Озеро Абрау Дюрсо: фото, отзывы, рекомендации туристам

Тема в разделе "Путешествия по России", создана пользователем Ярославна, 2 сен 2017.

  1. Алена007

    Алена007 Горожанин

    Сообщения:
    1.320
    Симпатии:
    445
    Пол:
    Женский
    Возможно многие места специально обзаводятся легендами, чтобы привлечь туристов, отдыхающих. Слышала я про такое, как на пустом месте многое придумывается. Пусть типичная, но иной раз настроение такое, что хочется кого то пожалеть, слезу пустить) Другие просто не обратят внимания, даже если и памятники стоять будут
     
    Ярославна нравится это.
  2. Ярославна

    Thread starter

    Ярославна Почетный гражданин

    Сообщения:
    22.302
    Симпатии:
    7.391
    Пол:
    Женский
    Адрес:
    Москва
    Букинг теперь регулярно присылает мне предложения по Абрау-Дюрсо. Хоть сейчас туда!
     
  3. Tsar

    Tsar Администратор

    Сообщения:
    16.930
    Симпатии:
    5.263
    Пол:
    Мужской
    Адрес:
    Москва
    Ярославна, ну а вы как хотели? Букинг все видит. :good:
     
  4. Мурат

    Мурат Почетный гражданин

    Сообщения:
    11.083
    Симпатии:
    1.750
    Адрес:
    Ербеня-Лобня
    Ярославна, почистите кеш браузера! Хотя, место то прекрасное, так что дайте им еще один шанс! :D
     
  5. Ярославна

    Thread starter

    Ярославна Почетный гражданин

    Сообщения:
    22.302
    Симпатии:
    7.391
    Пол:
    Женский
    Адрес:
    Москва
    Мурат, я бы с удовольствием.. Это место отвечает моей философии... :) Вот там как раз продвижение вперед очень заметно. Инфраструктура меняется, улучшается. На небольшом пятачке - всё новые услуги. Что-то эксклюзивное, чего нет нигде. Ванна, наполненная шампанским... Не знаю, чего она там улучшает, но круто же! :D Много культурных мероприятий там стали проводить - не соскучишься. А захотел к морю - чуть проехать перевальчик - и море. А начиналось всё с глухого заводского поселка!
     
Загрузка...