Отношения Украины и России на сегодня

Тема в разделе "Мировая политика", создана пользователем Belka, 8 ноя 2016.

  1. Tsar

    Tsar Администратор

    Сообщения:
    16.938
    Симпатии:
    5.264
    Пол:
    Мужской
    Адрес:
    Москва
    Неужели? :D Что Порошенко, что Янукович, ни рыба ни мясо.
    Главное, чтобы украинцам въезд не запретили...:eyes: Сколько рабочих мест в России тогда освободится?:eek:
     
  2. Мурат

    Мурат Почетный гражданин

    Сообщения:
    11.083
    Симпатии:
    1.750
    Адрес:
    Ербеня-Лобня
    Belka, оно конечно если сидеть постоянно в пабликах ОК и смотреть Россию 24 именно такое впечатление и может сложиться о 50%. ;) Стоит пообщаться с поколением помоложе и тогда картинка может немного измениться, ага. А не со старыми пердунами тереть о "дважды легитимном" :lol:
     
  3. Belka

    Thread starter

    Belka Почетный гражданин

    Сообщения:
    6.165
    Симпатии:
    2.630
    Пол:
    Женский
    Мурат, при чём тут Янукович, или ещё кто? Одна страна, сама по себе слишком уязвима. Европа объединилась в Евросоюз, и никто не говорит о рабстве. Страны берут определенные обязательства друг перед другом, и выполняют их. Сейчас Евросоюз по сути является копией СССР с её союзными республиками. Но никто об этом не говорит, потому что это фу. А когда Россия пытается создать нечто подобное и заключить союз с соседними странами, вот тут как раз и начинают визжать о СССР и проклятом рабском прошлом.
    А поколение "помоложе" сейчас работает в России, в Польше, Чехии, Германии... А самые-пресамые патриоты, сразу же после Майдана, как увидели эту жопу, тут же подали на грин кард и в Омерику умотали. Теперь оттуда рассказывают, как они Родину любят.
    Мимо. Я читаю Пикабу, украинские СМИ, и другие сайты, никак не относящиеся к политике.
     
    Albatroz и Ярославна нравится это.
  4. Мурат

    Мурат Почетный гражданин

    Сообщения:
    11.083
    Симпатии:
    1.750
    Адрес:
    Ербеня-Лобня
    Вопросов больше не имею. :crazy:
    Вы не можете видеть ссылку
    Вот тут отлично написано про этот чудо-сайт :lol:
    А вообще, если кратко, то отношения скатились в пропасть и выползут ли оттуда, вот вопрос.
     
  5. Albatroz

    Albatroz Гражданин

    Сообщения:
    3.794
    Симпатии:
    1.711
    Пол:
    Мужской
    Выползут
    Причем легко и быстро
    Главное – чтобы у правительств обоих стран была заинтересованность в экономическом и политическом сотрудничестве.
    К примеру, Германия и Италия до 1945 года воевали с США и Великобританией, а потом вступили в блок НАТО, который возглавляли эти страны.
    Еще интереснее пример с Японией: в 1945 году американцы уничтожили атомными бомбами два города, включая женщин и детей. А сейчас Япония и США – в десны целуются.
    А в годы холодной войны американцы называли Японию: «наш непотопляемый авианосец» :)
     
  6. Belka

    Thread starter

    Belka Почетный гражданин

    Сообщения:
    6.165
    Симпатии:
    2.630
    Пол:
    Женский
    Мурат, мне всегда было интересно, откуда такие критики как Вы черпают информацию? У Вас ТВ- фу, новости - фу, соцсети-помойка, как и люди на улицах. Вам из космоса информация сыпется, или с телеканала Дождь? Мне просто интересно, может и я почитаю самые честные СМИ?
    Albatroz, вот я говорю, что вчерашние враги объединяются, чтобы стать сильнее, а тут братские, действительно братские народы рвут отношения.
    Как вообще можно что-то говорить о президенте, которые не просыхает и вечно несёт какую-то пургу?

     
    Albatroz нравится это.
  7. Tsar

    Tsar Администратор

    Сообщения:
    16.938
    Симпатии:
    5.264
    Пол:
    Мужской
    Адрес:
    Москва
    А что он пьян?:eek:
    Мне кажется, просто в хорошем настроении. Отправляет всех граждан на лоукостерах в Европу. До аэропорта с wi-fi, что плохого?
     
    Albatroz нравится это.
  8. Мурат

    Мурат Почетный гражданин

    Сообщения:
    11.083
    Симпатии:
    1.750
    Адрес:
    Ербеня-Лобня
    Belka, но черпать инфу с тех помоек, которые Вы тут приводите :dontknow: Почитайте еще пикабу, ага. Не знаю, что и сказать.
     
  9. Belka

    Thread starter

    Belka Почетный гражданин

    Сообщения:
    6.165
    Симпатии:
    2.630
    Пол:
    Женский
    Мурат, Вы снова соскочили и не озвучили источники, которые НЕ помойка. Это видео с телеканала "112 Украина", то есть, с официального украинского информационного агентства, что Вам не нравится?
    Да, и это уже не первый раз он появляется перед камерами в таком виде.
    Верховная Рада Украины постановила присвоить воинам ОУН и УПА статус участников боевых действий и борцов за независимость Украины. Ещё один шаг в пропасть. :dontknow:
     
    Albatroz нравится это.
  10. Albatroz

    Albatroz Гражданин

    Сообщения:
    3.794
    Симпатии:
    1.711
    Пол:
    Мужской
    У меня есть некоторый опыт общения на украинских форумах, поэтому могу сказать, что ориентировочно голоса разделяются почти поровну.
    Нет такого, что все поголовно выступают в поддержку Майдана, к примеру, или все поголовно – против.
    И тут не в возрасте дело, на этих форумах основной контингент - до 30, а в том, в какой семье человек воспитан, и какая идеология витает в ней.
    На Украине есть разные «старые пердуны» :)
    К примеру, в западных областях «старые пердуны» взахлеб рассказывают о подвигах ОУН, УПА и дивизии СС «Галичина» :)

    Возраст вообще ни при чем.
    Тот же Порошенко, Гройсман, Парубий и прочая правящая верхушка сегодняшней Украины – совсем не подростки.
    И не только про этот сайт :)
    Суть любой статьи в Луркморе – обосрать тему, указанную в заголовке
    Ни разу не видел, чтобы там кого-то хвалили :)
    Обычное подростковое ерничанье
    Местами смешно, не спорю.
    Но рассматривать Лурк, как источник информации...
    Есть два пути получения информации о политике: или из новостей, или из своей фантазии :)
     
    Belka и Ярославна нравится это.
Загрузка...