Подработка: Ищем людей для измерения пешеходного трафика

Тема в разделе "Работа в Москве и Подмосковье", создана пользователем gisrabota, 13 апр 2017.

  1. Мурат

    Мурат Почетный гражданин

    Сообщения:
    11.083
    Симпатии:
    1.750
    Адрес:
    Ербеня-Лобня
    Tsar, та что неясного то? Едят там все фаст-фуд толстые все, все живут за кредиты, даже дома кредитные (ну и что что огромные загородные). Они даже на отдых за кредитные ездят, причем ладно бы один раз за свои, а второй за кредитные, а так 2-3 раза в год ездят отдыхать и каждый раз за кредитные. Про покупку автомобилей я вообще молчу, знай в кредит покупают и поездив 2-3 года отдают назад практически новыми.
    Вопрос: какое это имеет отношение к подработке с Москве*?
    --- Добавлено 3 май 2017 ---
    Забыл добавить, что там подорваны моральные устои, дальше некуда! Геи, лесбиянки эти все на каждом углу!
     
    Алена007 нравится это.
  2. Алена007

    Алена007 Горожанин

    Сообщения:
    1.320
    Симпатии:
    445
    Пол:
    Женский
    ну скажем у нас нет негритянских районов) налогов они выплачивают больше. Медицинские страховки. Если у нас по полису по крайней мере помощь минимальную окажут, то там без страховки операцию не сделают. Хотя...конечно это все мелочи. Просто когда все в собственной стране грустно, хочется и нужно искать хоть что-то положительное, даже в мелочах)
     
  3. Tsar

    Tsar Администратор

    Сообщения:
    16.938
    Симпатии:
    5.264
    Пол:
    Мужской
    Адрес:
    Москва
    У нас есть районы еще хуже... Где иммигранты могут делать все что угодно, хотя я где-то согласен, как мне рассказывал одни человек, который имеет недвижимость в Америке... В штатах есть районы куда боится заезжать даже полиция.
     
  4. Алена007

    Алена007 Горожанин

    Сообщения:
    1.320
    Симпатии:
    445
    Пол:
    Женский
    есть конечно и хуже, но уверена не в таких количествах. Да и взять кредиты. У нас конечно тоже не айс, но все больше людей стараются отказываться от кредитной политики, не желая платить бешеные проценты. А в Америке вся жизнь проходит в кредитах. Причем для них это считается нормальной практикой. Ну в общем - у нас все равно лучше...
     
  5. Tsar

    Tsar Администратор

    Сообщения:
    16.938
    Симпатии:
    5.264
    Пол:
    Мужской
    Адрес:
    Москва
    Конечно!!!:D:D:D
    Кто они такие вообще... Мы их шапками закидаем.
     
  6. Алена007

    Алена007 Горожанин

    Сообщения:
    1.320
    Симпатии:
    445
    Пол:
    Женский
    ну можно и тухлыми яйками :D Я вообще то против американцев ничего не имею. пока они нас слушают, нормально общаются и не говорят гадости. Но если слышу клацанье их коронок, точно шапки доставать хочется.
     
Загрузка...