Пивные рестораны Москвы, где попить вкусного пива

Тема в разделе "Кафе, Рестораны, клубы", создана пользователем Московская, 10 июн 2015.

  1. Ярославна

    Ярославна Почетный гражданин

    Сообщения:
    22.302
    Симпатии:
    7.391
    Пол:
    Женский
    Адрес:
    Москва
    Мурат, спасибо. Думаю, не грех сходить и попробовать как-нибудь и девочкино пиво, и Бургунь. Надеюсь, пароль "Спартак - чемпион"!" на входе не надо будет говорить? :D
     
  2. Мурат

    Мурат Почетный гражданин

    Сообщения:
    11.083
    Симпатии:
    1.750
    Адрес:
    Ербеня-Лобня
    Ну да про это пиво я спросил. Я знаю, что есть метод сбраживания пивного сусла шампанскими дрожжами, просто интересно стало, кто это таким в России занимается.
    --- Добавлено 14 дек 2017 ---
    оно и то и другое для девочек, сладенькое, красноватое и совсем не напоминает пиво, а скорее игристое вино. А "девочкино" по идее кислое и тут уже зависит от Вас, зайдет оно вам или нет. Это как сыр с плесенью или нравится или нет.
     
  3. Анахорет

    Анахорет Гражданин

    Сообщения:
    3.887
    Симпатии:
    894
    Пол:
    Мужской
    Слушайте, слушайте! Ну это же вообще ужасная трагедия, когда кормящая мама, попивает алкогольные напитки. Да до чего же мы наш народ доводим, если с грудного возраста уже начинаем приучать к алкоголю.
    Я лично даже в конфликт вступил со снохой, когда сын сказал что на день рождения какой-то подруги, его жена пожелала фужер вина сухого! А ведь грудью кормила мою внучку!!!
    Ну да.. ну да... поконфликтовал, а своего не добился... у них видите ли своё видение здорового образа жизни.
    Чудовищное это дело.
    Нет, пива то попить пожалуйста, если есть желание, тут по гендерному признаку нет ограничений.
    Но только не для беременных и кормящих женщин. Для них любой алкоголь - табу.
     
    Ярославна нравится это.
Загрузка...