Отставка Медведева 2017 последние новости на сегодня

Тема в разделе "Внутренняя политика", создана пользователем Tsar, 26 апр 2017.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Мурат

    Мурат Почетный гражданин

    Сообщения:
    11.083
    Симпатии:
    1.750
    Адрес:
    Ербеня-Лобня
    Albatroz, на англоязычной странице написано, каждый пятый Сухой не летает. При этом в январе была приостановлена эксплуатация из-за найденного повреждения в хвостовом оперении. Я в аэропортах ни разу СС не видел. Ни разу, хотя самолётов Аэрофлота летает по миру достаточно.
     
  2. Tsar

    Thread starter

    Tsar Администратор

    Сообщения:
    16.930
    Симпатии:
    5.263
    Пол:
    Мужской
    Адрес:
    Москва
    Мурат, суперджеты летают по России на короткие расстояния, у меня жена между прочим из Копенгагена на «сухом» летела. :D
    Тему пора делить, к чему самолеты обсуждаем в «отставке Медведева»?:JC Thinking:
     
  3. Мурат

    Мурат Почетный гражданин

    Сообщения:
    11.083
    Симпатии:
    1.750
    Адрес:
    Ербеня-Лобня
    Tsar, из Копенгагена... Короче, сейчас Аэрофлот летает максимум на 20 СС, зетс ол.
     
  4. Tsar

    Thread starter

    Tsar Администратор

    Сообщения:
    16.930
    Симпатии:
    5.263
    Пол:
    Мужской
    Адрес:
    Москва
    Мурат, из Копенгагена!!! А то! В Воронеж вроде летала, точно не помню Суперджет там был. Из Копенгагена 100% на сухом летела.
     
  5. Мурат

    Мурат Почетный гражданин

    Сообщения:
    11.083
    Симпатии:
    1.750
    Адрес:
    Ербеня-Лобня
    Tsar, ну вот, получается что из Копенгагена. Это не Россия, и это не так уж и близко. Хоть лети в Копенгаген. Там есть что посмотреть интересного? :D
     
  6. Tsar

    Thread starter

    Tsar Администратор

    Сообщения:
    16.930
    Симпатии:
    5.263
    Пол:
    Мужской
    Адрес:
    Москва
    конечно... Суперджет.
     
    Мурат нравится это.
  7. Albatroz

    Albatroz Гражданин

    Сообщения:
    3.794
    Симпатии:
    1.710
    Пол:
    Мужской
    Да, я читал новости на эту тему. «Росавиация» приостановила эксплуатацию «Суперджетов» у которых были обнаружены дефекты "проушин верхних и нижних поясов установочных узлов стабилизатора". В число этих самолетов попали и несколько экземпляров лайнеров «Аэрофлота».
    По утверждению специалистов, дефект не является критическим и не мог привести к аварии. И был выявлен не в результате поломки, а во время стандартной технической проверки.
    Но, на всякий случай, дефектные детали были заменены в течении нескольких дней и самолеты возобновили полеты.
    Возможно, вы не дочитали предложение до конца? Действительно, после обнаружения этого дефекта из эксплуатации были временно выведено около 20% «Суперджетов», то есть примерно каждый пятый.
    Но, как я писал выше, дефект был достаточно быстро устранен заменой дефектных деталей и самолеты летают дальше.
     
    Мурат нравится это.
  8. Ярославна

    Ярославна Почетный гражданин

    Сообщения:
    22.302
    Симпатии:
    7.391
    Пол:
    Женский
    Адрес:
    Москва
    Это элемент гибридной войны!
     
    Мурат нравится это.
  9. Мурат

    Мурат Почетный гражданин

    Сообщения:
    11.083
    Симпатии:
    1.750
    Адрес:
    Ербеня-Лобня
    Albatroz, хорошо, что мне не приходится летать ни одной из авиакомпаний, которые эксплуатируют эти чудеса инженерии, которые почти надёжны. :D
     
  10. Albatroz

    Albatroz Гражданин

    Сообщения:
    3.794
    Симпатии:
    1.710
    Пол:
    Мужской
    Чтобы утверждать, что «почти надежны» - нужно привести очень плохую статистику аварий. Не знаю, как вы – но я такой уж негативной статистики не вижу.
    За 6 лет эксплуатации один самолет разбился об гору. Еще один экземпляр на испытаниях сел с невыпущенным шасси (отремонтирован, летает). Еще один в Мехико стукнули при буксировке об аэродромные сооружения – без особых последствий.
    Все.
    Как отмечают специалисты: за 6 лет эксплуатации не было ни одного летного происшествия, связанного с выявленным дефектом. Похоже, он действительно никак не влияет на безопасность полетов.
     
Загрузка...
Статус темы:
Закрыта.