Отмена маршруток в Москве 2016 - почему?

Тема в разделе "Транспорт, парковки, штрафстоянки", создана пользователем Tsar, 21 авг 2016.

  1. Ярославна

    Ярославна Почетный гражданин

    Сообщения:
    22.302
    Симпатии:
    7.392
    Пол:
    Женский
    Адрес:
    Москва
    Мурат, найдите, где там я восторгаюсь?
    Кто? Как? Какого благоустройства? Озвучьте!:Aga:
     
  2. Мурат

    Мурат Почетный гражданин

    Сообщения:
    11.083
    Симпатии:
    1.750
    Адрес:
    Ербеня-Лобня
    Ярославна, сами ищите, если Вам надо. Я читаю восторг, мне этого достаточно. Я себе теперь только верю, и не надо мне писать, что я пишу бухой. Я за рулем, вот! :lol: Людям не удобно, ну подумаешь там немного постоять, чай не инвалиды, ну подумаешь немного подождать чай не на пожар, да?
     
  3. Ярославна

    Ярославна Почетный гражданин

    Сообщения:
    22.302
    Симпатии:
    7.392
    Пол:
    Женский
    Адрес:
    Москва
    Можете не читать вообще;)
     
  4. Бирюлево

    Бирюлево Новичок

    Сообщения:
    12
    Симпатии:
    4
    Пол:
    Женский
    Мурат, спасибо за поддержку ) Но дело то в том, что мест в автобусе и пожилым людям не хватает и детям. Мне лично очень жалко наших стариков. Более антинародного решения было сложно придумать.
    --- Добавлено 7 окт 2016 ---
    Ярославна, меня тоже стали мучить сомнения. Почетным гражданином какого города Вы являетесь, если вот так относитесь к жителям нашего города?
     
    Мурат нравится это.
  5. Tsar

    Thread starter

    Tsar Администратор

    Сообщения:
    16.938
    Симпатии:
    5.264
    Пол:
    Мужской
    Адрес:
    Москва
    Бирюлево, Ярославна москвичка... :good: Просто нужно искать выход из сложившейся ситуации... Если автобусами не справляются, нужно обязательно жаловаться, в самом начале темы есть телефоны, по ним пробовали звонить?
     
    Ярославна нравится это.
  6. Бирюлево

    Бирюлево Новичок

    Сообщения:
    12
    Симпатии:
    4
    Пол:
    Женский
    Да, все уже сделали, позвонили, пожаловались, петиции подписали. Жду ответов. Сначала думала, что это чью-то не грамотное административное решение. Но сейчас причины становятся более понятными.
     
  7. Мурат

    Мурат Почетный гражданин

    Сообщения:
    11.083
    Симпатии:
    1.750
    Адрес:
    Ербеня-Лобня
    причины были ясны с самого начала, консолидировать бюджет перевозчиков в одних руках. Раньше деньги распылялись по множеству частных перевозчиков, сейчас они скорее всего рулятся одним. Поправьте если не прав.
     
  8. Ярославна

    Ярославна Почетный гражданин

    Сообщения:
    22.302
    Симпатии:
    7.392
    Пол:
    Женский
    Адрес:
    Москва
    --- Добавлено 7 окт 2016 ---
    --- Добавлено 7 окт 2016 ---
    Бирюлево, это как? :D
    --- Добавлено 7 окт 2016 ---
    Если я и оптимистична, то хоть не с теорией заговоров в голове. А если мои права нарушают - знаю, куда идти. Проблема Бирюлево - решаемая и обычная для районов, которые раньше не развивались. Бывшие промзоны. Теперь новостройки, людей стало больше. Метро там нет, дороги не развиты, и все на автобусах. Поэтому беда не в том, что старую маршрутку убрали. Ну, вернут, и будет счастье?
    --- Добавлено 7 окт 2016 ---
    Вот с этого бы и начинали. ;)
     
    Последнее редактирование: 7 окт 2016
  9. Tsar

    Thread starter

    Tsar Администратор

    Сообщения:
    16.938
    Симпатии:
    5.264
    Пол:
    Мужской
    Адрес:
    Москва
    Ярославна, у меня знакомые из Подмосковья вообще ездят на работу, порой в электричку влезть не могут, жалуются, что неужели трудно увеличить электрички в час пик. :KidRock:
     
  10. Мурат

    Мурат Почетный гражданин

    Сообщения:
    11.083
    Симпатии:
    1.750
    Адрес:
    Ербеня-Лобня
    Ярославна, а мне кажется, что Вы привыкли и потерпеть если что. Поправьте, если я не прав.
    --- Добавлено 7 окт 2016 ---
    а что выборы какие-то грядут?
     
Загрузка...