От чего и как умер Анатолий Собчак?

Тема в разделе "Персоны", создана пользователем Еvгений, 16 авг 2017.

  1. Анахорет

    Анахорет Гражданин

    Сообщения:
    3.887
    Симпатии:
    895
    Пол:
    Мужской
    Это полный бред!
    Любой паталогоанатом, может свидетельствовать только об отсутствии того яда, который он искал. Говорить так о всех ядах - нельзя. Это вопиющая безграмотность!
    Да и было бы слишком уж глупо надеятся, что если захотят Собчака отравить, то применят обычное что-то. Тут ведь и комбинации обычных вещество прекрасно могут сработать на фоне его хронических болезней.
     
  2. Belka

    Belka Почетный гражданин

    Сообщения:
    6.165
    Симпатии:
    2.630
    Пол:
    Женский
    Анахорет, люди порой умирают. Вот просто так, без ядов, без травм, а просто внезапно сердце останавливается, или происходит кровоизлияние в мозг. А Собчак был совсем не молодым дядькой, сердечником "со стажем", плюс последние пару лет были неспокойными. Может быть ему надо было в санаторий ехать, а не в деловую поездку, но кто же знал, что дело так серьёзно?
     
    Ярославна нравится это.
  3. Анахорет

    Анахорет Гражданин

    Сообщения:
    3.887
    Симпатии:
    895
    Пол:
    Мужской
    Надо ещё брать во внимание, что Собчак находился на вершинах власти. И у него были свои врачи, которые оснащение имели более серьёзное, чем в обычных поликлиниках.
    Хотя, я допускаю возможность того, что Собчак своей смертью умер.
     
  4. Adalla

    Adalla Новичок

    Сообщения:
    11
    Симпатии:
    0
    Пол:
    Женский
    Стопудово! Разделяю ваше мнение. А особенно, после отравления ряда лиц по всему миру. Как-то почерк что-ли вырисовывается...
     
  5. Анахорет

    Анахорет Гражданин

    Сообщения:
    3.887
    Симпатии:
    895
    Пол:
    Мужской
    Не знаю, может я не правильно предоставил информацию?
    Мне как-то один опытный паталогоанатом рассказывал, что если нет явных признаков отправления (ну допустим кирпичного цвета кожи при отравлении цианидами или угарным газом), то определить сразу наличие каког-то яда - невозможно. Надо последовательно перебирать, в надежде найти следы токсического вещества.
    Так сразу, не получится.
    Поэтому версия об отравлении Собчак, не выносит ни какой критики.
     
  6. Belka

    Belka Почетный гражданин

    Сообщения:
    6.165
    Симпатии:
    2.630
    Пол:
    Женский
    Анахорет, сейчас у экспертов криминалистов есть высокоточное оборудование, с огромной библиотекой образцов. И теперь экспертам достаточно просто правильно подготовить образец для анализа, всё остальное сделают ультра умные анализаторы. Вручную образцы только в поликлиниках проверяют.
    Не было смысла травить Собчака.
     
  7. Ярославна

    Ярославна Почетный гражданин

    Сообщения:
    22.302
    Симпатии:
    7.392
    Пол:
    Женский
    Адрес:
    Москва
    Belka, обывателям не интересно, чтобы известный человек взял так просто и помер. Болеть он типа не может - " его же кремлевские врачи наблюдают". Помните, как в монастыре провинциальная монашенка выспрашивала у Миледи новости: "Скандалы, сплетни из жизни короля, королевы и может быть даже самого кардинала!" - как точно в таких вроде несерьезных фильмах подмечали и выставляли напоказ некоторые нюансы некоторых личностей. И тут один мотив: нас обязательно обманывают! Здесь какая то тайна!
     
  8. Шурале

    Шурале Я здесь живу

    Сообщения:
    629
    Симпатии:
    43
    Пол:
    Мужской
    Бог наказал. За предательство. Из коммунистов переметнулся к фашистам, вместо того, чтоб в монастырь уйти каяться. Но такие не каются, вот и результат. Похожий вариант с Ельциным, спился, стал алкоголиком... Бог не теля, видит звидтеля!
     
Загрузка...