Песни, которые хочется слушать

Тема в разделе "Музыка, концертные залы Москвы", создана пользователем Tsar, 19 июл 2015.

  1. Marshal

    Marshal Тех. администратор

    Сообщения:
    3.315
    Симпатии:
    552
    Пол:
    Мужской
    Про половые? :D
    :lol:
    Лара Фабиан это да. Достойна отдельной темы, некоторые вещи просто рвут сердце.
     
  2. Мурат

    Мурат Почетный гражданин

    Сообщения:
    11.083
    Симпатии:
    1.750
    Адрес:
    Ербеня-Лобня
    если я начну заливать сюда песни про половые органы, нами могут заняться органы. :dontknow:
     
  3. Vesn@

    Vesn@ Странник

    Сообщения:
    204
    Симпатии:
    92
    Пол:
    Женский
    Продолжая тему Лары Фабиа. Моя любимая песня в ее исполнении.

     
    Marshal нравится это.
  4. Осколочек_Счастья

    Осколочек_Счастья Горожанин

    Сообщения:
    1.087
    Симпатии:
    202
    Пол:
    Женский
    Да, отличная песня. Мне еще нравится Adagio на итальянском :good: Я не знаю, может от того, что я во время беременности слушала эту и другие ее песни, так вот, стала замечать, что карапузу она тоже нравится, может подолгу ее слушать, и засыпает под нее хорошо, когда спать ему хочется.
     
    Vesn@ нравится это.
  5. Московская

    Московская Горожанин

    Сообщения:
    1.362
    Симпатии:
    211
    Пол:
    Женский
    Вне всяких сомнений. Слушаю ее обязательно каждое 9 мая!)
    В остальные дни предпочитаю наш и иностранный рок. До сих пор предпочитаю старенькое. Квин, ганзы и многих других... на инглише сейчас вырисовывать названия групп лениво. Уж простите.
    Из наших слушаю ДДТ, Кукрыниксов и тоже многих других из формата "Нашего радио".
     
  6. Tsar

    Thread starter

    Tsar Администратор

    Сообщения:
    16.938
    Симпатии:
    5.264
    Пол:
    Мужской
    Адрес:
    Москва
    Московская, а меня чего-то пробивает на эту песню, когда выезжаю за границу, и вообще когда находишься на "чужбине", у меня всегда какая-то ненормальная гордость за свою страну. :New Russian: Я даже не знаю с чем это связано, как то сразу начинаю скучать именно по-русским.
     
  7. Мурат

    Мурат Почетный гражданин

    Сообщения:
    11.083
    Симпатии:
    1.750
    Адрес:
    Ербеня-Лобня
    "Дельфин"! Сегодня день китов и дельфинов.
    Старенькое, но от этого не менее крутое!
     
  8. Marshal

    Marshal Тех. администратор

    Сообщения:
    3.315
    Симпатии:
    552
    Пол:
    Мужской
    Настоящий поцик :D
    Сопли по березкам :cray:
    Vesn@, это лучшее. Она сердце рвет. Эта песня у меня вызывает асоциации с той Францией, которую мы знаем по произведениям классиков. Жанна Д'Арк, Столетняя война, любовь и ненависть, страсть и безразличие, кровь и смерть. Да. Это она строптивая женщина - Франция. И где-то вдалеке, исподволь, возникает чувство того, что какие-то мудаки пытаются взрастить ненависть ко всем, кроме родного посконно лапотного барина.
     
    Vesn@ нравится это.
  9. Московская

    Московская Горожанин

    Сообщения:
    1.362
    Симпатии:
    211
    Пол:
    Женский
    Ну да.. есть такое дело. Я тоже горжусь... или гордилась... своей страной. В общем, сейчас не могу дать полный ответ тому, что происходит у меня в душе.
     
  10. Tsar

    Thread starter

    Tsar Администратор

    Сообщения:
    16.938
    Симпатии:
    5.264
    Пол:
    Мужской
    Адрес:
    Москва
    Московская, песня из трех фраз... Ну а зачем он на заводе работал? :lol: Да и штаны на скелет носил? Каждый выбирает и делает свою жизнь сам.
     
Загрузка...