Отпуск на Ветлуге

Тема в разделе "Гостиницы, пансионаты Москвы и Подмосковья", создана пользователем Мари, 7 июн 2016.

  1. Мари

    Thread starter

    Мари Новичок

    Сообщения:
    1
    Симпатии:
    0
    Пол:
    Женский
    Хотите побывать в настоящей тайге, увидеть дикорастущие кедры при этом не уезжая далеко от своего дома? Приглашаем Вас провести свой weekend и отпуск на базе отдыха "Ветлуга" (Нижегородская область). База «Ветлуга» - это одно из уединенных мест Нижегородской области, которое даст вам шанс отдохнуть от городской суетливой жизни и получить максимум наслаждения от общения с природой. Это прекрасное место как для отдыха с семьей или в веселой компании друзей, так и для проведения корпоративных мероприятий. Целебный сосновый воздух, зеркальная гладь воды, песчаные пляжи, все это наполнит Вас новыми силами и подарит море теплых эмоций.

    «Ветлуга» - это экологически чистая зона на берегу одной из наиболее красивых рек Русской равнины - реки Ветлуги. По левобережью проходит граница зоны южно - хвойной тайги, встречаются кедры. Достаточно добавить что база отдыха расположена на территории природного парка "Воскресенское Поветлужье".
    Это место уникально также с точки зрения истории. Рядом с базой находится усадьба помещиков Левашовых, село Троицкое, с удивительной по красоте церковью. Недалеко от турбазы раскинулось знаменитое озеро Светлояр - жемчужина природы Нижегородского края. Оно знаменито легендой о граде Китеже, символе рая, который ушел под воду и призван оставаться невидимым вплоть до Христова пришествия. Наши отдыхающие так же с удовольствием отправляются на экскурсии в Семёнов, родину Хохломской росписи, всемирно известный символ России, где расположены музеи Хохломы и народных промыслов. Не пожалеете, если посетите Шереметьевский замок находящийся в с. Юрино, комплекс привлекателен красотой своих ландшафтов, изумительной архитектурой и богатым убранством залов. Удобное местоположение базы отдыха "Ветлуга" позволяет оптимально познакомиться со всеми туристическими достопримечательностями.

    Размещение в бревенчатых коттеджах со всеми удобствами. К Вашим услугам: бесплатная парковка, русские дровяные бани, детский городок, футбольная и волейбольная площадки, баскет щит, прокат вело, бильярд, бесплатные оборудованные площадки для барбекю, прокат лодок. Справки по телефонам: +7(903) 6010116 или +7(952)7614222. Ждём Вас!
     

    Вложения:

    • SAM_0896.JPG
      SAM_0896.JPG
      Размер файла:
      514,3 КБ
      Просмотров:
      719
    • SAM_0882.JPG
      SAM_0882.JPG
      Размер файла:
      512,3 КБ
      Просмотров:
      729
    • SAM_0897.JPG
      SAM_0897.JPG
      Размер файла:
      462,9 КБ
      Просмотров:
      770
    • SAM_0876.JPG
      SAM_0876.JPG
      Размер файла:
      414,9 КБ
      Просмотров:
      755
    • SAM_0891.JPG
      SAM_0891.JPG
      Размер файла:
      296,4 КБ
      Просмотров:
      768
  2. Мурат

    Мурат Почетный гражданин

    Сообщения:
    11.083
    Симпатии:
    1.750
    Адрес:
    Ербеня-Лобня
    Мари, а каких-то лечебно-оздоровительных мероприятий или услуг не предлагаете? Массаж, банька? Что-то такое есть?
     
  3. Ярославна

    Ярославна Почетный гражданин

    Сообщения:
    22.302
    Симпатии:
    7.392
    Пол:
    Женский
    Адрес:
    Москва
    Я посмотрела сайт - обычная база, есть баня. Коттеджи симпатичные. Наверное, те, кто в тех краях хочет порыбачить, порадуются. Только на сайте плохо представлен прейскурант: указана цена от и до, но какие этой цене соответствуют условия проживания, видно плохо. Интересно, на букинге они есть?
     
  4. Мурат

    Мурат Почетный гражданин

    Сообщения:
    11.083
    Симпатии:
    1.750
    Адрес:
    Ербеня-Лобня
    Ярославна, в этом поселке есть лишь три гостиницы (базы отдыха), которые есть на этом сайте. Значит владельцам этой базы клиенты с букинга не нужны.
     
Загрузка...