Пикет за запрет абортов в Москве

Тема в разделе "Актуальные новости Москвы", создана пользователем Marshal, 3 июл 2015.

  1. Ярославна

    Ярославна Почетный гражданин

    Сообщения:
    22.302
    Симпатии:
    7.392
    Пол:
    Женский
    Адрес:
    Москва
    Нет безопасных для женского организма таблеток. Просто сегодняшние таблетки безопаснее тех, что были 10-15 лет назад. И пить их надо по схеме постоянно. Вроде как 1 прием пропустил - месяц пьешь дальше плюс "резина"? Мужчины должны знать, что все не просто так, женщина опять таки платит своим здоровьем за его ощущения.:dontknow:
     
  2. Осколочек_Счастья

    Осколочек_Счастья Горожанин

    Сообщения:
    1.087
    Симпатии:
    202
    Пол:
    Женский
    В том то и дело, что факт. Факт будет в том, что резина порвалась, а значит, можно и залететь, поэтому нужно бежать за чудо-таблетками и никакая беременность не наступит. А вот если прерывать акт, или спринцеваться, таблетки пить противозачаточные... Как по мне, никакой гарантии не несут.
    Да и рвутся презервативы редко...
     
  3. MarGosha

    MarGosha Горожанин

    Сообщения:
    1.646
    Симпатии:
    323
    Пол:
    Женский
    Адрес:
    Зеленоград
    Никогда не задумывались, что такие вот чудо-таблетки - это тоже своего рода аборт?
    Да и эти таблетки часто пить нельзя - 1 раз в год максимум, в противном случае проблемы со здоровьем гарантированы.
    Ну это смотря как кувыркаться ;) Бывали случаи, когда мой благоверный в пылу страсти надевал резину неправильно как-то и она сползала во время всех деяний.

    А по поводу залета иногда действительно странные вещи происходят. У меня последняя беременность как-то неожиданно наступила: во-первых, мы предохраняемся, а во-вторых, я потом считала когда же зачатие было, так в тот период времени (где-то с 3-4 недели) мы с мужем вообще ничем не занимались, потому как в контрах были, а ребенок как-то зачался ;)
     
  4. Осколочек_Счастья

    Осколочек_Счастья Горожанин

    Сообщения:
    1.087
    Симпатии:
    202
    Пол:
    Женский
    Ну, говорят же, ветром надуло;) видимо, правда:)
     
  5. Marshal

    Thread starter

    Marshal Тех. администратор

    Сообщения:
    3.315
    Симпатии:
    552
    Пол:
    Мужской
    Тема пикетов плавно переросла в тему сексуальных игрищ :D
    Хотите поговорить об этом?
     
  6. Мурат

    Мурат Почетный гражданин

    Сообщения:
    11.083
    Симпатии:
    1.750
    Адрес:
    Ербеня-Лобня
    Похоже модератор дал добро на игрища...

    Основная проблема рвущихся презервативов не размер МПХ, а недостаточная смазка. Что-то Ваш партнер делает не так :D
    --- Добавлено 11 июл 2015 ---
    А по теме, подобного рода пикеты и демонстрации в защиту или против абортов проходят не только у нас, но и у "них".
     
  7. Ярославна

    Ярославна Почетный гражданин

    Сообщения:
    22.302
    Симпатии:
    7.392
    Пол:
    Женский
    Адрес:
    Москва
    По теме все весьма связано: мужчина обязан обеспечить женщине приятный и безопасный секс, а не устраивать пошлые пикеты за аборты или против - это дело женское, семейное и медицинское. А власть обязана обеспечить женщин "льготным" периодом на материнство, садами, поликлиниками и школами. Хоть у нас законодательство дает матери и беременным больше прав, чем в некоторых очень развитых странах, работать есть над чем. И денежную поддержку в первые годы после родов надо увеличить. Тогда абортов будет меньше.
     
    Осколочек_Счастья нравится это.
  8. Albatroz

    Albatroz Гражданин

    Сообщения:
    3.794
    Симпатии:
    1.711
    Пол:
    Мужской
    Есть у меня знакомый, который думает так же. У него пять или шесть детей, не помню.
    И, насколько я знаю, все, начиная с первого, не планировались.
    В принципе, если вы финансово можете в одиночку потянуть семью из семи-восьми человек – то это вполне правильная философия.
    А вот это просто нужно вынести в заголовок темы!
    Безусловно, прием гормональных препаратов, тем более – длительный, просто не может пройти без ущерба для здоровья.
     
  9. MarGosha

    MarGosha Горожанин

    Сообщения:
    1.646
    Симпатии:
    323
    Пол:
    Женский
    Адрес:
    Зеленоград
    Это точно. Меня всегда удивляли бесстрашные женщины, которые рожают для себя. Не представляю, как они выживают на те детские, которые платят до полутора лет. Возможно, они уже заранее готовятся к рождению в финансовом плане, делают накопления или под подушку складывают. Лично я бы на такой шаг никогда не решилась.
     
  10. Мурат

    Мурат Почетный гражданин

    Сообщения:
    11.083
    Симпатии:
    1.750
    Адрес:
    Ербеня-Лобня
    а мне казалось что секс это обоюдоприятное занятие?
     
Загрузка...