Подмосковный полицейский Чистов осужден за госизмену

Тема в разделе "Государственные и правоохранительные органы Москвы", создана пользователем Marshal, 13 ноя 2015.

  1. Albatroz

    Albatroz Гражданин

    Сообщения:
    3.794
    Симпатии:
    1.711
    Пол:
    Мужской
    Marshal, я вам, честно говоря, завидую: вот вы можете, зайдя в магазин и бросив беглый взгляд на прилавок, точно сказать, на сколько процентов вырос ВВП России за последние 15 лет.
    А я так не могу. Я, посмотрев на прилавки, могу только сказать, насколько изменились цены за последний месяц или год.
    Кстати, ваше мнение: аналитики МВФ все врут?
    МВФ продался Путину? Как, до этого, корпорации «Дойче Велле и «ВВС»?
    Правду говорит только «Эхо Москвы»?
    «Штирдиц, никому верить нельзя. Мне – можно»
     
  2. Marshal

    Thread starter

    Marshal Тех. администратор

    Сообщения:
    3.315
    Симпатии:
    552
    Пол:
    Мужской
    К Альбатросу плиз. Он спец намазывать масляное масло.
    Albatroz, мне нахрен не упал ВВП. Я когда расплачиваюсь на кассе ощущаю на своем кошельке увеличилась моя покупательская способность за ту же сумму - гуд, в стране теплится рост. Уменьшилась, дело дрянь, пора вертикаль под зад.
    Я вам свои критерии объяснил. Они просты. Доходчиво понятны. С цифрами на ТВ пожалуйста. Вам там будут рады. В настоящее время покупательская способность уменьшилась раза в два... ВВП пусть засунет себе в задницу ВВП.
     
  3. Albatroz

    Albatroz Гражданин

    Сообщения:
    3.794
    Симпатии:
    1.711
    Пол:
    Мужской
    Marshal, вы снова перекручиваете факты.
    В приведенных выше мной постах я не высказывал свое личное мнение.
    Я просто дал ссылки на информацию Международного Валютного Фонда.
    Если вы считаете ее лживой, и что МВФ продался Путину – так и скажите.
    От себя я не добавил ни одной-единственной цифры.
    Я же не виноват, что мнение МВФ и «Эха Москвы» не совпадает :)
    Эта система работает только в случае, если вы получаете, в качестве ежемесячного дохода, процент от ВВП России.
    Но вы сами писали выше, что работаете сами на себя.
    А успехи и неудачи вашего личного бизнеса не являются мерилом экономики страны. К примеру, ВВП России в период 2000-2013 год показывал темпы роста 5-10% в год, а доходы вашего бизнеса могли за год вырасти и в два, и в три раза.
    И при чем тут ВВП?
     
  4. Marshal

    Thread starter

    Marshal Тех. администратор

    Сообщения:
    3.315
    Симпатии:
    552
    Пол:
    Мужской
    Ппц.
    Точно сам себя читает и упивается.
    Это я говорю при чем тут ВВП, когда падаем на дно с каждым днем все глубже. И мне не нужно никакого мифического ВВП, чтобы это понять, я это в магазине вижу. И миллионы людей тоже видят, но молчат. Одним страшно. Друге единяются с мудаками в патриотическом порыве. Так что ВВП пусть засунет себе в задницу свой ВВП. И вы можете к нему присоединиться.
     
  5. Albatroz

    Albatroz Гражданин

    Сообщения:
    3.794
    Симпатии:
    1.711
    Пол:
    Мужской
    Ну у вас и фантазия :lol::lol::lol:
    А почему вы не можете просто говорить о политике, не переходя на оскорбления оппонента?
    Многие считают, что для того, чтобы «жить, как в Европе» - нужно ходить на митинги с плакатами: «Хочу жить, как в Европе».
    А, как сказал один журналист: хочешь жить, как в Европе? Прекрати бросать мусор мимо урны, ссать в лифте и обрисовывать стены в подъезде.
    Давайте начнем с малого: культуры ведения спора.
    А то уже анекдоты ходят:
    Зашел на американский форум, задал вопрос – получил ответ.
    Зашел на израильский форум, задал вопрос – тебе ответили вопросом на вопрос.
    Зашел на русский форум, задал вопрос - и тебе начали доказывать, что ты дебил и мудак.
    Есть элементарные правила ведения дискуссии, принятые среди цивилизованных людей, и самое первое из них - не переходить на личность оппонента.
    Иначе - это Африка. племя Мумба-Юмба.
    Есть еще много категорий людей. К примеру, многие с удовольствием проголосовали бы за более эффективных менеджеров, но не видят таких.
    А те, кто рвется к власти – не могут ответить на элементарные вопросы: какая у вас экономическая программа? Как вы планируете увеличить благосостояние народа?
    Аргумент один: выбери меня – и все будет в шоколаде!
    Что у него все будет в шоколаде – так я даже и не сомневаюсь
     
    Ярославна нравится это.
  6. Marshal

    Thread starter

    Marshal Тех. администратор

    Сообщения:
    3.315
    Симпатии:
    552
    Пол:
    Мужской
    Я не бросаю мимо урны, не ссу в лифте и не рисую, и даже в детстве не рисовал в подъезде.
    Эффективные менеджеры там, далеко. У нас царь.
    Вы читали программу хоть от одного блока?
    Недавно не пускали на выборы РПР-Парнас. Под самыми дикими предлогами, обвиняли в подделке подписей, регистрировали похожие партии. Вы читали их программу?
     
  7. Tsar

    Tsar Администратор

    Сообщения:
    16.938
    Симпатии:
    5.264
    Пол:
    Мужской
    Адрес:
    Москва
    Marshal, а знаешь почему ты не сс в лифте, потому что его у тебя нет. :D Да и урны рядом тоже нет:D. А если бы лифт был ну мало ли? Может и могло бы возникнуть желание.
     
  8. Albatroz

    Albatroz Гражданин

    Сообщения:
    3.794
    Симпатии:
    1.711
    Пол:
    Мужской
    В таком случае – не один царь, а много: председатель правительства - Медведев, министр экономического развития – Улюкаев, министр финансов – Силуанов, министр промышленности и торговли – Мантуров и т.д.
    Именно эти люди занимаются непосредственно процессом управления экономикой России.
    В принципе – всех более-менее крупных. А вы? :)
    Не знаю, читали ли вы программу этой партии, но историю ее образования – уж точно вряд ли.
    Меня бы очень удивило, если бы вам, большому противнику партийных аппаратчиков и прочих «краснопузых» (с) Marshal, понравилась бы партия, которая была сформирована в 1990 году на базе крыла КПСС «Демократическая платформа», куда входило множество партийных аппаратчиков и даже ректор Московской высшей партийной школы.
    Естественно, после 1991 года они перекрасились в «демократов-либералов», но это все те же партаппаратчики.
    Очень показательно, что председателем «Парнаса» является Михаил Касьянов, который при СССР работал на руководящих должностях в Госплане, а с 2000 по 2004 год проработал председателем правительства у Путина. Кстати, 4 года – это один из рекордных сроков пребывания на этом посту. То есть, с президентом он отлично ладил. А противником Путина он, внезапно, стал только после увольнения :)
     
  9. Ярославна

    Ярославна Почетный гражданин

    Сообщения:
    22.302
    Симпатии:
    7.392
    Пол:
    Женский
    Адрес:
    Москва
    Одно слово: Касьянов - стоп-сигнал.
     
  10. Marshal

    Thread starter

    Marshal Тех. администратор

    Сообщения:
    3.315
    Симпатии:
    552
    Пол:
    Мужской
    У тебя есть наверное. Возникает желание лифт обоссать?
    Боже мой :Facepalm: как все запущенно оказывается.
    Атвечаете?
    Мудро конечно свести все к Касьянову, который кстати ничем не хуже, а во многом лучше многих из кремляди. Но, возвращаясь к Парнасу, хочу сказать, что вы опять вводите народ здесь в заблуждение. В начале создания это было крупнейшее оппозиционное течение внутри КПСС, потому что и партий то не было тогда. Причем основатели партии был далеко не аппатарчики, не номенклатура, а были это люди без биографии в плане наследственности. Папы и мамы были простые люди.
    Эта же партия поддержала раннего Ельцина, которого и я поддерживал, и если бы все повторилось поддержал бы снова.
     
Загрузка...