Отдых в Анапе 2018: цены, «все включено»

Тема в разделе "Путешествия по России", создана пользователем Ярославна, 22 авг 2018.

  1. Мурат

    Мурат Почетный гражданин

    Сообщения:
    11.083
    Симпатии:
    1.750
    Адрес:
    Ербеня-Лобня
    Ярославна, я так понял у Вас же было две части отдыха в Анапе? Или нет? Где потом после Анапы, за свои кровные отдыхали? Я что-то пропустил?
     
  2. Ярославна

    Thread starter

    Ярославна Почетный гражданин

    Сообщения:
    22.302
    Симпатии:
    7.391
    Пол:
    Женский
    Адрес:
    Москва
    Мурат, так в Анапе и остались. Две недели с дочкой на "все включено",бесплатно, и две - за свои, с подъехавшей семьей, в обычном гостевом доме. Неразумно было дергаться еще куда то.
     
  3. Tsar

    Tsar Администратор

    Сообщения:
    16.930
    Симпатии:
    5.263
    Пол:
    Мужской
    Адрес:
    Москва
    Да за две недели, можно было весь Крым объехать, да еще на Красную поляну заглянуть. :D
     
  4. Ярославна

    Thread starter

    Ярославна Почетный гражданин

    Сообщения:
    22.302
    Симпатии:
    7.391
    Пол:
    Женский
    Адрес:
    Москва
    Tsar, но цель моего отдыха - не мотаться от отеля к отелю, мне и в Анапе было хорошо. Крым пока познался через Керчь, расскажу :) Мы отдыхаем не в пути, а "на точке". И уже оттуда, когда скучно, совершаем набеги на достопримечательности. В Крыму дороги еще не готовы для скоростной езды, так чего мучиться? Вот мост дождались, и дороги дождемся. От Анапы до Ялты километров 400, я писала. Одним днем сгонять по тем дорогам не выйдет, узнавали. Значит, надо там планировать ночевку. Вообще главное для меня - чтобы ребенок дольше был на море, ребенку было хорошо. Чего еще надо? Всем остальным хотелось спать и плавать.
     
  5. Мурат

    Мурат Почетный гражданин

    Сообщения:
    11.083
    Симпатии:
    1.750
    Адрес:
    Ербеня-Лобня
    Меня всегда удивляли люди ездящие из года в год в одно и тоже место. Я не знаю, плохо это или хорошо, но вот удивительно. Да, дети и всё такое, но я знаю семьи с детьми, которые мотаются по всей Европе.
     
  6. Ярославна

    Thread starter

    Ярославна Почетный гражданин

    Сообщения:
    22.302
    Симпатии:
    7.391
    Пол:
    Женский
    Адрес:
    Москва
    Мурат, некоторые всё лето на даче сидят. И считают свой отдых самым лучшим!
     
  7. Мурат

    Мурат Почетный гражданин

    Сообщения:
    11.083
    Симпатии:
    1.750
    Адрес:
    Ербеня-Лобня
    Ярославна, а это понятное дело. Но они же не тратят деньги? Ну если понеслась трата, то почему не поэкспериментировать? Интересно, рассматриваете ли Вы варианты в ближайшем будущем?
     
  8. Ярославна

    Thread starter

    Ярославна Почетный гражданин

    Сообщения:
    22.302
    Симпатии:
    7.391
    Пол:
    Женский
    Адрес:
    Москва
    Мурат, наш маршрут определила в этом году бесплатная путевка. И проторенная дорожка. И отсутствие денег, как ни банально. А путешествовать хочется с комфортом. И Крым за 300 рублей с вентилятором - не для меня. Но я вот удивляюсь тем, кто удивляется. Море в Анапе оптимально для нас. А что то новое мы умудряемся каждый год посмотреть, останавливаясь в одном и том же месте. А душа позовет нас, и сменим декорации. Я вот сколько про "все включено" в Турции и Египте узнаю, тем как то наша свекла тертая и тушеная капуста кажется милее. Анапа, считайте, моя вторая дача :D
     
    Tsar нравится это.
  9. Tsar

    Tsar Администратор

    Сообщения:
    16.930
    Симпатии:
    5.263
    Пол:
    Мужской
    Адрес:
    Москва
    Вот это правильно.
    Меня тоже всегда это удивляло. В этот раз я поехал, можно сказать, в Грецию второй раз подряд. Вывод сделал — два раза подряд ездить в одно и тоже место (страну, город и т. д) не нужно, через год или два, да можно. Впечатления не такие яркие... хотя я и посещал другие страны и другие места в Греции.
     
  10. Ярославна

    Thread starter

    Ярославна Почетный гражданин

    Сообщения:
    22.302
    Симпатии:
    7.391
    Пол:
    Женский
    Адрес:
    Москва
    Tsar, вообще с Крымом через мост, тот регион обретает новый интерес. Так что есть место, где нам хорошо - там и будем. Но всё же доберусь я и до ваших европейских маршрутов :D, хотя... Байкал и Алтай манят сильнее. Такие вот мы люди. Не экстремалы, но любим свою природу прежде всего. И свою историю.
     
Загрузка...