Платежная система МИР: отзывы

Тема в разделе "Московские банки", создана пользователем Ярославна, 20 фев 2017.

  1. Ярославна

    Thread starter

    Ярославна Почетный гражданин

    Сообщения:
    22.302
    Симпатии:
    7.392
    Пол:
    Женский
    Адрес:
    Москва
    Tsar, смысл - на нем моя зарплата. Это важно :D Далее, продвигая систему, при платеже этой картой кое где дают скидки. Может, временно, но приятно. Вот, в павильоне Космос на ВДНХ - 20%. А потом, может, на какие то страны и МИР распространится. Карта эта сейчас у меня дебетовая. А я пользуюсь вообще то несколькими и от разных банков. Разная выгода, разная польза. Меня одна не устроит все равно. Даже от сбера несколько. Например, одна - для интернет-платежей, отдельная.
     
  2. Tsar

    Tsar Администратор

    Сообщения:
    16.938
    Симпатии:
    5.264
    Пол:
    Мужской
    Адрес:
    Москва
    Конечно, но какая разница если бы зарплата была на Мастеркард?:eek: Кэшбек и скидки сейчас везде есть, различие только в программах... Где-то «Космос», где-то Аэрофлот, где-то рестораны...
     
  3. Tsar

    Tsar Администратор

    Сообщения:
    16.938
    Симпатии:
    5.264
    Пол:
    Мужской
    Адрес:
    Москва
    Зачем?
     
  4. Ярославна

    Thread starter

    Ярославна Почетный гражданин

    Сообщения:
    22.302
    Симпатии:
    7.392
    Пол:
    Женский
    Адрес:
    Москва
    Может, и нет разницы. Может, и есть. Куда сейчас шиза зайдет с этими санкциями? У партнеров наших каждый день свежие мысли. Принудят Донбасс спасать - и пойдем мы в автономное плавание...
    Так советуют - для интернет-магазинов, не для налогов, к примеру. В целях безопасности. На эту карту внутренним переводом переводится та сумма, которая нужна для оплаты, чтобы рисковать только ею. У дочки такая отдельная карта сохранена, чтобы отели бронировать.
     
  5. Tsar

    Tsar Администратор

    Сообщения:
    16.938
    Симпатии:
    5.264
    Пол:
    Мужской
    Адрес:
    Москва
    У вас были проблемы?
     
  6. Tsar

    Tsar Администратор

    Сообщения:
    16.938
    Симпатии:
    5.264
    Пол:
    Мужской
    Адрес:
    Москва
    Если «шиза» зайдет с санкциями, то «Мир» точно не спасет в том виде, в котором он сейчас.
     
  7. Ярославна

    Thread starter

    Ярославна Почетный гражданин

    Сообщения:
    22.302
    Симпатии:
    7.392
    Пол:
    Женский
    Адрес:
    Москва
    Tsar, так не хочется проблем то. Учиться надо на чужом опыте в таких делах. По крайней мере, несколько лет назад для интернет-магазинов рекомендовали иметь отдельную карту. Может, сейчас стало безопаснее?
    --- Добавлено 5 май 2018 ---
    Tsar, но будут развивать именно его. И у Вас в кармане будет МИР и китайская какая нибудь.
     
  8. Tsar

    Tsar Администратор

    Сообщения:
    16.938
    Симпатии:
    5.264
    Пол:
    Мужской
    Адрес:
    Москва
    Для интернет-магазинов можно завести виртуальную карту, пожалуйста на Веб-мани... :D
     
  9. Ярославна

    Thread starter

    Ярославна Почетный гражданин

    Сообщения:
    22.302
    Симпатии:
    7.392
    Пол:
    Женский
    Адрес:
    Москва
    Tsar, это недавнее изобретение - виртуальные карты. Я уж приспособилась иначе. Кстати, все равно карта:D хоть и не материальная. Может, потом на нее перейду
     
  10. Tsar

    Tsar Администратор

    Сообщения:
    16.938
    Симпатии:
    5.264
    Пол:
    Мужской
    Адрес:
    Москва
    Как это недавнее? Уже давно пользуюсь.
     
Загрузка...