Подмосковный полицейский Чистов осужден за госизмену

Тема в разделе "Государственные и правоохранительные органы Москвы", создана пользователем Marshal, 13 ноя 2015.

  1. Мурат

    Мурат Почетный гражданин

    Сообщения:
    11.083
    Симпатии:
    1.750
    Адрес:
    Ербеня-Лобня
    Оправдываю.
     
  2. Albatroz

    Albatroz Гражданин

    Сообщения:
    3.794
    Симпатии:
    1.711
    Пол:
    Мужской
    В этом случае, Евросоюз ввел бы против России, который вы управляете, санкции.
    И мы получили бы ту же самую ситуацию, что имеем сейчас.
    Я копнул новости, и нашел только один случай за последнее время с «ботинком в лицо получи».
    И мне кажется, что вы немного неправильно трактуете ту ситуацию.
    Герой Майдана Парасюк ударил ногой в голову руководителя одного из управлений службы безопасности Украины сразу же после того, как тот сказал, что сделал для Майдана гораздо больше, чем Парасюк.
    Это отлично видно на видеоролике.
    Реакция на покушение на лавровый венок героя – мгновенная.
    Уже потом Владимир Парасюк, увидев бурю возмущения в СМИ и соцсетях, стал оправдываться, что, типа, ударил СБУ-шника за то, что тот - коррупционер.
    Вполне возможно. Но, если это правда, Владимир знал это давно, и его данный факт совсем не волновал.
    Перевозбудиться его заставило покушение на личную славу героя.
    По факту, это была драка за то, кто больший герой Майдана.
    Причем тут борьба с коррупцией?
     
  3. Мурат

    Мурат Почетный гражданин

    Сообщения:
    11.083
    Симпатии:
    1.750
    Адрес:
    Ербеня-Лобня
    Albatroz, не знаю кто такой Парасюк, и мало того особо то и не хочу это знать. Но то, что всяким чинушам, ментам, прокурорским надо хоть изредка давать в рыло с ноги - это факт. И даже не пытайтесь меня переубедить ;)
    --- Добавлено 27 ноя 2015 ---
    Другой вопрос, что система может выставить козлом отпущения и мента какого-то, как в нашем случае. Но он же знал на что соглашается.
     
  4. Marshal

    Thread starter

    Marshal Тех. администратор

    Сообщения:
    3.315
    Симпатии:
    552
    Пол:
    Мужской
    :fig:
    Они бы пожертвовали перекрасившимися коммуняками. В любых отношениях есть обоюдный интерес и есть обоюдная выгода. А насчет счас, я промолчу. Это конечно еще не самое дно. Но благодаря сумасшедшему старикашке скоро дно придет, если темп падения сохранится.
     
  5. Albatroz

    Albatroz Гражданин

    Сообщения:
    3.794
    Симпатии:
    1.711
    Пол:
    Мужской
    Угу, случайно совпало. Насколько я знаю, за последние 20 лет в мире был только один случай, чтобы подозреваемому в коррупции чиновнику дали ботинком по лицу. И произошло это 9 дней назад.
    Как сказал одни журналист: я – против коррупции, но я и против того, чтобы коррупционерам бить лица ли бросать в мусорные баки.
    Их нужно судить.
    А так: дали в лицо – и иди воруй дальше. Бросили в бак – и человек остался на той же должности.
    Смысл только один: народ посублимировал-помастурбировал на видеоролик в ютубе, сбросил сексуальное напряжение, и пошел работать дальше.
    А все чиновники остались на своих местах.
    Путин у власти уже 15 лет, и до этого был стабильный рост.
     
  6. Marshal

    Thread starter

    Marshal Тех. администратор

    Сообщения:
    3.315
    Симпатии:
    552
    Пол:
    Мужской
    В газетах что ли прочитали?
    Рост чего был? Промышленности? Были какие то достижения в экономике? Россия как была 10 лет тому назад, так и оставалась на том же уровне до тех пор, пока пенсионер не стал удовлетворять свои личные амбиции. После этого идет планомерное, закономерное падение, и что самое страшное, часть из того, что происходит сейчас эти дебилы делают собственными руками.
     
  7. Albatroz

    Albatroz Гражданин

    Сообщения:
    3.794
    Симпатии:
    1.711
    Пол:
    Мужской
    Нет, на сайтах. Иностранных.
    Что и вам рекомендую, вместо местных «оппозиционных» пропагандистов, смысл статей которых: "Сейчас все плохо! Выбери меня – и все будет в шоколаде!"
    Угу. Слышали уже мы эти обещания в 1991-ом.
    А вы можете подтвердить ваши утверждения хоть какими-то фактами?
    К примеру, что ВВП России остался на том же уровне, как и во время прихода к власти текущего правительства?
    Естественно, официальная статистика Росстата вас не устроит – это, типа, «рупор Кремля».
    А давайте обратимся международным организациям, занимающимся анализом и статистикой в общемировом масштабе?
    Я предлагаю зайти на сайт самой авторитетной организации в этом вопросе: МВФ.
    Вы не можете видеть ссылку=

    [​IMG]

    [​IMG]

    Как мы можем видеть, с 1999 по 2013 год ВВП России вырос более чем в 10 раз и даже сейчас, после падения, он более чем в 9 раз больше, чем в 1999 году.
    То есть, если непредвзято анализировать сухие статистические данные МВФ – то ваши утверждения не подтверждаются.
     
    Tsar нравится это.
  8. Marshal

    Thread starter

    Marshal Тех. администратор

    Сообщения:
    3.315
    Симпатии:
    552
    Пол:
    Мужской
    У меня факты простейшие и единственные. Я все вижу, когда захожу в магазин. Собственными глазами, без сайтов и всякой статистической чуши.
     
  9. Ярославна

    Ярославна Почетный гражданин

    Сообщения:
    22.302
    Симпатии:
    7.392
    Пол:
    Женский
    Адрес:
    Москва
    Это субъективно. Нужны данные объективного контроля. :Tongue:
     
  10. Мурат

    Мурат Почетный гражданин

    Сообщения:
    11.083
    Симпатии:
    1.750
    Адрес:
    Ербеня-Лобня
    ВВП на душу населения как какой-то Польши, у которой нет ни газа, ни нефти. И если это считается отличным показателем, то как по мне это даже не смешно.
     
Загрузка...