Отдых в поселке Джемете: отзывы, фото

Тема в разделе "Путешествия по России", создана пользователем Ярославна, 23 авг 2017.

  1. Мурат

    Мурат Почетный гражданин

    Сообщения:
    11.083
    Симпатии:
    1.750
    Адрес:
    Ербеня-Лобня
    Tsar, ну послушай, я много лет отъездил по Сочам и прочим Новороссийскам, теперь хочу посмотреть на экзотические страны. И в курятниках жил, и в типа "отелях", которые теперь даже стыдно показывать. Больше не хочу.
    --- Добавлено 30 авг 2017 ---
    Мне вот интересно, а за сколько лет Турция построила у себя то, что построила?
     
  2. Aleksandra

    Aleksandra Почетный гражданин

    Сообщения:
    5.878
    Симпатии:
    2.415
    Пол:
    Женский
    Адрес:
    Москва
    Еще про отдых с детьми - пока дети были маленькими - мы из Турции не вылезали. Скажу только, что с детьми в Турции отдыхать очень хорошо и комфортно.

    Но теперь - дети повзрослели - у нас другая задача - им уже интересно чего-нибудь посмотреть, пообщаться. Сейчас молодежь космополитична, языки знает, в любой стране себя чувствуют нормально. Успевают и на море поваляться, и посмотреть все вокруг, и как-то все знают, быстро реагируют.

    Но это - сейчас, а пока маленькие - солнышко, море, игрушки, матрасы надувные. Какое прекрасное время:Girl Smile:!
     
  3. Aleksandra

    Aleksandra Почетный гражданин

    Сообщения:
    5.878
    Симпатии:
    2.415
    Пол:
    Женский
    Адрес:
    Москва
    Tsar, Вы совсем не рассматриваете провести отпуск в России?

    Подсказки - Крым, Алтай, Сахалин, Байкал....:Declare:

    От названий только дух захватывает
     
  4. Tsar

    Tsar Администратор

    Сообщения:
    16.938
    Симпатии:
    5.264
    Пол:
    Мужской
    Адрес:
    Москва
    Понимаете я часто езжу по работе, в свой отпуск мне не хочется экспериментировать. К тому же в Сочи, Крыму и т д, я был, в Сочи несколько раз, скажу даже больше по молодости все там объездил. Вот в Крым может быть съездил, но не сейчас, пусть там приведут все в порядок. Вот в Калининград бы я съездил в свой отпуск. Мне нравится Балтика.

    Байкал? Может дорасту и до этого путешествия на машине с семьей.:Blondride Pink Fix: Возьму эту высоту, всю Россию-матушку зато увидем, без прекрас.:Aga:
     
  5. Ярославна

    Thread starter

    Ярославна Почетный гражданин

    Сообщения:
    22.302
    Симпатии:
    7.392
    Пол:
    Женский
    Адрес:
    Москва
    Лет 10 -15 назад Калининград был совсем другой, дырой был. Были условия - он развивался. Дали эти условия в Сочи - Сочи подтянулся. Я не считаю, что мы вообще должны в курортном отдыхе идти по пути Турции - мегаотели и еда без ограничений. Я вкусила уже "все включено" и сыта по горло. Конечно, всегда будут те, кто едет на курорт есть, пить и искать партнера для досуга. Но наши курорты всегда были здравницами, отдых - оздоровительным. Что, впрочем, не мешает досугу :) Анапа будет другой, как и Крым. Там другого пути нет.
    И это тоже правильно. Хотя многие и там живут в "курятниках", лишь бы посмотреть мир. Ничего нет в этом стыдного. В Анапе, конечно, курятники есть. Но можно жить в уютной чистой гостинице. В Анапе тысячи отдыхающих - неужели они все дураки, нищие, быдло, никогда не видели заграницу и так далее? У нас знакомые зимой в Таиланд и в Швейцарию, летом - дача и санаторий в Крыму. Ездят туда каждый год - сколько их знаю.
    --- Добавлено 31 авг 2017 ---
    Охотно. :D Только может Вы к тому времени успокоитесь и поедете те в Анапу...

    Aleksandra, спасибо! Мне странно, что разговор пошел о том, чей аквапарк круче. :dontknow: Разве в этом дело? Кому надо аквапарк - он есть, он большой и современный, и не пустует. У нас другие развлечения - дельфинарий, Тамань, Абрау-Дюрсо....
     
    Последнее редактирование: 31 авг 2017
  6. Tsar

    Tsar Администратор

    Сообщения:
    16.938
    Симпатии:
    5.264
    Пол:
    Мужской
    Адрес:
    Москва
    Ну тогда я к вам на «хвост».
    Я тоже так считаю, что не должны, но уровень сервиса совсем другой, небо и земля!!! Поэтому и едут россияне в Турцию как паломники.
    Ну здравницы тоже должны соответствовать. И что вообще для вас здравница?
    Вы все неправильно поняли. Речь не об этом. Речь почему именно Анапа? А к примеру не Сочи или Крым? Но вы объяснили, что климат в Сочах не подходит.
    Да причем здесь круче/не круче. Я хотел донести, что для многих туристов наличие аквапарка не является плюсом вообще.
    Посмотрите как мы тут бурно с вами российские курорты обсуждаем, тема получила продолжение. :D Вот написал я про Иериссос, пробежали глазами на две страницы, посмотрели фото, ну да Греция о чем говорить, :D пофиг! А тут Джемете! Наш россйский!
     
    Ярославна нравится это.
  7. Aleksandra

    Aleksandra Почетный гражданин

    Сообщения:
    5.878
    Симпатии:
    2.415
    Пол:
    Женский
    Адрес:
    Москва
    А вот это разговор!
     
    Последнее редактирование: 31 авг 2017
  8. Tsar

    Tsar Администратор

    Сообщения:
    16.938
    Симпатии:
    5.264
    Пол:
    Мужской
    Адрес:
    Москва
    Aleksandra, чего у нас только в этой теме нет, в Джемете?:D Даже Промокашка появился.
     
  9. Мурат

    Мурат Почетный гражданин

    Сообщения:
    11.083
    Симпатии:
    1.750
    Адрес:
    Ербеня-Лобня
    Да это по части природы так, но надо еще инфраструктуру подтянуть. А не чтобы как только вода прогрелась выше +25 или заштормило, то к туалету не протолкнуться! Причем это я из собственного опыта, а не газетные вырезки читаю. Десять человек и все чуть не померли :D оздоровились по полной.
     
  10. Aleksandra

    Aleksandra Почетный гражданин

    Сообщения:
    5.878
    Симпатии:
    2.415
    Пол:
    Женский
    Адрес:
    Москва
    Tsar, Вас понял :Koo Koo:
     
Загрузка...