Почему Краснознаменск закрытый город?

Тема в разделе "Форум Краснознаменск", создана пользователем Aleksandra, 2 янв 2017.

  1. Мурат

    Мурат Почетный гражданин

    Сообщения:
    11.083
    Симпатии:
    1.750
    Адрес:
    Ербеня-Лобня
    Ярославна, нет, мне нравится что-то среднее, ну дома этажей эдак на 9-12, привык жить на 8 этаже что ли? :D
    Хотя, вот эти зелененькие домики мне нравятся! Где это?
    Просто вот та оранжевая пятиэтажка (или сколько там этажей), такое впечатление что это хрущобу сайдингом заделали снаружи.
     
  2. Ярославна

    Ярославна Почетный гражданин

    Сообщения:
    22.302
    Симпатии:
    7.392
    Пол:
    Женский
    Адрес:
    Москва
    upload_2017-1-3_18-7-53.png upload_2017-1-3_18-8-49.png

    А по-моему ничего. Уютная закрытая территория. Народу мало (чем выше дом - тем больше соседей, больше нагрузка на дворы, парковки). Но это не элитное жилье - и площади квартир там обычные. А в "зелененьких" домах квартирки в среднем метров по 300, это рядом с парком, где бобры живут. Москва, но в стороне от дорог проезжих - тупик, так сказать. На берегу Химкинского водохранилища

    upload_2017-1-3_18-17-33.png
     
  3. Tsar

    Tsar Администратор

    Сообщения:
    16.938
    Симпатии:
    5.264
    Пол:
    Мужской
    Адрес:
    Москва
    Я думал мы Краснознаменск здесь обсуждаем!!! Недвижимость пожалуйста в новой теме, к тому же в Химках!
     
  4. Ярославна

    Ярославна Почетный гражданин

    Сообщения:
    22.302
    Симпатии:
    7.392
    Пол:
    Женский
    Адрес:
    Москва
    Tsar, Мурату ЖК в Краснознаменске не понравился!
     
    Мурат нравится это.
  5. Мурат

    Мурат Почетный гражданин

    Сообщения:
    11.083
    Симпатии:
    1.750
    Адрес:
    Ербеня-Лобня
    Tsar, так тот дом был вроде в Краснознаменске? И он точно строился для невзыскательных военных, вот я и высказался, что могли бы построить и получше домик.
     
  6. Ярославна

    Ярославна Почетный гражданин

    Сообщения:
    22.302
    Симпатии:
    7.392
    Пол:
    Женский
    Адрес:
    Москва
    Не в Химках, а в районе Волоколамки недалеко от Сокола. :D

    У "невзыскательных" военных на такие проекты может и денег не быть, Мурат, служебные квартиры совсем другие. А на свои покупают позже, с использованием военного сертификата, например. Спор по сути - в Краснознамеске лучше жить в комплексах малой этажности или в высотках?
     
  7. Aleksandra

    Thread starter

    Aleksandra Почетный гражданин

    Сообщения:
    5.878
    Симпатии:
    2.415
    Пол:
    Женский
    Адрес:
    Москва
    Квартиры в современных малоэтажных домах (и в Краснознаменске и где-бы то ни было) стОят дороже высотных многоподъездных домов.
    В таких новых "малоэтажках", несмотря на "мало этажей" даже лифты есть.
     
  8. Ярославна

    Ярославна Почетный гражданин

    Сообщения:
    22.302
    Симпатии:
    7.392
    Пол:
    Женский
    Адрес:
    Москва
    Aleksandra, ну это обосновано. Малоэтажки престижнее, а за городом логичнее. В малоэтажках удобнее жить, они безопаснее, а ехать на лифте на 3-5 этажи приятно. Врачи же говорят, что выше 8 этажа человеку жить не естественно. Можно поспорить, и сейчас я живу выше 8-го. Но на 25-ом мне точно не уютно. А если лифт того? Еще высотные жк называют муравейниками. В Краснознаменске я бы искала малоэтажку. Интересно, а как в таунхаусах жить? Хлопотно?
     
  9. Tsar

    Tsar Администратор

    Сообщения:
    16.938
    Симпатии:
    5.264
    Пол:
    Мужской
    Адрес:
    Москва
    А вы пробовали жить? Человек ко всему привыкает.
     
  10. Мурат

    Мурат Почетный гражданин

    Сообщения:
    11.083
    Симпатии:
    1.750
    Адрес:
    Ербеня-Лобня
    Ярославна, высотные дома имеют по два-три лифта. А как же жителям гористых местностей? Или именно врачи насчет домов говорят? Жил раньше на втором этаже, теперь живу существенно выше, мне нравится. Хотя плюсы есть и в то и в другом случае.
     
Загрузка...