Пьяниц-водителей будут лечить принудительно

Тема в разделе "ГИБДД", создана пользователем Ярославна, 7 дек 2015.

  1. Московская

    Московская Горожанин

    Сообщения:
    1.362
    Симпатии:
    211
    Пол:
    Женский
    Аааа... ну да... значит я вас просто не поняла. Мы покупали с колес только сгущенку. Там по трассе М-4 где-то в районе Миллерово завод есть такой. Говорят, что людям часто натурпродуктом зарплату выдают и они вот потом на трассе и продают свою "зарплату". Мы брали, вроде и вкусно и не отравились.
     
  2. Леночка

    Леночка Новичок

    Сообщения:
    1
    Симпатии:
    2
    Пол:
    Женский
    Не знаю по мне так это просто преступление сесть за руль пьяным, неужели не думаешь что мало того сам убьёшься ещё и кого-нибудь убьёшь. Хороший закон, нужно привыкать к порядку, иногда думаю выпуская детей на улицу хоть бы не случилось чего, а ведь это каждый день с кем то случается. Дай Бог каждому понять что ответственность нужно иметь всегда, и думать о других сначала а потом о себе.
     
    Последнее редактирование: 29 янв 2017
    denys38 и Aleksandra нравится это.
  3. Aleksandra

    Aleksandra Почетный гражданин

    Сообщения:
    5.878
    Симпатии:
    2.415
    Пол:
    Женский
    Адрес:
    Москва
    Знаете, среди моих знакомых есть те, кто выпивает, например, немного пива или вина утором до обеда, а вечером садится за руль. Объясняют, что "алкотестер уже не покажет, все выветрилось".

    Я сильно против такого подхода, это такое "самооправдание" некоторых может затянуть, и будет поздно. Ведь, случись что, человек с минимальной дозой алкоголя в крови, будет виноват по полной. Но, как говорится, мы сами кузнецы своего счастья...
    --- Добавлено 4 фев 2017 ---
    И оставлять разрешенными какие -то мили-промиле у нас в России, я считаю, нельзя. Пока -во всяком случае. До тех пор, пока... Не знаю, наступит это "пока" или нет... :(

    За руль - только трезвым!
     
    Последнее редактирование: 4 фев 2017
    Ярославна нравится это.
Загрузка...