Отдых на корабле по Волге из Москвы

Тема в разделе "Отдых и развлечения москвичей", создана пользователем Vesn@, 20 июл 2015.

  1. Vesn@

    Thread starter

    Vesn@ Странник

    Сообщения:
    204
    Симпатии:
    92
    Пол:
    Женский
    Очень вам по доброму завидую:Girl Smile:
     
  2. Осколочек_Счастья

    Осколочек_Счастья Горожанин

    Сообщения:
    1.087
    Симпатии:
    202
    Пол:
    Женский
    Классно:) А фоты будут?
     
    Vesn@ нравится это.
  3. Vesn@

    Thread starter

    Vesn@ Странник

    Сообщения:
    204
    Симпатии:
    92
    Пол:
    Женский
    Поддерживаю! Хочу это видеть)))
     
  4. MarGosha

    MarGosha Горожанин

    Сообщения:
    1.646
    Симпатии:
    323
    Пол:
    Женский
    Адрес:
    Зеленоград
    Осколочек_Счастья, Vesn@, домой вернусь, тогда выложу. Сейчас у меня беда с интернетом, только мобильный и при этом не самой высокой скорости, поэтому загружать что-то в интернет проблематично.
    Сегодня, кстати, ходили с детьми на речку, один из притоков Волги, сделала чуть фоток. Все красиво, только вот комаров и крапивы тьма: все погрызанные и ужаленные домой вернулись.
     
  5. Albatroz

    Albatroz Гражданин

    Сообщения:
    3.794
    Симпатии:
    1.711
    Пол:
    Мужской
    Ого! :eek:
    Чтобы скинуть пять килограмм за такое короткое время, нужно вообще практически ничего не есть, только пить воду.
    Это было в советское время так. Сейчас - капитализм, поэтому на каждом прогулочном теплоходе продают и еду, и выпивку.
    Дополнительный источник дохода.
    Мне кажется, что такая дисциплина бывает только в пионерлагерях, со взрослыми людьми такой номер не пройдет :)
     
  6. Мурат

    Мурат Почетный гражданин

    Сообщения:
    11.083
    Симпатии:
    1.750
    Адрес:
    Ербеня-Лобня
    Albatroz, да я очень в детстве был привередливый в еде. Поэтому в большей степени питался яблоками и сладким чаем. А так там давали ужасную кашу и глазунью, которую я и сейчас не ем. Или серый картофель-пюре... Наверно на такое резкое похудение повлиял еще свежий воздух.
     
Загрузка...