Отдых в Крыму из Москвы

Тема в разделе "Путешествия по России", создана пользователем Ярославна, 8 июл 2015.

  1. MarGosha

    MarGosha Горожанин

    Сообщения:
    1.646
    Симпатии:
    323
    Пол:
    Женский
    Адрес:
    Зеленоград
    Почему же все?
    Я не могу утверждать на сто процентов, но многие мои знакомые, которые там отдыхали, утверждают, что цены значительно ниже наших, российских, но при этом отдых нельзя назвать неполноценным. Уж лучше задешево отдохнуть в Абхазии, нежели задорого в Сочи. Нет?
     
  2. Ярославна

    Thread starter

    Ярославна Почетный гражданин

    Сообщения:
    22.302
    Симпатии:
    7.391
    Пол:
    Женский
    Адрес:
    Москва
    MarGosha, а в Абхазии безопасно? И как туда добираться лучше?
     
  3. Мурат

    Мурат Почетный гражданин

    Сообщения:
    11.083
    Симпатии:
    1.750
    Адрес:
    Ербеня-Лобня
    Ярославна, несколько лет тому назад мои друзья ездили, начитавшись про красоты Абхазии. От Москвы на поезде который идет до Адлера. А там они наняли микроавтобус, так как их было много и через переход Псоу. Приехали слегка в шоке от увиденного. С банками там беда, в магазинах ассортимент не ахти, есть дома разрушенные с войны еще. А природа конечно понравилась, на экране ПК до сих пор заставка стоит, при том что прошло уже 4 года.
     
    Ярославна нравится это.
  4. Tsar

    Tsar Администратор

    Сообщения:
    16.930
    Симпатии:
    5.263
    Пол:
    Мужской
    Адрес:
    Москва
    Ярославна, ну если у пожилых.
    Мурат, согласен.. Из Тюмени а еще из Владика, конечно будет.
     
  5. buzzya

    buzzya Новичок

    Сообщения:
    10
    Симпатии:
    1
    Пол:
    Мужской
    Акклиматизация?)) у кого? У отца жены она была и только потому что он всю жизнь прожил на Севере. А у детей ее не было. Да и мы нормально ее каждый год переносим.
    Отдыхаем в Керчи, Судаке
     
  6. Tsar

    Tsar Администратор

    Сообщения:
    16.930
    Симпатии:
    5.263
    Пол:
    Мужской
    Адрес:
    Москва
    Ярославна, в Абхазию можно на авто через Сочи!!!
     
  7. Мурат

    Мурат Почетный гражданин

    Сообщения:
    11.083
    Симпатии:
    1.750
    Адрес:
    Ербеня-Лобня
    А еще насчет акклиматизации, народ приехал и давай пить воду из-под крана, и думает что это акклиматизация. Именно так было в Абхазии, там же вода аж сладкая течет, горная. Но диарея от нее знатная может приключится, так что воду только бутилированную.
     
    Ярославна нравится это.
  8. Marshal

    Marshal Тех. администратор

    Сообщения:
    3.315
    Симпатии:
    552
    Пол:
    Мужской
    Нус, насчет Крыма.
    Новенький видеосюжет об отзыве москвичей, побывавших в Крыму.

     
  9. Мурат

    Мурат Почетный гражданин

    Сообщения:
    11.083
    Симпатии:
    1.750
    Адрес:
    Ербеня-Лобня
    Marshal, для меня отдых в Крыму никогда особо дешевым не был. Иногда тратилось столько же, сколько если бы я поехал в Турцию, во все включено. Так что непонятно чему там возмущаться, тем более с переходом на рубль, кросс-курса уже нет.
     
  10. MarGosha

    MarGosha Горожанин

    Сообщения:
    1.646
    Симпатии:
    323
    Пол:
    Женский
    Адрес:
    Зеленоград
    Через Сочи и ехать - другого варианта я не знаю. По поводу разрушенных зданий и прочего ничего не скажу, так как сама не была, а знакомые об этих страстях не рассказывали. Видимо им повезло больше - они в санатории отдыхали.
    Как-то ехала в одном купе с двумя абхазками (мама и дочь) они жаловались, когда война у них началась, что бежали без оглядки с родины, побросав все вещи. Сейчас они в Адлере живут и возвращаться не собираются.
     
Загрузка...