Почему Путин боится Кадырова, или я ошибаюсь?

Тема в разделе "Внутренняя политика", создана пользователем Belka, 25 мар 2019.

  1. Albatroz

    Albatroz Гражданин

    Сообщения:
    3.794
    Симпатии:
    1.711
    Пол:
    Мужской
    Тут и думать нечего: уже не одно десятилетие в России существует традиция предлагать на пост своего преемника на посту Президента текущего премьер-министра.
    В целом в работе этих двух топ-менеджеров много общего, и, фактически, премьер является «заместителем» Президента.
    То есть – проходит «обкатку» для работы на высшем посту государства.
    Анахорет, вот вы пытаетесь всеми силами откреститься от враждебно настроенных к России людей – а потом срываетесь, и начинаете говорить правду.
    Я эту теорию «вот увидите, Кадыров будет следующим президентом России, и будут вами чеченцы править» - слышу от украинских националистов лет уже 15.
    Анахорет, вот объясните мне: если вы действительно такой ультрапатриот России – то почему ваши взгляды постоянно совпадают с теориями западных русофобов?
     
  2. Анахорет

    Анахорет Гражданин

    Сообщения:
    3.887
    Симпатии:
    895
    Пол:
    Мужской
    Надо только вспомнить, что Путин занял это место (премьерское) всего за полгода до "часа Х". Так что, тут ещё время есть (может быть, есть).
    А вы случайно не поменяли причину со следствием местами?
    Может быть это у них взгляды совпадают с моими? Они подстраиваются под меня.
    Хотя! Я ни разу про эту теорию ни от кого не слышал.
     
  3. Albatroz

    Albatroz Гражданин

    Сообщения:
    3.794
    Симпатии:
    1.711
    Пол:
    Мужской
    Скажу просто: продвигать Кадырова на пост Президента России – это нерационально.
    Так как такой шаг вызовет резкое неприятие у достаточно широких слоев населения, и это сильно урежет количество голосов на президентских выборах.
    Тем более, мы с вами прекрасно понимаем, что либеральная пресса не упустит такого случая и поднимет дикий вой и устроит масштабную пропаганду и грандиозный «черный пиар».
    Кроме того, на этот пост полно кандидатов и с более удачной биографией.
     
  4. Limonow

    Limonow Новичок

    Сообщения:
    16
    Симпатии:
    0
    Пол:
    Мужской
    Кадыров не будет президентом РФ, только по одной причине, плохо говорит на русском языке.
    По национальному признаку ограничений тут нет.
     
Загрузка...