Пикет за запрет абортов в Москве

Тема в разделе "Актуальные новости Москвы", создана пользователем Marshal, 3 июл 2015.

  1. Мурат

    Мурат Почетный гражданин

    Сообщения:
    11.083
    Симпатии:
    1.750
    Адрес:
    Ербеня-Лобня
    менять раз в три года, вроде, но не рожавшим спирали не ставят.
    --- Добавлено 7 июл 2015 ---
    это как целовать через стекло.
     
  2. Ярославна

    Ярославна Почетный гражданин

    Сообщения:
    22.302
    Симпатии:
    7.392
    Пол:
    Женский
    Адрес:
    Москва
    Мурат, блин горелый,
    :mad:- придумайте вариант, который всех бы устраивал. В тех местах к даме запросто подкатывают, когда наболело. Таблетки дорогие там женщины пить не будут - из месяца в месяц такие деньги. А спираль ну не каждая ставить будет, и почему именно женщина должна отдуваться, помещать в себя инородное тело - все это имеет побочные последствия.
     
  3. Мурат

    Мурат Почетный гражданин

    Сообщения:
    11.083
    Симпатии:
    1.750
    Адрес:
    Ербеня-Лобня
    :I M So Happy:
    ну так заложено природой,что женщине приходится помещать в себя "инородное тело".
     
  4. Ярославна

    Ярославна Почетный гражданин

    Сообщения:
    22.302
    Симпатии:
    7.392
    Пол:
    Женский
    Адрес:
    Москва
    Мурат, не смешно - про природу то, причем противненько так слышать это от мужчин, которые не платят за это своим здоровьем. А потом и аборты.
     
  5. Мурат

    Мурат Почетный гражданин

    Сообщения:
    11.083
    Симпатии:
    1.750
    Адрес:
    Ербеня-Лобня
    Ярославна, просто кроме презерватива, других средств для мужчин не придумали увы и ах. А вообще этот вопрос не одного поколения, кто должен и кому.
    Насчет шутки, я все же про приятные процессы говорил.
     
  6. Ярославна

    Ярославна Почетный гражданин

    Сообщения:
    22.302
    Симпатии:
    7.392
    Пол:
    Женский
    Адрес:
    Москва
    А как же искусство? Камасутра всякая? :dontknow: Не владеете?
     
  7. Мурат

    Мурат Почетный гражданин

    Сообщения:
    11.083
    Симпатии:
    1.750
    Адрес:
    Ербеня-Лобня
    а может "зачем это женщинам"? :D
     
  8. MarGosha

    MarGosha Горожанин

    Сообщения:
    1.646
    Симпатии:
    323
    Пол:
    Женский
    Адрес:
    Зеленоград
    Как бы да, не больше пяти лет, а то и всего три ;)
    Ну смотря что именно имеете под старшим поколением. Если после 45 женщины, то им-то уже многим и все равно будут запрещать аборты или нет.
    --- Добавлено 8 июл 2015 ---
    Ага, сейчас прямо не придумали. Придумали, да вот только мужики не спешат такие операции проводить - типа стерилизации, которая бывает химической или физической ;). Можно отрезать, а можно просто семенные каналы зашить.
     
  9. Мурат

    Мурат Почетный гражданин

    Сообщения:
    11.083
    Симпатии:
    1.750
    Адрес:
    Ербеня-Лобня
    MarGosha, какой кошмар Вы тут написали! А Вы "За" запрет или "Против", просто я за Вас! А то у вас методы однако... Все же есть разница ставить спираль или отрезать часть достоинства, тоже сравнили...
     
  10. Ярославна

    Ярославна Почетный гражданин

    Сообщения:
    22.302
    Симпатии:
    7.392
    Пол:
    Женский
    Адрес:
    Москва
    Сравнивать можно было бы, если б вам (мужчинам) спираль эту ставили. И MarGosha упоминала временную меру про семенные каналы: захотели еще дите - распороли шовчик и делаете. И целоваться через стекло не надо будет, и любимую женщину убережете от лекарств и операций.

    Скажем, от 30-35. Но все равно им или нет про запрет абортов, я не знаю. Я констатировала факт: такая у них жизнь.
    ? Есть мужчины любящие своих жен, заботящиеся об их удовольствии и понимающие, что интим для себя одного, без ее этого удовольствия, неполноценен. Такие мужчины позаботятся и о контрацепции, и ребеночку будут рады, если уж что, и способны взять на себя ответственность за его воспитание. Мой совет вместо бутылки купить презервативы относится к другой категории.
     
Загрузка...