Отзыв об интернет-магазине shop.luckylook.com.ru

Тема в разделе "Торговля в Москве", создана пользователем solematte, 29 авг 2017.

  1. solematte

    Thread starter

    solematte Новичок

    Сообщения:
    1
    Симпатии:
    0
    Всем привет. Первый и последний день совершаю покупку в интернет-магазинах. Все время боялась этого делать, думаю, уж лучше переплачу, но буду уверенна в том, что покупаю. но тут не сдержалась, уж очень мне понравилось очки в этом магазине. Слава Богу доставили быстро, все меня устроило, я уже радовалась. Визуально также они мне понравились, сходство с картинкой на сайте 100 %. Примерно неделю они у меня просто лежали в футляре, потому что были дожди. И наконец я дождалась, распогодилось, я незамедлительно их одела, и ребята, я даже не успела выйти с подьезда, и они у меня сломались, точнее отлетела ручка, при этом я не бежала, и не падала(((( В общем ужас, очки не дешевые - 2000 рублей(
     
  2. Tsar

    Tsar Администратор

    Сообщения:
    16.938
    Симпатии:
    5.264
    Пол:
    Мужской
    Адрес:
    Москва
    Ну а вы в магазин звонили, интересовались, почему так произошло? Что за очки? Интересно было бы увидеть фото как они у вас сломались. :cray:
     
  3. Ярославна

    Ярославна Почетный гражданин

    Сообщения:
    22.302
    Симпатии:
    7.392
    Пол:
    Женский
    Адрес:
    Москва
    Странная "покупка"...
     
  4. Мурат

    Мурат Почетный гражданин

    Сообщения:
    11.083
    Симпатии:
    1.750
    Адрес:
    Ербеня-Лобня
    solematte, у нас в интернетах говорят, без оригинальной фотографии сломанных очков, и наряд-заказа ваши слова это лишь слова. Чем подтвердить можете, что Вы не конкурент этом магазину. А то у обычных магазинов из-за этих он-лайн магазинов сильно продажи упали, знаю. Создавайте свой интернет-магазин, торгуйте, кто мешает?
     
Загрузка...