Пикет в защиту узников Болотной в Москве

Тема в разделе "Внутренняя политика", создана пользователем Marshal, 7 июн 2015.

  1. Marshal

    Thread starter

    Marshal Тех. администратор

    Сообщения:
    3.315
    Симпатии:
    552
    Пол:
    Мужской
    Плохо вам там всем не станет, если я буду спонсировать запутинских едорасов? :D Которые не дают спокойно людям с плакатиками постоять.
     
    Провинциалка нравится это.
  2. ritual773

    ritual773 Прохожий

    Сообщения:
    33
    Симпатии:
    4
    Пол:
    Мужской
    Никто об этих узниках уже даже не помнит. имхо
     
  3. kornelia

    kornelia Новичок

    Сообщения:
    17
    Симпатии:
    8
    Пол:
    Женский
    Согласна с тем, что оппозиция у нас слабая. Мне кажется, что власти очень своевременно и успешно борются с ней всеми доступными средствами. Да и, как уже было сказано, менталитет народа имеет большое значение. Вроде высказывают недовольство, а затем со всем соглашаются и ищут пути примирения с ситуацией, приспосабливаются. А ещё есть и такие, которые всем довольны, они наслаждаются передачами Соловьёва, Киселёва, Бабаяна и т.п. Они верят всему (причём в штыки встречают альтернативное мнение). Поэтому собственных суждений у них нет. Но как же их много! Даже страшно!
     
  4. Провинциалка

    Провинциалка Я здесь живу

    Сообщения:
    639
    Симпатии:
    147
    Пол:
    Женский
    К сожалению оппозиции у нас совсем нет. Когда люди массово вышли на Болотную, даже это шествие было скомпрометировано теми, кто запятнал себя в различных историях. Это дало дополнительные козыри действующей власти для воздействия на общество.
    Очень много. Поразительно то, что ведь и сами они живут не в роскоши.
     
  5. Marshal

    Thread starter

    Marshal Тех. администратор

    Сообщения:
    3.315
    Симпатии:
    552
    Пол:
    Мужской
    Зомбирование делает свое дело.
    Если каждый день в капать на мозги с экранов ТВ, по радио, с газетных страниц, то будет все как надо.
     
Загрузка...