Патриотизм последнее прибежище негодяев

Тема в разделе "Внутренняя политика", создана пользователем Marshal, 27 окт 2015.

1. Marshal

Marshal Тех. администратор

Симпатии:
    471
    Сегодня прочел как Аркадия Бабченко пригласили на первый канал в программу про патриотизм.

Отсюда

Почитайте. Очень интересно.

Провинциалка нравится это.

2. MarGosha

MarGosha Горожанин

Симпатии:
    322
    Мне этого кусочка хватило, чтобы было интересно. Действительно ведущие странные, в том плане, что для этой программы они странные, тем более, что люди привыкли их видеть в совсем других передачах.
    С другой же стороны пытаются сделать праздник любимым, таким как раньше для многих было 7 ноября, только вот плохо это получается.

3. Ярославна

Ярославна Почетный гражданин

Симпатии:
    4.344
    Было бы интересно послушать. Только вот Хрюшиной маме, конечно, разговор с такими гостями не потянуть. Нужен прыткий въедливый ведущий, за словом в карман не лазящий, не обходящий острые углы, и который, конечно, "в теме". Не знаю, на Первом канале есть ли вообще такой? Весь канал стал какой-то семейно-попсовый сейчас

4. Провинциалка

Провинциалка Я здесь живу

Симпатии:
    149
    Ужас какой. Это люди, реально оторванные от жизни. Спасти собачку патриотично. Или спасали друга, а потом что бы его убили :( Нам показывают с экранов подобную кашу, и мы с удовольствием ее съедаем, умиляясь спасенной собачке, и нисколько не думая не об ущербе, нет. А о тех же людях пострадавших в трагедии.

5. Marshal

Marshal Тех. администратор

Симпатии:
    471
    Это чо за праздник? ;)

6. MarGosha

MarGosha Горожанин

Симпатии:
    322
    4 ноября. Действительно странно почему я его вспомнила :dontknow:
    На самом деле у меня сработала, может и странная, но цепочка ассоциаций: название темы - - сам текст - социальный ролик на ТВ про патриотизм - приближающиеся выходные. Подумалось, что передача как раз и будет приурочена к Дню народного единства ;)

Загрузка...