Пять лет и два Собянина

Тема в разделе "Актуальные новости Москвы", создана пользователем Михаил1982, 28 окт 2015.

  1. Marshal

    Marshal Тех. администратор

    Сообщения:
    3.315
    Симпатии:
    552
    Пол:
    Мужской
    И? Что же мешает?
     
    bel-vm нравится это.
  2. Tsar

    Tsar Администратор

    Сообщения:
    16.938
    Симпатии:
    5.264
    Пол:
    Мужской
    Адрес:
    Москва
    Marshal,
    Он слишком много знал - как говорил ШЕФ в известном кинофильме "Бриллиантовая рука".
     
    bel-vm нравится это.
  3. Marshal

    Marshal Тех. администратор

    Сообщения:
    3.315
    Симпатии:
    552
    Пол:
    Мужской
    То есть Путя боится, что его сольет Сердюков? Ну завалил бы козла. Впервой что ли?
     
  4. Tsar

    Tsar Администратор

    Сообщения:
    16.938
    Симпатии:
    5.264
    Пол:
    Мужской
    Адрес:
    Москва
    Marshal, Путя не боится, другие боятся, там много народа которым есть что скрывать. А завалить - это же резонанс какой?
     
  5. Marshal

    Marshal Тех. администратор

    Сообщения:
    3.315
    Симпатии:
    552
    Пол:
    Мужской
    Да ну! :lol:
    В первый раз чтоль? Рейтинг поднимет себе побольше. Народ поддержит ликвидацию Табуреткина. Васильеву в армию солдатам отдать. Рейтинг 99.9% :eek:
     
  6. Бугуртмен

    Бугуртмен Странник

    Сообщения:
    145
    Симпатии:
    36
    Пол:
    Мужской
    народ-то наш всё поддержит, что Путин проинициирует)) людям обычным, не оголтелым, достаточно будет просто того, чтобы этот мебельный упырь не занимал больше важных постов в государстве, а Васильева сидела за свои преступления)) только суть-то в том, что они могут взять и рассказать, что, когда, и кто помимо них у государства увёл)) а это будет уж не Навальный какой-то, а самые настоящие откровения бывалых))
     
    bel-vm нравится это.
  7. Vladimir.i.5

    Vladimir.i.5 Новичок

    Сообщения:
    1
    Симпатии:
    0
    Пол:
    Мужской
    Хочу вернуться к обсуждению о новом мэре Собянине С.С.
    Что он сделал для нашего города Москвы?
    1. Пообещал повысить пенсию перед самыми выборами, а почему бы ему не сделать это раньше или решил нас подкупить?
    2. Или он навел порядок в ЖКХ?
    Зато он в обязательном порядке заставил москвичей за свой счёт установить счётчики, а также по его указке, под видом борьбы с нелегалами, представитель жека с участковым стали проверять квартиры, которые москвичи сдают в аренду.
    Почему бы ему этих же самых нелегалов "не вылавливать" на рынках, в магазинах и т.д.?
    Выглядит это так, что он наглым образом вторгается в личную жизнь москвичей, прикрываясь будто бы борьбой с нелегалами, чего не позволяли себе предыдущие Мэры Москвы: Попов, Лужков и до такой низости не опускались перед избирателями.
    Я лично, буду голосовать против такого мэра, а вы делайте выводы сами...это ещё цветочки....
     
  8. Ярославна

    Ярославна Почетный гражданин

    Сообщения:
    22.302
    Симпатии:
    7.392
    Пол:
    Женский
    Адрес:
    Москва
    Какой же он новый? Он уже давно не новый. А Ваш анализ какой-то ... узкий. Мне казалось, при Собянине Москва как-то изменилась, и точно не в худшую сторону. А у Вас что, квартира под хостел для гастарбайтеров сдавалась, и ее рейд накрыл? Так это наверняка соседи настучали - достало их, поди, что в подъезд ходит народ непонятный толпами.
    а-я-яй!
    подозрительно! И на сколько он пообещал повысить? А Вы пенсионер? Вы за постоянство размера пенсии?
     
  9. Tsar

    Tsar Администратор

    Сообщения:
    16.938
    Симпатии:
    5.264
    Пол:
    Мужской
    Адрес:
    Москва
    Ярославна, хочу сказать, что при Собянине Москва изменилась в лучшую сторону. Сколько дорого построено, сколько развязок? МЦК, да тот же парк Зарядье, Тверская застава, сколько улиц реконструировано? Сейчас Новый Год в Москве даст фору крутым европейским столицам, да много чего он сделал для Москвы, замучаешься перечислять. Проблему нелегалов в Москве не один Собянин должен решать,, это должно решаться законодательно, на государственном уровне.
     
  10. Анахорет

    Анахорет Гражданин

    Сообщения:
    3.887
    Симпатии:
    895
    Пол:
    Мужской
    А вы знаете такого человека, который бы отказался сделать глоток, когда возле него протекает денежный поток. Да ещё такой мощный, что даже не заметят.
    Это я только у одного персонажа встречал, и то литературного: Александр Рыжов (а по уличному прозвищу - Однодум).
    Я так думаю, что через некоторое время все станут замечать что "нынешний король - голый".
     
Загрузка...