Отставка Медведева 2017 последние новости на сегодня

Тема в разделе "Внутренняя политика", создана пользователем Tsar, 26 апр 2017.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Tsar

    Thread starter

    Tsar Администратор

    Сообщения:
    16.938
    Симпатии:
    5.264
    Пол:
    Мужской
    Адрес:
    Москва
    Вы верите, что будет отставка Медведева в 2017? Последние новости сегодня в Яндексе пестрят заголовками «Почти половина россиян высказалась за отставку Медведева». Да да речь идет именно об отставке. Отставка Медведева в 2017 году, последние новости и слухи (часть из них не исключено фейки) о которой усиленно распространяются в Интернете.

    image.jpeg

    По данным Левада-центра почти половина жителей России за отставку Медведева: «однозначно за» отставку премьера 18% жителей России, «скорее за» 27% россиян. Опрос проводился 7-10 апреля, но еще с мая прошлого года рейтинг у премьера начал падать, наверное многие смотрели по новостям его советы крымским пенсионерам: «денег нет, но вы держитесь», уже тогда многие негодовали от таких высказываний Дмитрия Анатольевича, но самый серьезный урон рейтингу Медведева нанесло расследование ФБК господина Навального, это отмечают многие политологи, также негативно сказываются и внутренние экономические проблемы страны.

    Расследование Навального про Медведева




    26 марта после расследования Навального в некоторых регионах России прошли митинги протеста против коррупции, а рейтинг Алексея Навального благодаря этому вырос до десяти процентов. Ролик расследование Навального про Медведева уже посмотрело 19 млн.чел. Будет ли отставка правительства Дмитрия Медведева?
     
    Игорян нравится это.
  2. Мурат

    Мурат Почетный гражданин

    Сообщения:
    11.083
    Симпатии:
    1.750
    Адрес:
    Ербеня-Лобня
    Tsar, ну вот, нашли козла отпущения! Как будто дело в Медведеве. Если его отправят в отставку или он сам уйдет, что это повлияет на что-то? Нужна преемственность власти, ее сменяемость. Ну а если кто-то думает, что со сменой Медведева, что-то изменится, то он сильно заблуждается.
    --- Добавлено 26 апр 2017 ---
    Конечно, гораздо приятней когда пускают пыль в глаза!
     
  3. Belka

    Belka Почетный гражданин

    Сообщения:
    6.165
    Симпатии:
    2.630
    Пол:
    Женский
    Tsar, мне нравятся комментарии под этой новостью. Народ в принципе недоволен Медведевым, но все комментаторы удивлялись, где и когда проходил опрос? Никто из них, из их родственников-друзей-знакомых не принимал участие в опросе.
    Сейчас в России сложная ситуация. Выборы на носу и нужен "мальчик для битья". Он нужен всем и власти и оппозиции.
     
    Алена007 и Ярославна нравится это.
  4. Tsar

    Thread starter

    Tsar Администратор

    Сообщения:
    16.938
    Симпатии:
    5.264
    Пол:
    Мужской
    Адрес:
    Москва
    Ну это и необязательно, опрос как составляется, вы думаете что всех граждан страны опрашивают? :lol:Берут к примеру 1000 человек и задают вопрос, а потом считают в процентном соотношении.
    Ну еще никого не искали, это Навальный нашел. Правоохранительные службы пока молчат, СМИ заговорили потихонечку...
    Ну тогда вообще ничего не изменится, Медведев между прочим второй человек в стране. Коррупцию сразу не искоренишь, даже если поменять в стране все в корне, заканчивая всем правительством, вообще всем... В Китае за коррупцию расстрел, но она там есть, при этом процветает.
     
  5. Мурат

    Мурат Почетный гражданин

    Сообщения:
    11.083
    Симпатии:
    1.750
    Адрес:
    Ербеня-Лобня
    Tsar, ну ОК, твои взгляды мне понятны, они не столь зашорены как у большинства граждан, многие не верят в расследование, еще больше не верят во всякие опросы. Ну сменят Медведева и что? Я если честно не вижу перспектив в таких изменениях.
     
  6. Tsar

    Thread starter

    Tsar Администратор

    Сообщения:
    16.938
    Симпатии:
    5.264
    Пол:
    Мужской
    Адрес:
    Москва
    По большому счету ничего, на его место придет следующий и т д. Замкнутый круг.
     
  7. Ярославна

    Ярославна Почетный гражданин

    Сообщения:
    22.302
    Симпатии:
    7.392
    Пол:
    Женский
    Адрес:
    Москва
    Одного опроса от Левады для "суда" не достаточно. Хотя в общем пустое место, и лучше заполнить кем- то другим. Насчет его комментов типа "денег нет, но вы держитесь" - я наоборот слышу, что расценили их не как издевку, а как наивность и прямоту, не свойственные обычным государственным лгунам, и неприязни ему не добавляет.

    Вообще после всего этого Дмитрий Анатольевич как честный человек в отставку должен подать сам (со всем правительством, как водится, при этом). Займется наукой, преподаванием...
     
  8. Tsar

    Thread starter

    Tsar Администратор

    Сообщения:
    16.938
    Симпатии:
    5.264
    Пол:
    Мужской
    Адрес:
    Москва
    Так и ждут от него это, так не хочется видимо с насиженного местечка слетать. И самое интересное он ничего не говорит по поводу этого обвинения. Понятно оправдываться перед Навальным ниже его достоинства, не тот уровень, но ведь народ не обманешь 19 лямов видеоролик посмотрело и нет никаких объяснений.

    А вот и расходы на дачи Дмитрия Анатольевича. Однако?

    В стране кризис, скромнее нужно быть.
     
  9. Ярославна

    Ярославна Почетный гражданин

    Сообщения:
    22.302
    Симпатии:
    7.392
    Пол:
    Женский
    Адрес:
    Москва
    Ой, только не надо честную.. лицо Навального вместо наивного лица Медведева подставлять! Пусть про свои заработки отчитается сначала!

    Я думаю, мы вообще мало знаем, кто там чего насидел :Thinking:
     
  10. Tsar

    Thread starter

    Tsar Администратор

    Сообщения:
    16.938
    Симпатии:
    5.264
    Пол:
    Мужской
    Адрес:
    Москва
    Так я и не подставляю... Мне на его заработки пофиг, он не является должностным лицом и не состоит на гос. службе на данный момент. А вот Медведеву думаю необходимо дать исчерпывающий ответ г-ну Навальному и засадить его за клевету или... Ну тогда я не знаю что или... Так может любой запилить ролик и оклеветать второе лицо в государстве, чего же он молчит?
     
Загрузка...
Статус темы:
Закрыта.