Отношения Украины и России на сегодня

Тема в разделе "Мировая политика", создана пользователем Belka, 8 ноя 2016.

  1. Aleksandra

    Aleksandra Почетный гражданин

    Сообщения:
    5.878
    Симпатии:
    2.415
    Пол:
    Женский
    Адрес:
    Москва
    Смотрите, но с темы не соскакивайте!

    Жду осуждения действий украинских радикалов, без наоборот. Просто — взяли пример, осудили их, я Вас поддержу, обещаю. Летс гоу.
     
  2. Мурат

    Мурат Почетный гражданин

    Сообщения:
    11.083
    Симпатии:
    1.750
    Адрес:
    Ербеня-Лобня
    Aleksandra, Вы мне будете указывать, что мне делать? :eyes: Сами смотрите, я что сумасшедший. Мне по приколу посмотреть Россию 24 и потом похохотать. Это же веселый канал, создан специально для патриотов :lol:
     
  3. Aleksandra

    Aleksandra Почетный гражданин

    Сообщения:
    5.878
    Симпатии:
    2.415
    Пол:
    Женский
    Адрес:
    Москва
    Мурат, а Вы никак мне зубы решили показать? :D

    Представляю, как Вы «хохочете» сквозь слезы, когда смотрите какая Россия большая, великая и сильная. Да, мы любим нашу страну, и у нас все хорошо.

    А Вы прямо как будто боитесь написать правду про украинских нациков. Вдруг найдут и .... :Cs Spec:
    тут за маской осла не спрячешься.

    Запутались Вы.
    Но это был Ваш «демократический» выбор
    :Girl Haha:
     
    Albatroz и Мурат нравится это.
  4. Belka

    Thread starter

    Belka Почетный гражданин

    Сообщения:
    6.165
    Симпатии:
    2.630
    Пол:
    Женский
    Порошенко отчитался, что Украина 1000 дней уже живёт без российского газа и это "перемога".
    О том, что российский же газ покупается в Европе по завышенной цене, и на этом Украина уже потеряла 1 млрд. грн., об этом ни слова.
    Типичный украинец:
    Поймал дед золотую рыбку, а та ему и говорит:
    – Отпусти меня, а за это я выполню любое твоё желание. Только твоему соседу достанется в два раза больше.
    Подумал дед, и говорит:
    – Добре, выколи мне один глаз.
     
    Albatroz, Aleksandra и Ярославна нравится это.
  5. Ярославна

    Ярославна Почетный гражданин

    Сообщения:
    22.302
    Симпатии:
    7.392
    Пол:
    Женский
    Адрес:
    Москва
    Belka, а что там тогда с горячей водой планируется?
     
  6. Belka

    Thread starter

    Belka Почетный гражданин

    Сообщения:
    6.165
    Симпатии:
    2.630
    Пол:
    Женский
    Ярославна, Днипро есть, летом можно и там помыться. А зимой? Ой, да сколько там той зимы? :crazy:
    На счёт воды не знаю. Читала, что в Киеве на лето горячую воду отключают как бы на месяц, но на самом деле на всё лето, и пока не пойдут скандалить. При этом квитанции за подогрев воды люди получают. Только что прочла, что в Киеве часть улиц и без холодной воды остались.
    Вся система ещё ведь советская и никто её рне модернизировал. Латают время от времени и там уже латка на латке.
    Зато фонтаны в Киеве работают.:D

    В конце сентября соберётся генассамблея ООН, и по заявлению украинской стороны, они готовят пару неприятных сюрпризов России. В частности, речь пойдёт о "милитаризации Крыма". :cool:
     
  7. Мурат

    Мурат Почетный гражданин

    Сообщения:
    11.083
    Симпатии:
    1.750
    Адрес:
    Ербеня-Лобня
    Aleksandra, чтобы я на само деле начал показывать зубки, мне мешают несколько факторов. Так что можете здесь умиляться искрометному юмору Белки. :lol: Она сегодня в ударе! :lol:
    --- Добавлено 28 авг 2018 ---
    Так как это ложь. :D
     
    Последнее редактирование: 28 авг 2018
  8. Aleksandra

    Aleksandra Почетный гражданин

    Сообщения:
    5.878
    Симпатии:
    2.415
    Пол:
    Женский
    Адрес:
    Москва
    А мне ничего не мешает.
    Мы сами себе выбираем путь.
    И хорошо, что у меня нет факторов :Soldier Girl:
    И я бы не смогла, как Вы, с факторами :Girl Smile:
     
    Последнее редактирование: 28 авг 2018
  9. Belka

    Thread starter

    Belka Почетный гражданин

    Сообщения:
    6.165
    Симпатии:
    2.630
    Пол:
    Женский
    Обоснуйте.
    Если я правильно помню, то в Украине тоже добывают газ. Но его мало, и едва хватает для бытовых нужд населения. Для предприятий газ закупался в России (теперь в Европе). И Украина не скрывает, что им приходится этот газ покупать. Сейчас Украина закупает в Европе газ по цене 270 долларов за тыщу кубов, против 200 долларов, которые ей предлагали в Газпроме.
    Я Вам напомню, этой зимой и весной правительство Украины продлевало каникулы в школах и закрывали детские сады, потому что топить было не чем. В чём ложь?
     
  10. Albatroz

    Albatroz Гражданин

    Сообщения:
    3.794
    Симпатии:
    1.711
    Пол:
    Мужской
    Я не вижу вашего ответа на мой вопрос:

    «Какие это "представители власти" предлагал сбросить атомную бомбу на Киев???
    Кто?
    Президент?
    Премьер-министр?
    Министр обороны?
    Кто же???»

    Предположения других участников чата о том, что лично вы имели ввиду – это только предположения.
    Двойственные.

    С одной стороны, руководство Украины во главе с президентом Порошенко заявляет о том, что находится в состоянии войны с Россией.
    С другой – решение России прекратить транзит газа через Украину вызвало в украинском руководстве форменную истерику, и тот же Порошенко заявил, что: «Северный Поток-2 это угроза суверенитету Украины» (с)
    И: «Я не буду раскрывать всех инструментов, которые мы применяем для того, чтобы остановить строительство "Северного потока-2". Но хочу отдельно подчеркнуть - для нас это очень важное дело. И я надеюсь, что строительство удастся остановить.»(с)
    И сейчас катается по Европе и пытается уговорить европейских лидеров, чтобы российский газ и дальше шел через Украину, и украинское руководство за российский счет закрывало дыры в бюджете.

    Давайте рассудим логично: если вы считаете, что Украина в состоянии войны с Россией – то о какой торговле с противником может идти речь?
    И как можно пропускать через свою территорию вражеский газ и, тем самым, финансировать «страну-агрессора»?

    Какая-то альтернативно одаренная логика :D:D:D
     
    Belka нравится это.
Загрузка...