Платные парковки Москвы

Тема в разделе "Транспорт, парковки, штрафстоянки", создана пользователем Московская, 26 июн 2015.

  1. dik12

    dik12 Новичок

    Сообщения:
    4
    Симпатии:
    0
    Пол:
    Мужской
    Адрес:
    Балашиха
    Вы не внимательно читали пост, никто не хотел не платить за парковку, парковку я оплатил только позже чем 15 мин. только теперь и штраф и оплата парковки, речь идет может быть о каких нибудь иных условиях оплаты у больниц. Ну хорошо раз у меня получилась такая ситуация , верните оплату парковки, а то штраф и оплата парковки не жирно? Ну я думаю для наших чинодралов аргументов вообще быть не может, теперь я жалею , что не закрыл номер, как делали многие "умные" люди, законопослушным "лохом" дорого жить.
     
  2. Tsar

    Tsar Администратор

    Сообщения:
    16.938
    Симпатии:
    5.264
    Пол:
    Мужской
    Адрес:
    Москва
    dik12, не расстраивайтесь и учите законы. Вы наверное не слышали про парковочную инспекцию? :D
    F7C9D0BA-9C67-48A9-9CD6-D086BD61B1AA.jpeg
    2A3E525A-438C-4EF7-80E7-239A1064F56B.jpeg
    Тысячи сотрудников выходят на улицы Москвы и фоткают нарушителей. :D
    Так что не пожалейте в следующий раз 80 руб за час, или отправляйте родственников в больницу на такси, дешевле будет. А то потом голову будете ломать, за что штраф пришел? Номер закрыл бумажкой, а он все равно пришел. ;)

    Хотя, могу заметить, что штрафы в России несопоставимы с зарплатами.
     
  3. dik12

    dik12 Новичок

    Сообщения:
    4
    Симпатии:
    0
    Пол:
    Мужской
    Адрес:
    Балашиха
    Ну вот Ваш чиновничий цинизм на лицо " родственников больных на такси", у них не такие зарплаты как у Вас, которые жируют на народные деньги. Да и где Вы витаете не 80 руб. а 200 руб час. А тысячи дармоедов которые не хотят работать ,лучше б шли в народное хозяйство, больше пользы было бы, если они еще на что то более способны чем фоткать.
    Вы даже не можете в суть вопроса вникнуть ( как вообщем то и те чинодралы из администрации парковочного управления и Мэрии), а она в следующем : не ужели нельзя сделать поправки и сделать какой нибудь дифференцированный подход к парковкам: у больниц одно. а у офисов.развлекаловок другое, ведь многого ума на это не надо, а то у нас всегда как -борьба с пьянством-вырубаем виноградники, разрешили эротику-везде парнуха ну и т.д.Ну ведь это надо шевелить своим серым веществом, а ради кого ради пенсионеров и простого народа?Ну это из области фантастики..................
     
  4. Tsar

    Tsar Администратор

    Сообщения:
    16.938
    Симпатии:
    5.264
    Пол:
    Мужской
    Адрес:
    Москва
    Ну, это зависит от района, 200 рублей — это самый высокий тариф, есть парковки и по 60 и по 80 руб.
    Так они и работают...:D Деньги со злостных нарушителей собирают. :D
     
  5. Tsar

    Tsar Администратор

    Сообщения:
    16.938
    Симпатии:
    5.264
    Пол:
    Мужской
    Адрес:
    Москва
    Чего мне в суть вопроса вникать? Вы сами понимаете, что вы говорите? Приехали в центр города, оставили машину не заплатив за парковку, получили штраф и накого-то обижаетесь? То что вы пришли через полчаса или час (не важно) и заплатили, вообще никого не волнует. Могли и не заплатить... Есть парковки, есть тарифы, есть правила... выполняйте их, и все будет ок. А если нарушили, то обижайтесь на самого себя, а не ищите виноватых.
     
  6. Tsar

    Tsar Администратор

    Сообщения:
    16.938
    Симпатии:
    5.264
    Пол:
    Мужской
    Адрес:
    Москва
    Вот это все, к теме не относиться, хотите о порнухе поговорить, создайте новую тему, здесь обсуждаем парковки Москвы, а не виноградники.
     
  7. Tsar

    Tsar Администратор

    Сообщения:
    16.938
    Симпатии:
    5.264
    Пол:
    Мужской
    Адрес:
    Москва
    Класс... Меня в чиновники записали. :D Побуду чуть чиновником.
     
  8. Ярославна

    Ярославна Почетный гражданин

    Сообщения:
    22.302
    Симпатии:
    7.392
    Пол:
    Женский
    Адрес:
    Москва
    Власти то одного, то другого округа Москвы рапортуют, сколько дворов отремонтировано на парковочные деньги. Ведь изначально их использование оговаривалось - тратить на благоустройство того района, где были собраны. dik12, обида Ваша понятна, но Вы столкнулись с Порядком, который просто так не обходят. Есть порядок, к примеру: на красный свет стоять и ждать. Но Скорой помощи позволено в экстренных случаях этот порядок нарушать.
    --- Добавлено 20 июн 2018 ---
    dik12, визит к врачу все же не экстренная госпитализация, а Ваш автомобиль - не медицинская карета. отвезти больного человека на прием к врачу (и забрать назад) - это не рожающую жену домчать. Вы чувствуете разницу? Вы - не Скорая помощь, случай не экстренный, чтобы взывать к справедливости.
     
    Мурат и Tsar нравится это.
  9. Tsar

    Tsar Администратор

    Сообщения:
    16.938
    Симпатии:
    5.264
    Пол:
    Мужской
    Адрес:
    Москва
    А что им еще делать, только рапортовать. :D Не уверен, что собранные деньги идут на благоустройство. Тогда, на трассе стоят автобусы с радарами, они что, собранными бабосами трассу ремонтируют, и придорожную инфраструктуру развивают? Ну тогда, у нас должны быть автобаны как в Германии. :D
     
  10. Мурат

    Мурат Почетный гражданин

    Сообщения:
    11.083
    Симпатии:
    1.750
    Адрес:
    Ербеня-Лобня
    Tsar, а у меня вопрос, на каком основании тот паренек в фуражке трогает чужую машину? :eek: Ведь по идее машина это частная собственность.
    Мало ли, что там в этом пакете?
    Ярославна, я кстати также подумал, но решил не озвучивать свою версию, знаю что сразу обвинят во всех тяжких грехах.
     
Загрузка...