Почему в ФСБ служат только трусы?

Тема в разделе "Государственные и правоохранительные органы Москвы", создана пользователем prelovskij, 29 дек 2017.

  1. prelovskij

    Thread starter

    prelovskij Прохожий

    Сообщения:
    62
    Симпатии:
    0
    Пол:
    Мужской
    Опетушил несколько ФСБшников, теперь они меня обходят стороной. Это гарантирует мне спокойствие и безопасность. ФСБшники всегда ведутся на развод и запугивание.
     
  2. prelovskij

    Thread starter

    prelovskij Прохожий

    Сообщения:
    62
    Симпатии:
    0
    Пол:
    Мужской
    Я хочу чтоб меня правильно поняли: против ФСБ я ничего не имею. Она мне ничего плохого не сделала (по крайней мере пока). Она дорвалась до власти и сносно управляет государством. Просто петухи должны знать своё место. Представьте: Петухи захватили власть в зоне и грамотно там всем управляют. Это что? Нормально? Вот и ФСБшников надо угомонить. Выделить им удобное место возле параши и пусть они там тихонечко занимаются своими петушиными делами.
    Раньше люди не знали кто такой Путин, но теперь то знают. И его стремление опять возглавить Россию вызывает у народа недоумение.
    Ясно: всему этому надо поставить заслончик - вот этим не торопясь я и занимаюсь.
    Можно ли доверять моему мнению? Ждёт ли меня успех? Я занимаюсь анализом действий спецслужб уже 18 лет и разбираюсь в этом вопросе лучше иезуитов. Поэтому - доверять можно, успех ждёт.
    21.02.2018г.
    Преловский Костя
    P.S.Всяких недовольных этим текстом сразу предупреждаю: жаловаться на меня бесполезно. В ФСБ знают что я опетушил нескольких ФСБшников и с тех про они меня избегают. Так что никакого ФСБ я не боюсь.
     
  3. Albatroz

    Albatroz Гражданин

    Сообщения:
    3.794
    Симпатии:
    1.710
    Пол:
    Мужской
    Начнем с того, а что в данном контексте подразумевается под словом «мудак»?
    Какие профессиональные качества имеются ввиду?
    Вы же понимаете, для каждого «мудак» свой.
    К примеру: начальник не присвоил вожделенное очередное звание или не дал давно желаемую должность – и сразу «мудак».
    А дал бы – не был «мудаком».
    Зато был бы «мудаком» для другого конкурента на это же кресло.
    Насколько я знаю, вверх по служебной лестнице начальство продвигает людей исполнительных и ответственных – это рационально и выгодно для самого же начальства.

    Значит, «мудак» - это исполнительный и ответственный сотрудник?
     
  4. dob13

    dob13 Прохожий

    Сообщения:
    66
    Симпатии:
    3
    Пол:
    Мужской
    Трудно комментировать то, чего практически не знаешь.
     
  5. Ярославна

    Ярославна Почетный гражданин

    Сообщения:
    22.302
    Симпатии:
    7.391
    Пол:
    Женский
    Адрес:
    Москва
    dob13, Вы не знаете почти ничего про ФСБ или про автора темы?
     
  6. Tsar

    Tsar Администратор

    Сообщения:
    16.930
    Симпатии:
    5.263
    Пол:
    Мужской
    Адрес:
    Москва
    Вы думаете он вам ответит?:eek:
     
  7. wlad7/17

    wlad7/17 Новичок

    Сообщения:
    18
    Симпатии:
    0
    Пол:
    Мужской
    потому что все кто был были расстреляны еще в 1917 году кто не успел выехать
     
  8. Шурале

    Шурале Я здесь живу

    Сообщения:
    629
    Симпатии:
    43
    Пол:
    Мужской
  9. prelovskij

    Thread starter

    prelovskij Прохожий

    Сообщения:
    62
    Симпатии:
    0
    Пол:
    Мужской
    Евреи не контролируют ФСБ
     
  10. Шурале

    Шурале Я здесь живу

    Сообщения:
    629
    Симпатии:
    43
    Пол:
    Мужской
    В пятницу 14 июня в Дзержинском районном суде Перми состоится рассмотрение дела пермской журналистки Татьяны Кротовой о возбуждении вражды к организации «ХаБаД Любавич» и лицам, разделяющим её идеологию. Поводом для возбуждения дела стало видеоинтервью под названием "ХаБаД изнутри", данное Татьяной информационному агентству «Перископ» и опубликованное год назад.

    Напомним, описывая в ходе интервью свой опыт работы в общинном центре «ХаБаД Любавич Ор Авнер Пермь», Татьяна Юрьевна указала на очевидные признаки экстремизма в деятельности американских хасидов. Ранее Кротова сообщила об известных ей фактах в пермское управление ФСБ, но не получила со стороны местных чекистов адекватной реакции.
     
Загрузка...