Отношение молодежи к воинской обязанности

Тема в разделе "Военкоматы", создана пользователем Belka, 26 авг 2016.

  1. Aleksandra

    Aleksandra Почетный гражданин

    Сообщения:
    5.878
    Симпатии:
    2.415
    Пол:
    Женский
    Адрес:
    Москва
    Marshal, ну не сгущайте краски ;)
     
  2. Marshal

    Marshal Тех. администратор

    Сообщения:
    3.315
    Симпатии:
    552
    Пол:
    Мужской
    Ну и прекрасно. Рад, что я вас просветил.
    Такова реальность, увы.
     
  3. Ярославна

    Ярославна Почетный гражданин

    Сообщения:
    22.302
    Симпатии:
    7.392
    Пол:
    Женский
    Адрес:
    Москва
    Marshal, факты, пожалуйста. :) А я вот знаю, что все, что кормило людей в провинции, закрылось давным давно - в славные перводемократические дни. И когда единственный на районный городок завод закрывался - молодые ребята шли в милицию, в ОМОН, на службу. Другого пути у них не было. И вот это было массово. :mad: Может, Вы пропустили этот момент, будучи в эйфории от нахлынувших свобод? А у меня перед глазами судьба городка далекого, где или в ОМОНе, или пьют, или на приисках каких-нибудь. А раньше были дома и работали на заводе поколениями. Завод заработал вроде пару лет назад, но вот это поколение уже потеряно. Дослуживают или спиваются.
     
  4. Marshal

    Marshal Тех. администратор

    Сообщения:
    3.315
    Симпатии:
    552
    Пол:
    Мужской
    Огромная выборка людей, по рассказам знакомых в ЦФО, и в восточной Сиберии, которые оставались после армии по контракту, либо шли по контракту в армию не по зову души, а потому что после суперсанкций поцретов закрылось множество предприятий, и людям просто тупо некуда идти работать. Остается в основном полиция, и армия где платят, и одевают, и на ту зарплату можно как-то жить. Те кто поближе к Москве валят в Москву и Подмосковье и работают на тех предприятиях куда москвичи не идут.

    Надеюсь просветил вас. Вы живете в другом мире, я понимаю. Многого не знать о ситуации в РФии позволительно :)
     
  5. Ярославна

    Ярославна Почетный гражданин

    Сообщения:
    22.302
    Симпатии:
    7.392
    Пол:
    Женский
    Адрес:
    Москва
    Marshal, так и я про тоже, только отсчитайте 15-20 лет назад и чуть побольше.
     
  6. Marshal

    Marshal Тех. администратор

    Сообщения:
    3.315
    Симпатии:
    552
    Пол:
    Мужской
    Никто туда не шел. Только самые последние лохи, в 90-е шли в армию. Все косили, поступали в подзаборные ВУЗы за бабки, (они тогда все давали отсрочки), ссались в психушках, но в армию не шли. И даже те, кто по каким то причинам там оказался искали возможность свалить. С баблом там было неважно, в армии. Ментам давали ствол и крутись как хочешь. Вы мне сказки не рассказывайте.
    Прекрасное время было. Такого уже наверное не будет :(
     
  7. Ярославна

    Ярославна Почетный гражданин

    Сообщения:
    22.302
    Симпатии:
    7.392
    Пол:
    Женский
    Адрес:
    Москва
    15 лет назад - уже не 90-ые, а в 90-ые шли в милицию. Понятно, что пока была чеченская война, добровольцы потоком не шли.
    Для вас все лохи...
     
  8. Мурат

    Мурат Почетный гражданин

    Сообщения:
    11.083
    Симпатии:
    1.750
    Адрес:
    Ербеня-Лобня
    а я думаю, что служили в большинстве своем те, кто жил в селах и деревнях, денег на откупиться не было, а вместо того чтобы учиться, молодежь в деревне пахала, а значит путь в ВУЗ закрыт, вот и шли в армию, в бега то подаваться вообще бессмысленно.
     
  9. iliy1980

    iliy1980 Новичок

    Сообщения:
    20
    Симпатии:
    0
    Пол:
    Мужской
    Адрес:
    Сочи. ул. Горького 6
    всем служить
     
  10. Marshal

    Marshal Тех. администратор

    Сообщения:
    3.315
    Симпатии:
    552
    Пол:
    Мужской
    Ну отчего же. Далеко не все. Есть очень хитро трахнутые.
     
Загрузка...