Отдых в Крыму из Москвы

Тема в разделе "Путешествия по России", создана пользователем Ярославна, 8 июл 2015.

  1. Ярославна

    Thread starter

    Ярославна Почетный гражданин

    Сообщения:
    22.302
    Симпатии:
    7.392
    Пол:
    Женский
    Адрес:
    Москва
    Tsar, дело в климате. Субтропики пожилые плохо переносят.
     
  2. Tsar

    Tsar Администратор

    Сообщения:
    16.938
    Симпатии:
    5.264
    Пол:
    Мужской
    Адрес:
    Москва
    Просто в Евпатории природа похуже будет, значительно... Мое мнение.
     
  3. MarGosha

    MarGosha Горожанин

    Сообщения:
    1.646
    Симпатии:
    323
    Пол:
    Женский
    Адрес:
    Зеленоград
    Вспомнила тут, как мы давно ездили в Сочи, точнее в село Красное (это на границе с Абхазией). Вот это был отдых так отдых. Людей туда доезжает мало, поэтому на пляже всегда есть где прилечь, в море не кишит народом, вода чистая. Я с ребенком так и вовсе ходила на пляж рано утром, когда все отдыхающие еще спали. Находиться на пустынном пляже - это такое удовольствие, можно в полной мере насладиться морем, волнами, природой. Я себя чувствовала на необитаемом острове. Жаль, что сейчас такого не найти.
     
    Ярославна нравится это.
  4. Ярославна

    Thread starter

    Ярославна Почетный гражданин

    Сообщения:
    22.302
    Симпатии:
    7.392
    Пол:
    Женский
    Адрес:
    Москва
    Я догадываюсь. Но если в субтропиках у бабушки будет давление, то придется смириться с природой Евпатории. А, кстати, что в Евпатории? Может, на Тамань похоже? Равнина, виноградники, лиманы...

    А как сейчас тот пляжик поживает?
    Тоже не люблю скопления.
     
  5. Tsar

    Tsar Администратор

    Сообщения:
    16.938
    Симпатии:
    5.264
    Пол:
    Мужской
    Адрес:
    Москва
    Ярославна, а вы с бабушками??? Однако!!!

    Мне например в Евпатории не понравилось, мое мнение.
    Вообще сейчас нужно понимать, если собираешься в Крым, то на сервис придется забить, да и прекрасные виды полуострова будут разбавлять советские серые пятиэтажке, хотя безусловно там есть на что посмотреть. Просто нормальных отелей очень мало, у меня знакомый ездил одно время в отель Кичкинэ в Ливадии, можно зайти на сайт и посмотреть цены, сказал просто, но его все устраивало, нормальное питание, пляж, полотенца для пляжа, и т д.
    Просто если ехать к "бабушке в домик", думаю с комфортом там будет сложновато.
     
  6. Мурат

    Мурат Почетный гражданин

    Сообщения:
    11.083
    Симпатии:
    1.750
    Адрес:
    Ербеня-Лобня
    Tsar, ну так многие туда ездили из-за дешевизны отдыха в первую очередь. При СССР народ тянул в чемоданах колбасу и сыр, но ехал отдыхать. Ведь главное в Крыму воздух, море и солнце. За комфортом стоит поехать в Турцию или Египет, имхо.
     
  7. Tsar

    Tsar Администратор

    Сообщения:
    16.938
    Симпатии:
    5.264
    Пол:
    Мужской
    Адрес:
    Москва
    Мурат, море, воздух и солнце и в Турции есть, да и в Египте полного затмения не наблюдается, правда там акулы людей сжирали, но это история давно минувших дней.
     
  8. Vesn@

    Vesn@ Странник

    Сообщения:
    204
    Симпатии:
    92
    Пол:
    Женский
    Отдыхала в Ялте в гостинице "Ялта круглый год", отель 4*, оплатила 8800 руб с человека в пиковый сезон на неделю. Детям до 16 лет скидка 25%, что тоже не может не радовать. В номерах ежедневная уборка. Плазма, фен, полотенца белоснежные. Смена белья 1р. в 3 дня. Отель возле Чеховского домика.
    В стоимость входили завтраки и ужины по принципу шведского стола, сауна, тренажерный зал, ежедневные экскурсии с гидом (билеты в стоимость не входят), для детей работают аниматоры. Каждый вечер релакс (играет классическая музыка, поездки к близлежащим замкам, дегустация вин, прогулка на катере) и другое. Отличный вариант отдохнуть в хорошем месте и увидеть много красивых мест. Мне очень понравилось. Рекомендую.
     
  9. MarGosha

    MarGosha Горожанин

    Сообщения:
    1.646
    Симпатии:
    323
    Пол:
    Женский
    Адрес:
    Зеленоград
    Честное слов не знаю - очень давно это было и с тех пор мы там ни разу не были. Помню, что была там база отдыха еще при советском союзе какого-то уфинского завода. Сейчас очень многие предпочитают в Абхазию кататься на море, пока еще там значительно дешевле, чем в том же Крыму или Сочи. И природа немного отличается от сочинской.
     
    Ярославна нравится это.
  10. Tsar

    Tsar Администратор

    Сообщения:
    16.938
    Симпатии:
    5.264
    Пол:
    Мужской
    Адрес:
    Москва
    MarGosha, да природа в Абхазии чумовая, но на этом все...
     
Загрузка...