Подарки на Новый год 2019. Что будем дарить близким?

Тема в разделе "Отдых и развлечения москвичей", создана пользователем Aleksandra, 25 ноя 2018.

  1. Belka

    Belka Почетный гражданин

    Сообщения:
    6.165
    Симпатии:
    2.630
    Пол:
    Женский
    И не говорите. Сегодня младший вспомнил, что он не написал письмо Деду Морозу. Подходил меня спрашивать, как пишется "ачки" виртуальной реальности, или "очки". Я ему намекнула, что Дед Мороз вряд ли их принёсёт, так он написал, что хочет "айпад". Весело? Дитю 7 лет! :cray:
    Так что, я снова в поиске. Тот микроскоп, что заказывала у китайцев, оказался бракованным. Деньги то вернули, но я по прежнему голову сушу, что подарить ребёнку?:dontknow:
     
    Анахорет нравится это.
  2. Aleksandra

    Thread starter

    Aleksandra Почетный гражданин

    Сообщения:
    5.878
    Симпатии:
    2.415
    Пол:
    Женский
    Адрес:
    Москва
    Хотите, я помогу вам выбрать близким подарки на Новый год 2019? :)

    Чтоб не ломать голову, выберите из списка желаний москвичей и гостей столицы:

    1. Автомобиль! (Голосом Якубовича)
    2. Гаджеты и разные приборы электронной техники (прозаично)
    3. Недвижимость (гулять так гулять)
    4. Поездка за границу (тоже дело)
    5. Деньги (ноу комментс)
    6-7. Любовь-здоровье
    .....
    Было и необычное — увеличение подписчиков в соцсетях

    *данные опубликовали социологи по результатам отслеживания ответа на вопрос при подключении Wi-Fi в общественном транспорте Москвы
     
  3. Анахорет

    Анахорет Гражданин

    Сообщения:
    3.887
    Симпатии:
    894
    Пол:
    Мужской
    Слушайте, вот я бы крайне порекомендовал вам присмотреть какой-то подарок, который бы развивал что-то из навыков пригодящихся в быту. Ну может быть набор "Юный столяр" или "Юный плотник".
    Было бы просто замечательно, если бы потом ребёнок с отцом взялся, и сделал табуретку самостоятельно.
    Память на всю жизнь будет!
     
  4. Ярославна

    Ярославна Почетный гражданин

    Сообщения:
    22.302
    Симпатии:
    7.391
    Пол:
    Женский
    Адрес:
    Москва
    Выжигатель :)
    Я детям подарки начинаю с сентября набирать. Старшей духи, сумочку, младшей перу игрушек мечты и микроскоп для изучения насекомых. Обязательно по книжке каждой. Семейную игру. Подарков под ёлкой должно быть много ;) Покупала обычно сладкий подарок. Но в этом году кругом свиньи. Даже на работе дали подарок для детей в "поросятах". Вот потом и игнорируй год Свиньи! В этом году Дед Мороз принесет под ёлочку стопочку коробок конфет, которые всегда хотелось попробовать. Но обычно же их даришь, а не себе покупаешь. :( Исправим это дело!
     
    Tsar нравится это.
  5. Tsar

    Tsar Администратор

    Сообщения:
    16.930
    Симпатии:
    5.263
    Пол:
    Мужской
    Адрес:
    Москва
    А почему ноу комментс? :D
     
  6. Мурат

    Мурат Почетный гражданин

    Сообщения:
    11.083
    Симпатии:
    1.750
    Адрес:
    Ербеня-Лобня
    Деньги дарить это так банально. И если родственникам деньги дарить это еще куда ни шло, то друзьям - говорит о том, что не хватило фантазии, а скорее всего вам на них просто наплевать, то есть не уделили должного внимания. Тем более на Новый год!
     
  7. Aleksandra

    Thread starter

    Aleksandra Почетный гражданин

    Сообщения:
    5.878
    Симпатии:
    2.415
    Пол:
    Женский
    Адрес:
    Москва
    У нас в семье, когда дети маленькие были, традиционно, начиная с новогодней ночи и далее, пока елку не убирали, Дед Мороз каждую ночь (а иногда раза три в день :)) приносил подарки: когда конфетку, когда книжку, когда игрушку, понемногу.

    Мешок свой Дед Мороз собирал заранее, чтоб было чего подкладывать. И праздник получался долгим.
    :Girl Smile:

    Хорошая идея!

    Думаю, что деньги, как подарок на Новый Год 2019 друзьям, мало кто дарит. Да и с суммой как-то сложно: или слишком мало, или неоправданно много.

    А вот долги друзьям или знакомым или кому еще перед Новым Годом отдать желательно.
    Чтоб не тащить с собой в год новый. Конечно, если долги у вас имеются.:Girl Smile:
     
  8. SkateScool

    SkateScool Новичок

    Сообщения:
    22
    Симпатии:
    0
    Пол:
    Мужской
    можно подарить сертификаты для посещения мастер-классов по скейтбордингу. это подойдет для любого возраста.
     
  9. Ярославна

    Ярославна Почетный гражданин

    Сообщения:
    22.302
    Симпатии:
    7.391
    Пол:
    Женский
    Адрес:
    Москва
    :Thinking:
    [​IMG]
     
    Tsar нравится это.
Загрузка...