Почему в Москве нет карнавалов?

Тема в разделе "Отдых и развлечения москвичей", создана пользователем Ярославна, 17 ноя 2016.

  1. Belka

    Belka Почетный гражданин

    Сообщения:
    6.165
    Симпатии:
    2.630
    Пол:
    Женский
    Да уж, Марди Гра у нас не пройдёт. Даже хотя бы из-за погоды.
    Но вреде у нас на Масленницу будут карнавалы в парках Москвы. Естественно, это всё тематические карнавалы и это люди примут. Хотя меня немного напрягает вот эта старина, типа шествие с трещётками и бои скоморохов. Это уже седая древность и молодёжи больше бы понравились современные герои. Ну скажем покемоны выгоняют Зиму и соревнуются со смешариками в поедании блинов.:D
     
  2. Lilianna

    Lilianna Новичок

    Сообщения:
    11
    Симпатии:
    0
    Пол:
    Женский
    Адрес:
    Москва
    Подобные костюмированные мероприятия для детишек проходят, только недавно афишу детского спектакля видела, что-то про Лунтика, там обещаны гигантские ростовые куклы Лунтика плюс его приятелей. А седую древность, думаю, забывать не следует, мне интересно, как пращуры поживали. На скоморохов посмотришь, будто в прошлое попадаешь.
     
  3. Алена007

    Алена007 Горожанин

    Сообщения:
    1.320
    Симпатии:
    445
    Пол:
    Женский
    ну с этим я не согласна, что в Москве нет таких увеселений. Хотя конечно то что проводится у нас не сравнится с бразильскими карнавалами. Просто у нас развлечения называются по другому. не имеют таких масштабов и не привлекают столько народа. Но ведь проводятся же акции, ярмарки и подобные мероприятия. Мы например. почти на всех праздниках устраиваем домашние развлечения) получается супер - всегда находим что-то новенькое) пусть не масштабное мероприятие. но даже в квартире провести можно, а уж в загородном доме так вообще разгуляться не на шутку)
     
  4. Nataly

    Nataly Новичок

    Сообщения:
    2
    Симпатии:
    1
    Пол:
    Женский
    Может быть грандиозных массовых карнавалов у нас не устраивают, но достаточно разных тематических вечеринок и красочных мероприятий. Надо просто хорошо искать ;)
     
    Aleksandra нравится это.
Загрузка...