Отдых в Анапе 2018: цены, «все включено»

Тема в разделе "Путешествия по России", создана пользователем Ярославна, 22 авг 2018.

  1. Ярославна

    Thread starter

    Ярославна Почетный гражданин

    Сообщения:
    22.302
    Симпатии:
    7.391
    Пол:
    Женский
    Адрес:
    Москва
    Тогда анапский вариант "все включено" мне нравится больше. Один вопрос - почему это столько стоит? Почему турецкие разносолы дешевле?
     
  2. Мурат

    Мурат Почетный гражданин

    Сообщения:
    11.083
    Симпатии:
    1.750
    Адрес:
    Ербеня-Лобня
    Ярославна, Вы боитесь, что не сдержитесь? Ведь можно кушать вкусно, но понемногу. Зачем в себя запихивать все подряд? Я лишь первый раз сделал промах, то есть мне хватило одного раза. Набрав полную тарелку всякой всячины и с трудом съев это всё, больше я так не делал нигде никогда.
     
  3. Ярославна

    Thread starter

    Ярославна Почетный гражданин

    Сообщения:
    22.302
    Симпатии:
    7.391
    Пол:
    Женский
    Адрес:
    Москва
    Мурат, держаться, конечно, будет труднее, и зачем это вообще надо? Для меня хорош тот отдых, который оздоравливает. Это режим, диетическая кухня, движение. Разумеется, в Турции наверняка можно выбрать себе что то диетическое. Но если окружение не побуждает к этому? Вот только родственница побывала в Турции. Мясное меню ей там не понравилось. Мне и в Анапе больше не мясо понравилось.
    Конечно, хочется попробовать побольше. Я вот писала, если хотелось выпечки - кусала дочкину :D И вот оказывалось, что кекс как кекс. Так бы съела целый - было бы стыдно.
     
  4. Мурат

    Мурат Почетный гражданин

    Сообщения:
    11.083
    Симпатии:
    1.750
    Адрес:
    Ербеня-Лобня
    Многое зависит от отеля. Видел Турцию, где меню похуже даже того, что в Анапе. Но там и цена, люди ездили вдвоем на неделю за 350 баксов во все включено. То есть можно прикинуть уровень сервиса :D
     
  5. Ярославна

    Thread starter

    Ярославна Почетный гражданин

    Сообщения:
    22.302
    Симпатии:
    7.391
    Пол:
    Женский
    Адрес:
    Москва
    Мурат, ну вроде нормальный был отель, там люди с опытом, куда ехать. Да и вкус у каждого свой.
     
  6. Tsar

    Tsar Администратор

    Сообщения:
    16.930
    Симпатии:
    5.263
    Пол:
    Мужской
    Адрес:
    Москва
    Очень многое. В Турции отели нужно фильтровать.
     
  7. Tsar

    Tsar Администратор

    Сообщения:
    16.930
    Симпатии:
    5.263
    Пол:
    Мужской
    Адрес:
    Москва
    Не понял, в смысле дешевле?
     
  8. Aleksandra

    Aleksandra Почетный гражданин

    Сообщения:
    5.878
    Симпатии:
    2.415
    Пол:
    Женский
    Адрес:
    Москва
    Отличный результат!
     
  9. Ярославна

    Thread starter

    Ярославна Почетный гражданин

    Сообщения:
    22.302
    Симпатии:
    7.391
    Пол:
    Женский
    Адрес:
    Москва
    Турецкое руководство почему то в сомнениях, стоит ли дальше поддерживать "всё включено". Им хочется поднять ценовую планку отдыха у себя, 90% наших туристов устраивает то, что есть. Я не очень понимаю механизм всего этого "всё включено" и почему он туркам надоел. Сказано, что в России только начинают вводить такой вид услуг. Вот, значит, мы одни из первых оценивателей. Наше "всё включено" у нас по русски, но дорого тем, кто отдыхает за свои :D

    В Турции за предыдущий сезон отдохнуло 5 млн россиян - примерно столько принимает Крым и ровно столько приезжает в одну Анапу :D
    Как бы его в Москве не подпортить... А вообще пожить бы так с пол-годика! В Москве - обратила внимание - хожу то вдвое меньше, чем там, на отдыхе. До моря/с моря 2-3 раза, так погулять, в номер на третий этаж несколько раз, в столовую/из столовой... Плюс ранний ужин и ни ни после, кроме арбуза или дыни, минимум сладкого. Вот и уходят килограммы. А возвращаемся - приходят.
     
    Aleksandra нравится это.
  10. Aleksandra

    Aleksandra Почетный гражданин

    Сообщения:
    5.878
    Симпатии:
    2.415
    Пол:
    Женский
    Адрес:
    Москва
    Есть способ исправить ситуацию и удержать прекрасный результат!
    :Locomotive:
     
Загрузка...