Платная дорога Одинцово поднимает стоимость проезда

Тема в разделе "Свежие автоновости", создана пользователем Marshal, 24 июн 2015.

  1. Московская

    Московская Горожанин

    Сообщения:
    1.362
    Симпатии:
    211
    Пол:
    Женский
    Ну пробка тянулась не так уж и долго. Со съезда с МКАДа чуть пришлось потолкаться, а потом на въезде в сам Одинцово, где светофор создавал ступор. И, кстати, дорога по платной трассе для меня была длиннее на 5 км, что тоже не в плюс идет. Поэтому ничего страшного в бесплатной дороге я не обнаружила. Ездить можно и очень даже не плохо.
     
  2. Tsar

    Tsar Администратор

    Сообщения:
    16.938
    Симпатии:
    5.264
    Пол:
    Мужской
    Адрес:
    Москва
  3. Игорь В.

    Игорь В. Прохожий

    Сообщения:
    53
    Симпатии:
    30
    Пол:
    Мужской
    Адрес:
    Митино
    Мне на прошлой неделе довелось прокатиться по маршруту Митино - Одинцово (Новая Трёхгорка). Так вот, я пошёл по Старой Смоленской дороге, а товарищ решил схитрить и отправился по платной. В результате прибыл минут через пятнадцать после меня.

    Odinzovo-A.JPG
     
  4. Ярославна

    Ярославна Почетный гражданин

    Сообщения:
    22.302
    Симпатии:
    7.392
    Пол:
    Женский
    Адрес:
    Москва
    Значит, пробок не было. Съезд на Минское шоссе и первые километры - плохое место. Но до новой Трехгорки может быть ближе именно с обычного, не платного шоссе.
     
  5. Московская

    Московская Горожанин

    Сообщения:
    1.362
    Симпатии:
    211
    Пол:
    Женский
    Игорь В., ну вот мой маршрут очень похож на ваш. Только я еду от Заречья... чуть ниже по карте если смотреть. По платной больше не поеду. Очень уж дорого. А пробка по бесплатной очень быстро рассасывается за МКАДом. Там светофор весь кайф сбивает ближайший. За светофором потом уже нормальное движение начинается по самому Одинцову.
     
  6. Tsar

    Tsar Администратор

    Сообщения:
    16.938
    Симпатии:
    5.264
    Пол:
    Мужской
    Адрес:
    Москва
    Я не знаю ехал тут по Минке, свернул на платку, 15 мин и я на МКАД, там на Рубль и все практически я в Москве, до Кутузовского ровно 30 мин. Ушел сразу за поворотом Крекшино, в первый съезд, мне кажется более чем удобно. Дорого, ну да есть такое. Но удобно, этого не отнять.
     
  7. Московская

    Московская Горожанин

    Сообщения:
    1.362
    Симпатии:
    211
    Пол:
    Женский
    Если бы сделали раза в два дешевле, то мне кажется, что пробки там все равно не возникло бы, а за счет увеличения потока им бы даже более выгодно это было бы. Разве нет? Ну по 50 рублей больше народу поехало бы, но все равно не все. А так по 100 там вообще считай пусто. И 100 для меня стоило. Остальным дороже.
     
Загрузка...