Отдаю даром бонусы спортмастера

Тема в разделе "Физическая культура и спорт", создана пользователем Galger, 15 авг 2016.

  1. Galger

    Thread starter

    Galger Новичок

    Сообщения:
    4
    Симпатии:
    0
    Пол:
    Женский
    Отдаю Бесплатно (т.е. даром) БОНУСЫ Спортмастера - Скидка в 30% на любой товар!
    Описание: Делюсь по возможности БОНУСАМИ Спортмастера. Всегда в наличии есть до 1200 бонусов. Отдаю только на интернет-заказ. Все скидки суммируются, кроме лучшая цена! В личное сообщение пишем: Артикул Цвет Количество Пункт выдачи. Стараюсь по возможности оформить заказ в ближайшее время.
     
  2. Мурат

    Мурат Почетный гражданин

    Сообщения:
    11.083
    Симпатии:
    1.750
    Адрес:
    Ербеня-Лобня
    Galger, а что с ними делать, они же действуют только в период когда нет акций, а без акций в спортмастере все дорогое, да и качество там вещей среднее. Там даже каламбия какая-то поддельная похоже продается.
     
  3. Galger

    Thread starter

    Galger Новичок

    Сообщения:
    4
    Симпатии:
    0
    Пол:
    Женский
    Почему, они действуют и на товар по акциям, кроме ценника лучшая цена и в дисконт магазинах.
     
  4. Мурат

    Мурат Почетный гражданин

    Сообщения:
    11.083
    Симпатии:
    1.750
    Адрес:
    Ербеня-Лобня
    Galger, когда скидки? Бонус не действуют, ну по крайней мере весной мне так сказали на кассе, когда я раскатал губу.
    --- Добавлено 4 сен 2016 ---
    Там же типа 30% от суммы можно рассчитаться бонусами.
     
  5. Galger

    Thread starter

    Galger Новичок

    Сообщения:
    4
    Симпатии:
    0
    Пол:
    Женский
    Все действует)) Я же не первый раз заказ оформляю))
    --- Добавлено 4 сен 2016 ---
    Все верно минус 30%, даже если товар по акции))
     
  6. Ярославна

    Ярославна Почетный гражданин

    Сообщения:
    22.302
    Симпатии:
    7.392
    Пол:
    Женский
    Адрес:
    Москва
    Только что покупала в Спортмастере принадлежности по мелочи - списали 30% стоимости, рядовой день без каких-то акций громких. Приятно: вместо 900 рублей заплатили 600. Так что работает.
     
  7. Galger

    Thread starter

    Galger Новичок

    Сообщения:
    4
    Симпатии:
    0
    Пол:
    Женский
    В наличии бывает до 1700 бонусов.
     
  8. Мурат

    Мурат Почетный гражданин

    Сообщения:
    11.083
    Симпатии:
    1.750
    Адрес:
    Ербеня-Лобня
    Ярославна, да если акций нет, то никаких проблем, я же говорю, что я там что-то покупаю, когда только на витрине красуется -50%. И вот в тот период, мне не списали 30% а просто зачислили бонусы.
     
  9. Ярославна

    Ярославна Почетный гражданин

    Сообщения:
    22.302
    Симпатии:
    7.392
    Пол:
    Женский
    Адрес:
    Москва
    Мурат, а я там акции вообще не караулю - иду, когда припрет. Срочно нужно что-то спортивное :D
     
  10. Мурат

    Мурат Почетный гражданин

    Сообщения:
    11.083
    Симпатии:
    1.750
    Адрес:
    Ербеня-Лобня
    Ярославна, там на витринах огромные цифры "50%", которые невозможно не заметить. У меня под боком есть магазинчик, торгующий "если надо срочно, что-то спортивное", но там продается настоящий Найк, в отличие от непонятного "спормастерского".
     
Загрузка...