Певица Саманта Фокс: фото в молодости и сейчас

Тема в разделе "Персоны", создана пользователем Belka, 16 янв 2018.

  1. Belka

    Thread starter

    Belka Почетный гражданин

    Сообщения:
    6.165
    Симпатии:
    2.630
    Пол:
    Женский
    Саманта Фокс певица и модель, её фото в молодости украшали стены подростков по всему миру и сейчас, когда модель разменяла шестой десяток, она не потеряла свою популярность и любовь поклонников.

    В биографии Саманты Фокс нет тайн. Родилась в апреле 1966 года в Лондоне, в семье потомственных торговцев зеленью и овощами. Конечно, родители надеялись, что дочь продолжит семейное дело, и старались дать ей хорошее образование, попутно прививая трудолюбие и целеустремлённость.

    Однако, судьба распорядилась иначе и ещё в школе юная Саманта начинает играть в школьных спектаклях. Карьера актрисы её не сильно привлекала и в 14 лет она создала свою музыкальную группу, в которой сама же и была солисткой.

    C322ED63-4BEF-4C4F-BD8F-B01FBBA4E49A.jpeg

    Очевидно, родители хотели большего, чем просто дочь-певица, и мама отослала фото 17-ти летней дочери в газету The People, где на тот момент проходил конкурс начинающих моделей. Надо сказать, что ещё до рождения Саманты её мама была танцовщицей и выступала в шоу Дайаны Роз, на подтанцовках Битлз, а так же Роллинг Стоунз.

    Девушка понравилась жюри и довольно скоро Саманта Фокс быстро стала «девушкой с обложки» и секс-символом эпохи. Модельное агентство заключило с девушкой контракт на 4 года.

    Просто позировать Саманте было скучно, и как только контракт закончился, она снова занялась музыкой, взорвав музыкальные хит-парады с первого же сингла. Её песня «Touch Me» прочно заняла первые ступеньки хит-парадов Британии и США, и на гребне успеха Саманта один за другим выпускает ещё два альбома.

    Фотографии Саманты Фокс были везде. Их печатали в журналах, выпускали календари и постеры. Да что там говорить, даже у меня в комнате было два постера с Самантой Фокс. Это был идеал для девушек и образец для подражания.

    38AD50BB-867D-4160-96EA-FA5F07CB8AA9.jpeg

    Все старались сделать причёску, как у Саманты Фокс, красились, как Саманта Фокс, и одевались, как любимая звезда.

    Хотя, у себя на родине, в Великобритании, девушку нередко критиковали и именно за её внешний вид. Критики не считали девушку талантливой, считая безголосой «Барби». Она совсем непохожа на холодную, чопорную британку. Слишком свободная, слишком красивая и слишком жизнерадостная.

    Как сейчас выглядит Саманта Фокс?


    На протяжении всей карьеры Саманта Фокс не была замечена в скандалах, пьянках и её личная жизнь выглядит довольно таки прозаично. Замужем она так и не побывала, хотя долгое время её спутником по жизни был бизнесмен из Австралии Питер Форстер. Однако, предложение он ей так и не сделал.

    samanta_foks_foto_v_molodosti_i_seychas (8).jpg

    Вскоре поползли слухи о её нетрадиционной сексуальной ориентации, да Саманта это не особо скрывала. Хотя, сама Саманта сомневается, что её можно назвать лесбиянкой. Ведь она просто влюбляется, и не важно, какого пола этот человек.

    В 2015 году от рака умерла партнерша Саманты Фокс, а по совместительству её менеджер Майра Страттон. Певица тяжело переживала её кончину. Они были вместе в течении 16 лет, и эта утрата нанесло ей большой удар. На какое-то время звезда ушла в тень.

    samanta_foks_foto_v_molodosti_i_seychas (7).jpg

    Сейчас Саманта Фокс уже оправилась от трагедии и снова гастролирует по миру. Поклонники её обожают за то, что она не требовательна к бытовым условиям и добирается до тех мест, куда остальные звёзды ехать гнушаются. Её не пугает отсутствие горячей воды в отелях, тарантулы и малярия. Она и сейчас собирает стадионы, предпочитая выступать вживую, а не томится в стенах звукозаписывающей студии.

    samanta_foks_foto_v_molodosti_i_seychas (10).jpg

    Редкий Новогодний выпуск «Звёзды ретро ФМ», или «Авторадио» в России проходит без участия знаменитой певицы, и каждое её выступление вызывает восторженный рёв поклонников.

    FA977B0F-93E8-408B-855F-6F7B86210957.jpeg

    Несмотря на возраст, Саманта Фокс зажигает, как прежде, азарт и голос у Саманты остался как в юности.

    46CA123A-EDC4-4E50-B98C-B4F8A08A688B.jpeg

    Как сейчас выглядит Саманта Фокс, самые свежие фото найти не трудно. Ведь певица по-прежнему ведёт активную жизнь. Она пишет книги о своей жизни, записывает новые альбомы и всё также активно гастролирует.

    samanta_foks_foto_v_molodosti_i_seychas (6).jpg

    Прошлый год не стал исключением, и уже по старой, доброй традиции, Саманта Фокс порадовала «Олимпийский» своим выступлением для Новогоднего выпуска Авторадио 2018.
    Частенько на гастроли Саманту Фокс сопровождает её мама. Мама это её верный помощник и «совесть». Именно мама опускает Саманту на землю, когда на неё нападает «звёздная болезнь».

    samanta_foks_foto_v_molodosti_i_seychas (5).jpg

    Этот Новый год 2018 Саманта Фокс встретила на Антигуа, и не спрашивайте с кем. Главное, чтобы она была счастлива и дарила это счастье своим поклонникам.

    samanta_foks_foto_v_molodosti_i_seychas (9).jpg
     
    Последнее редактирование модератором: 9 ноя 2018
    Aleksandra нравится это.
  2. Tsar

    Tsar Администратор

    Сообщения:
    16.930
    Симпатии:
    5.263
    Пол:
    Мужской
    Адрес:
    Москва
    Пришлось подредактировать вашу тему, а то письмо придет от G..... , ваш сайт нарушает правила, как в случае с Меланией Трамп в молодости, где я чистил все фото. :D Пришлось практически все удалить.

    Саманта Фокс — фото в молодости


    image.jpeg image.jpeg image.jpeg image.jpeg image.jpeg
    image.jpeg
     
    Последнее редактирование: 16 янв 2018
  3. Tsar

    Tsar Администратор

    Сообщения:
    16.930
    Симпатии:
    5.263
    Пол:
    Мужской
    Адрес:
    Москва

    Cаманта Фокс сейчас, новые фото


    image.jpeg
    image.jpeg
    image.jpeg
    443EEF5A-9489-41C0-BD05-93D550652B59.jpeg
    AFD05E9E-EAD8-4E4E-9051-7CCF9812BD61.jpeg
     
    Последнее редактирование: 9 ноя 2018
  4. Belka

    Thread starter

    Belka Почетный гражданин

    Сообщения:
    6.165
    Симпатии:
    2.630
    Пол:
    Женский
    Tsar, те фото считаются типа порнографией?:eek: Ну да поисковик Google так считает. Откровенный контент.
     
  5. Мурат

    Мурат Почетный гражданин

    Сообщения:
    11.083
    Симпатии:
    1.750
    Адрес:
    Ербеня-Лобня
    Belka, ах же как же так! :D
    Хотя, думаю что с Самантой Фокс такого бы не было, как с Трамп. Представляете, там же на него работает система, а тут - престарелая поп-звезда.
     
  6. Aleksandra

    Aleksandra Почетный гражданин

    Сообщения:
    5.878
    Симпатии:
    2.415
    Пол:
    Женский
    Адрес:
    Москва
    Саманта Фокс была символом своего (того) времени.
    Фото в молодости - на плакатах на стенах. Вот про ориентацию как-то не ожидала. 16 лет жить с женщиной - это прямо серьёзно.
     
  7. Ярославна

    Ярославна Почетный гражданин

    Сообщения:
    22.302
    Симпатии:
    7.391
    Пол:
    Женский
    Адрес:
    Москва
    Никогда не увлекалась... Так, фоном прошло. Попробовала найти старый клип ее и вот с ходу так не получилось. Тут она уже повзрослее:



    Смотрю на все это великолепие цепей, рваной джинсы, дёрганий и понимаю, что ни капли ностальгии. :( И вот недавно читала, что певцы, начесы и пластиковые клипсы наводнили СССР конца 80-х и в 90-х тогда, когда во всем мире уже мода эта прошла. А мы доедали... Ну вот и повадились они к нам потом, хотя конечно есть куда более высокого качества певцы того времени.
     
  8. Мурат

    Мурат Почетный гражданин

    Сообщения:
    11.083
    Симпатии:
    1.750
    Адрес:
    Ербеня-Лобня
    В интернете столько красивых фотографий Саманты Фокс, а тут ни одной приличной! :D Вечер пятницы все же, можно было бы и выставить на такой случай!
     
  9. Tsar

    Tsar Администратор

    Сообщения:
    16.930
    Симпатии:
    5.263
    Пол:
    Мужской
    Адрес:
    Москва
    По Совку?:D
     
    Мурат нравится это.
  10. Ярославна

    Ярославна Почетный гражданин

    Сообщения:
    22.302
    Симпатии:
    7.391
    Пол:
    Женский
    Адрес:
    Москва
    Tsar, может, оно и есть - Совок? Вот эти певцы, на ура принятые? Музыку-ретро я без ностальгии слушаю, какая нравится - и нашу, и "ихнюю". Но вот как запустят "и слышно нам не рокот космодрома..." - и вспоминаю урода-соседа, который на всю катушку это крутил с утра до вечера, а жили мы тогда на втором этаже пятиэтажки да в березовой роще, а под балконом - подосиновики росли... И ностальжи....
     
    Aleksandra нравится это.
Загрузка...