Пакет Яровой

Тема в разделе "Внутренняя политика", создана пользователем Михаил1982, 23 июн 2016.

  1. Ярославна

    Ярославна Почетный гражданин

    Сообщения:
    22.302
    Симпатии:
    7.392
    Пол:
    Женский
    Адрес:
    Москва
    Мурат, а зачем в одноклассниках размещать что-то антиправительственное? Политику с однокашниками обсуждать собираетесь? Ну если в таком стиле, как здесь - то видите, всё нормально, никто в дверь не стучится? Или переворот готовите?
     
    Belka нравится это.
  2. Мурат

    Мурат Почетный гражданин

    Сообщения:
    11.083
    Симпатии:
    1.750
    Адрес:
    Ербеня-Лобня
    Ярославна, ну мало ли. Допустим кто-то где-то из чиновников потребовал взятку (давайте порассуждаем чисто гипотетически), а Вы такая ай-ай-ай...! Вся власть прогнила Маня (Ваш подруга по классу), а она такая возьми и настучи на вас, вашу личную переписку проверили и постучались к Вам.
     
  3. Ярославна

    Ярославна Почетный гражданин

    Сообщения:
    22.302
    Симпатии:
    7.392
    Пол:
    Женский
    Адрес:
    Москва
    Мурат, ну я дура - Мане писать об этом? Я телефончик знаю, куда позвонить, чтобы деньги пометили. А уж если захочу об этом Мане рассказать - встретимся на прогулке, и поговорим. Надо чаще встречаться, Мурат, а не строчить в интернете. И, потом, у Вас друзья могут на Вас настучать, что ли? А просто Мане, с которой у нас общие несколько лет в нежном возрасте, я хвастаться, что поучаствовала в спецоперации, не буду.:D
     
  4. Мурат

    Мурат Почетный гражданин

    Сообщения:
    11.083
    Симпатии:
    1.750
    Адрес:
    Ербеня-Лобня
    Ну мало ли, сейчас в интернете курсирует новость, что тем кто будет доносить, будут насчитывать трудовой стаж. Как думаете, это правда?
    --- Добавлено 6 авг 2016 ---
    Кто бы это говорил :D
     
  5. Ярославна

    Ярославна Почетный гражданин

    Сообщения:
    22.302
    Симпатии:
    7.392
    Пол:
    Женский
    Адрес:
    Москва
    Мурат, с друзьями мы не списываемся. У них и страничек то нет в одноклассниках "контактах". И меня в одноклассниках нет.;)

    Ну если вашим друзьям дороже стаж, чем Вы - мне Вас жалко. :cray:Новость услышала от Вас.
     
  6. Мурат

    Мурат Почетный гражданин

    Сообщения:
    11.083
    Симпатии:
    1.750
    Адрес:
    Ербеня-Лобня
    Так а это правда или нет? Или тупо троллинг от кого-то?
     
  7. Albatroz

    Albatroz Гражданин

    Сообщения:
    3.794
    Симпатии:
    1.711
    Пол:
    Мужской
    Мир, возможно, и прав – но к другим странам мира применяются совершенно другие критерии оценки, чем к России :) Двойные стандарты – это так удобно :D
    Во многих развитых и ужасно демократических странах мира вышеперечисленные вещи делаются уже несколько десятков лет – и ничего, люди живут как-то. Давайте двигаться навстречу общемировым тенденциям? :)
    С удовольствием обсужу такие случаи, когда они произойдут.
    Чтобы повыпендриваться? :)
    Прекрасно. Нужно обратиться в соответствующие органы – и мы прочитаем в новостях об аресте еще одного взяточника, сейчас таких новостей много.
     
  8. Мурат

    Мурат Почетный гражданин

    Сообщения:
    11.083
    Симпатии:
    1.750
    Адрес:
    Ербеня-Лобня
    ОК. Давайте обсуждать. Еще 4 августа в Черкесске завели дело, первое в истории так сказать, по пакету Яровой, основанные на этих поправках. Дам не тоже кришнаиты не очень нравятся, но скорее всего это лишь первый звоночек.
    --- Добавлено 13 авг 2016 ---
    Может об аресте взяточника, а может об аресте блогера.
     
  9. Ярославна

    Ярославна Почетный гражданин

    Сообщения:
    22.302
    Симпатии:
    7.392
    Пол:
    Женский
    Адрес:
    Москва
    А блогеры у нас святые!
     
    Albatroz нравится это.
  10. Belka

    Belka Почетный гражданин

    Сообщения:
    6.165
    Симпатии:
    2.630
    Пол:
    Женский
    А некоторым блоггерам не мешало бы язык дверями прищемить.:D
    Пишут, лишь бы что, лишь бы себе посещаемость набить.
    Интересно. Потерпевший (заявитель) Рашид Зитляужев возмутился тем, что кришнаиты раздавали бесплатно свою литературу. Был нарушен закон, допускающий миссионерскую деятельность только в культовых зданиях и на прилежащей к ним территории, в местах паломничества, кладбищах и крематориях.
    Это глупо конечно. Ведь если быть очень пристрастными, то и народные гуляния по поводу Рождества, Масленницы, Ивана Купала и прочих праздников, больше нельзя проводить нигде в городе. Ярмарки и концерты по этому поводу будут вне закона?
     
Загрузка...