Отношения с Турцией сегодня

Тема в разделе "Внешняя политика", создана пользователем Albatroz, 14 мар 2016.

  1. Мурат

    Мурат Почетный гражданин

    Сообщения:
    11.083
    Симпатии:
    1.750
    Адрес:
    Ербеня-Лобня
    Это так, но той массовости, которая была присуща отдыху в Турции, нет. Куда-то далеко ездить, куда-то дорого, куда-то нужны визы...
     
  2. Ярославна

    Ярославна Почетный гражданин

    Сообщения:
    22.302
    Симпатии:
    7.392
    Пол:
    Женский
    Адрес:
    Москва
    Ну ничего, как раз повод расширить кругозор, изучить географию, один год не на пляж, а в круиз по Волге, или на Алтай, или в Карелию, или в Калининград. Скоро подтянут до курортного уровня Сахалин и Курилы. А там и Турция заработает...
    --- Добавлено 29 авг 2016 ---
    Вот основная проблема. Если власти что-то придумают в области удешевления и учащения перелетов - и туристов будет гораздо больше. А к самолетам нужны аэропорты, дороги, гостиницы... Хотя вот гостиницы - они как грибы расти могут.
     
  3. Tsar

    Tsar Администратор

    Сообщения:
    16.938
    Симпатии:
    5.264
    Пол:
    Мужской
    Адрес:
    Москва
    Я вообще не понимаю почему у нас такие внутренние перелеты дорогие, почему между европейскими странами народ летает просто за копейки, а у нас внутренние рейсы стоят просто кошмар. Первое что должно сделать наше правительство для развития туризма у нас в стране - это создать благоприятные внутренние полеты.
     
    Ярославна нравится это.
  4. Мурат

    Мурат Почетный гражданин

    Сообщения:
    11.083
    Симпатии:
    1.750
    Адрес:
    Ербеня-Лобня
    Tsar, а я понимаю, все из-за монополизации этой сферы экономики. Если бы впустили Райнэйр и Виэйр, то все бы эти российские авиалинии вмиг бы улетели в трубу, как и те российские газели-маршрутки, а их место бы тут же заняли европейские лоукостеры.
     
  5. Tsar

    Tsar Администратор

    Сообщения:
    16.938
    Симпатии:
    5.264
    Пол:
    Мужской
    Адрес:
    Москва
    А по поводу Турции, если там ситуация более или менее наладится, народ будет летать. В этом году да Турцию завалили с туризмом, как только начнут летать чартеры как маршрутки, будет поток туристов на Средиземное море.
     
  6. Мурат

    Мурат Почетный гражданин

    Сообщения:
    11.083
    Симпатии:
    1.750
    Адрес:
    Ербеня-Лобня
    Для начала надо сделать как при СССР, закрыть границы, что бы только через КГБ можно было получать разрешение на выезд. И тогда, вместо Турции народ все же поедет и полетит на Алтай, к Баренцеву морю и т.д.
     
  7. Tsar

    Tsar Администратор

    Сообщения:
    16.938
    Симпатии:
    5.264
    Пол:
    Мужской
    Адрес:
    Москва
    Мурат, угу, народ сейчас другой, из Москвы легче в Испанию слетать чем к Баренцеву морю.
     
  8. Мурат

    Мурат Почетный гражданин

    Сообщения:
    11.083
    Симпатии:
    1.750
    Адрес:
    Ербеня-Лобня
    Так-с, так я и не знал, что Д.А. отменил сегодня запрет на полеты чартерных рейсов! Все, дорогие сибиряки ай-да в Анталью, сдался вам тот Алтай, на Алтае холодно и комары, а в Турции тепло и "all inclusive"!
     
  9. Marshal

    Marshal Тех. администратор

    Сообщения:
    3.315
    Симпатии:
    552
    Пол:
    Мужской
    А я понимаю.
     
  10. Ярославна

    Ярославна Почетный гражданин

    Сообщения:
    22.302
    Симпатии:
    7.392
    Пол:
    Женский
    Адрес:
    Москва
    Это форум на сайте ФСБ: "я понимаю" - "и я понимаю!"; "а я знаю!" - "и я знаю!" - "и что ты знаешь?" - "а ты?"
     
    Tsar и Aleksandra нравится это.
Загрузка...