Отдых в поселке Джемете: отзывы, фото

Тема в разделе "Путешествия по России", создана пользователем Ярославна, 23 авг 2017.

  1. Мурат

    Мурат Почетный гражданин

    Сообщения:
    11.083
    Симпатии:
    1.750
    Адрес:
    Ербеня-Лобня
    И вот тут мы снова возвращаемся к обсуждению цен, а сколько бы стоила поездка на 4-х, ведь двое других это дети, если я правильно понял. Даже допустим, что умножить на 2, но там же еще и все включено, а значит ни на еду, ни на выпивку тратиться не надо. И вот уже 70 тысяч только за жилье не кажутся такими уж и дешевыми расценками.
     
  2. Tsar

    Tsar Администратор

    Сообщения:
    16.938
    Симпатии:
    5.264
    Пол:
    Мужской
    Адрес:
    Москва
    Мне за державу обидно. В России есть большой потенциал для отдыха и туризма: Алтай, моря и горы, все есть... Почему не хотят инвестировать в турбизнес? Ведь доходы от туризма в некоторых странах достаточно велики и являются чуть ли не составляющей. Вот те же немцы Байкал превратили бы в жемчужину, а у нас там сервис полностью отсутствует. Только не нужно рассказывать, что с приходом цивилизации Байкал потеряет свою изюминку.

    Короче Остапа понесло... Отвлекся я от тематики. :eyes:
     
  3. Ярославна

    Thread starter

    Ярославна Почетный гражданин

    Сообщения:
    22.302
    Симпатии:
    7.392
    Пол:
    Женский
    Адрес:
    Москва
    Да ерунда ваш риксос! :D Или я на форуме миллионеров? Анапу я разругать могу и сама. Но вы садитесь в машину, когда хотите. Хотите - бронируйте, хотите - нет, приезжаете - и вы у моря. У теплого моря. Других таких возможностей у меня нет, как и многих других наших граждан. Я не поеду в Риксос еще очень долго. И за границу не поеду долго. Мне вообще нравится у нас, и я надеюсь, что будет лучше. Тема - как хорошо отдохнуть в этом регионе. :)
    На еду добавьте тысяч 25 на всех на всё время - это с фруктами, мороженым и молочными коктейлями. И дельфинарий 4*800.
     
  4. Мурат

    Мурат Почетный гражданин

    Сообщения:
    11.083
    Симпатии:
    1.750
    Адрес:
    Ербеня-Лобня
    Ярославна, а еще дорога, сколько по деньгам затянула? А едите вы много или не очень?
    --- Добавлено 30 авг 2017 ---
    У меня знакомые потом рассказывали, как они себе искали квартиру, прошли семь кругов ада. Нет, лучше бронировать всегда и везде .
     
  5. Ярославна

    Thread starter

    Ярославна Почетный гражданин

    Сообщения:
    22.302
    Симпатии:
    7.392
    Пол:
    Женский
    Адрес:
    Москва
    Мурат, про еду я выше написала :) Жилье без брони мы искали дважды - уж кругов ада не было! :D Вот один из тех поисков привел к тому, что стали ездить туда постоянно. Дорога - ну, бензин. Посчитайте. Конечно, поездом было бы дороже. Собственно, чего вы мне хотите доказать? Что Греция или Турция интереснее Анапы? Тут не спорю, мне там тоже понравится. Но что в Анапе не интересно - я не согласна :) Да и не было цели у нас как Царь провести время в дороге. Мы хотели провести две недели у моря - всё! Но впечатления все равно были. А если Вы читали внимательно - нам пришлось уехать на похороны, считайте, назад почти до Москвы, и вернуться. Анапа была спасением.
     
  6. Tsar

    Tsar Администратор

    Сообщения:
    16.938
    Симпатии:
    5.264
    Пол:
    Мужской
    Адрес:
    Москва
    Капитан Ярославна! Я то знаю что вы из силовых структур, но зачем вы так на форуме раскрываетесь?:D Ладно когда вам выезд откроют и вы решите поехать в Европу, стукнете мне в личку, возьму вас с семейством второй машиной. :good:
     
  7. Мурат

    Мурат Почетный гражданин

    Сообщения:
    11.083
    Симпатии:
    1.750
    Адрес:
    Ербеня-Лобня
    Ярославна, я не хотел сказать, что не интереснее. Думаю всем, туда попавшим впервые было бы чем заняться! Нет, просто не так уж и дешево получается. А насчет поездки туда-обратно по трагическому поводу, то это все же форс-мажор. Ну так можно тогда вообще никуда и некогда не ездить, если думать о таком!
     
  8. Tsar

    Tsar Администратор

    Сообщения:
    16.938
    Симпатии:
    5.264
    Пол:
    Мужской
    Адрес:
    Москва
    Согласен.
     
  9. Aleksandra

    Aleksandra Почетный гражданин

    Сообщения:
    5.878
    Симпатии:
    2.415
    Пол:
    Женский
    Адрес:
    Москва
    Tsar, вот не надо!

    Сейчас, если начну примеры приводить, где "в державе" и как круто люди отдыхают, и какие красоты, и какие виды. Может, нам нужно больше любить свою страну, изучать ее? А не только сравнивать отели и бассейны.:)

    Отдых дома оставляем "на потом", деньги вывозим за границу, говорили, что только за покупки в Турции россияне оформили возврат tax-free на бешеные деньги этим летом.
     
    Ярославна нравится это.
  10. Tsar

    Tsar Администратор

    Сообщения:
    16.938
    Симпатии:
    5.264
    Пол:
    Мужской
    Адрес:
    Москва
    Ну не все такие сознательные как Ярославна! Вон Мурат? Сколько не корми, все в Нидерланды смотрит.:D
     
Загрузка...