O'STIN: адреса магазинов в Москве

Тема в разделе "Торговля в Москве", создана пользователем Belka, 12 мар 2019.

  1. Aleksandra

    Aleksandra Почетный гражданин

    Сообщения:
    5.878
    Симпатии:
    2.415
    Пол:
    Женский
    Адрес:
    Москва
    Несколько лет назад я в Остин находила для себя интересные модели: фасоны, цвета. То есть по стилю и настроению мы совпадали, несколько сезонов подряд, от зимы к лету.

    Потом как подменили. Куда-то «ушли» те оттенки и модели, появились новые, но ужЕ не мои.

    Может, тогда дизайнер поменялся :)
     
    Мурат нравится это.
  2. Анахорет

    Анахорет Гражданин

    Сообщения:
    3.887
    Симпатии:
    894
    Пол:
    Мужской
    А больше ничего и не надо. По куртке O'STIN человека встречают, а по убеждениям приветствуют.
     
  3. Tsar

    Tsar Администратор

    Сообщения:
    16.930
    Симпатии:
    5.263
    Пол:
    Мужской
    Адрес:
    Москва
    Угу. В жизни правда, все наоборот.
     
  4. Мурат

    Мурат Почетный гражданин

    Сообщения:
    11.083
    Симпатии:
    1.750
    Адрес:
    Ербеня-Лобня
    Как только Остин появился в непосредственной близости, прикупил себе пару вещей, как и у Александры, опыт пользования был очень положительным по соотношению цена-качество. Но потом что-то случилось с Остином, а еще и НМ появился и тут Остин проиграл сражение за мой кошелек.
     
  5. Tsar

    Tsar Администратор

    Сообщения:
    16.930
    Симпатии:
    5.263
    Пол:
    Мужской
    Адрес:
    Москва
    :cray: Не повезло Остину. :)
     
  6. Мурат

    Мурат Почетный гражданин

    Сообщения:
    11.083
    Симпатии:
    1.750
    Адрес:
    Ербеня-Лобня
    Tsar, ну нас уже двое, а сколько таких в разрезе страны? Остин ведь популярная сеть!
     
  7. Покупатель

    Покупатель Горожанин

    Сообщения:
    2.088
    Симпатии:
    333
    Пол:
    Мужской
    Кто популярнее? Тот, кто на слуху! (об этом заботятся рекламопроизводители)
    ... и не факт, что тот, кто "популярнее", тот лучше :Coolio:
     
  8. Мурат

    Мурат Почетный гражданин

    Сообщения:
    11.083
    Симпатии:
    1.750
    Адрес:
    Ербеня-Лобня
    Покупатель, если сравнивать Остин и НМ, то второе качественнее. Проверено же лично мной. У меня есть одежда и того и другого бренда. Поначалу Остин делал очень даже неплохие вещи по соотношению цена-качество, но потом в их процесс вмешались цифры и качество явно упало.
     
  9. Покупатель

    Покупатель Горожанин

    Сообщения:
    2.088
    Симпатии:
    333
    Пол:
    Мужской
    Да и само понятие "цена-качество" условное.
    Есть критичное, например, детали самолёта (их тоже подделывают) из-за непрочности которых самолёты падают.
    Есть некритичное, например, футболку и трусы можно стирать в стиральной машине 10 раз, пока ткань не истрётся или 30 раз вручную.

    Или обувь: подошву и вверх могут сделать из прочных материалов и носить 5 лет (в сезон). Или подошву, или вверх (или даже и то и то) сделать из непрочного материала, который уже через 2-3 месяца придёт в негодность.

    Причём плохого качества не факт, что будет дёшево стоить, фуфло могут продать и за дорого :mad:
    а дешёвая вещь может быть стойкой к изнашиванию.
     
  10. Мурат

    Мурат Почетный гражданин

    Сообщения:
    11.083
    Симпатии:
    1.750
    Адрес:
    Ербеня-Лобня
    Ну а если эта футболка или трусы уже после второй стирки похожи на тряпку?
    Или опять же, одно дело трусы или футболка изготовленные из нормальных тканей и совсем другое дело, какое-то непонятно что. Что такое соотношение цена-качество покупаю для меня лично - покупаю две футболки по 300 рублей, одна через две стирки похожа на тряпку, вторая отлично выглядит. У Вас есть какие-то другие принципы измерения качества потребительских товаров?
     
Загрузка...