Платная дорога Одинцово поднимает стоимость проезда

Тема в разделе "Свежие автоновости", создана пользователем Marshal, 24 июн 2015.

  1. Мурат

    Мурат Почетный гражданин

    Сообщения:
    11.083
    Симпатии:
    1.750
    Адрес:
    Ербеня-Лобня
    Tsar, ну для того кто живет в том направлении и принципиально ездит по скоростной, да неплохой вариант. Я смотрел инфографику принципа проезда, обещает всего 10 секунд затрат на проезд, что в 2-3 раза меньше тех кто платит наличкой или картой.
     
  2. Tsar

    Tsar Администратор

    Сообщения:
    16.930
    Симпатии:
    5.263
    Пол:
    Мужской
    Адрес:
    Москва
    Мурат, на деле все не так радужно, иногда с утра, особенно в понедельник там бывают "пробки за деньги". :D
    И выделенные полосы стоят на ровне со всеми, так как машин набивается мама не горюй. Конечно это не часто бывает, но бывает... Я один раз попал, пожалел что яндекс навигатор не включил, поехал на глазок. Я одно время частенько ездил по этой дороге.
     
  3. Московская

    Московская Горожанин

    Сообщения:
    1.362
    Симпатии:
    211
    Пол:
    Женский
    Короче довелось мне все же проехать по этой дороге. Навигатор зараза повел по ней. И не предупреждает же, что платная. Еще думаю, вроде как можайку проехала, а навигатор показывает, что дальше надо ехать. Ну и заезжаю на платную. Ну думаю заплачу рублей 40-50. Дудки! Сотню содрали. Дорога реально была свободная. Машин мало. Но ведь реально дорого по 200 р платить, если каждый день на работу и с работы ездить!
     
  4. Tsar

    Tsar Администратор

    Сообщения:
    16.930
    Симпатии:
    5.263
    Пол:
    Мужской
    Адрес:
    Москва
    Московская, а сколько стоит метро или автобус? А если нужно и на метро и на автобусе, да еще и на электричке.
    Это же дорога из области в Москву или из Москвы в область. Хотя конечно не спорю дорого. Даже слишком дорого.
     
  5. Ярославна

    Ярославна Почетный гражданин

    Сообщения:
    22.302
    Симпатии:
    7.391
    Пол:
    Женский
    Адрес:
    Москва
    А я предупреждала!!!!!!!!!:On The Quiet:
     
  6. Marshal

    Thread starter

    Marshal Тех. администратор

    Сообщения:
    3.315
    Симпатии:
    552
    Пол:
    Мужской
    Московская, вроде на своей тачке ехала :D
     
  7. Московская

    Московская Горожанин

    Сообщения:
    1.362
    Симпатии:
    211
    Пол:
    Женский
    Кажись по 25 или 27 р сейчас метро. И автобус наверняка так же. Последний раз была в метро давно, да у меня и льгота к тому же бесплатная на проезд. Но катаюсь на машине. Из Сколково до Одинцово ехать общественным транспортом около двух часов наверное займет. На машине 30 минут с учетом пробок. Поэтому и так трата на бензин идет, а тут еще и 100 рублей плати в один конец. Канешн дорого!
    Угу... попалась я. Но теперь уж дудки! Второй раз так не поеду.
    Угу)
     
  8. Tsar

    Tsar Администратор

    Сообщения:
    16.930
    Симпатии:
    5.263
    Пол:
    Мужской
    Адрес:
    Москва
  9. MarGosha

    MarGosha Горожанин

    Сообщения:
    1.646
    Симпатии:
    323
    Пол:
    Женский
    Адрес:
    Зеленоград
    Есть полоса, но пропускной пункт для них один и видимо не особо пользуется популярностью. Ехали тут из Москвы по делам, так часть потока, чтобы пробку чуть уменьшить пропускали за деньги через терминал транспордера - мужики там стояли какие-то и махали нам и другим, чтобы в первые ворота проезжали.
     
  10. Мурат

    Мурат Почетный гражданин

    Сообщения:
    11.083
    Симпатии:
    1.750
    Адрес:
    Ербеня-Лобня
    MarGosha, ну вот так и нивелируется преимущество тех водителей у кого этот электронный ключ есть. По итогу в пробке стоят все.
     
Загрузка...