Оптигриль Тефаль — реальные отзывы об использовании

Тема в разделе "Кулинарный форум Москвы", создана пользователем Tsar, 16 фев 2019.

  1. Ярославна

    Ярославна Почетный гражданин

    Сообщения:
    22.302
    Симпатии:
    7.392
    Пол:
    Женский
    Адрес:
    Москва
    Анахорет, неужели в семье едят только стейки? Женщинам приятно, когда мужчины время от времени берутся за готовку. Так что можно сказать, что и супруг так может любовь свою демонстрировать. А то женщины тоже устают каждый день да по три раза)) Только зачем любящим людям нужны какие то демонстрации? Глядите, Tsar просто нравится самому готовить мясо на таком высокотехнологичном агрегате! Мальчики любят машинки! И какая любящая женщина отнимет у милого такую игрушку? Ну, дорогая она. Так заслужил!
     
    Tsar нравится это.
  2. Мурат

    Мурат Почетный гражданин

    Сообщения:
    11.083
    Симпатии:
    1.750
    Адрес:
    Ербеня-Лобня
    Честно, я бы себе такой агрегат с радостью купил, но да, дороговато как-то!
    А так, я уже представил как на Оптигриле можно пожарит добрый кусок красной рыбы. Наверняка "стейк" из красной рыбы даже вкусней, чем мясной.
     
    Albatroz и Ярославна нравится это.
  3. Ярославна

    Ярославна Почетный гражданин

    Сообщения:
    22.302
    Симпатии:
    7.392
    Пол:
    Женский
    Адрес:
    Москва
    Мурат, дождитесь скидок!
    --- Добавлено 1 мар 2019 ---
    Я тоже теперь знаю, чего мужу подарить:D
     
  4. Мурат

    Мурат Почетный гражданин

    Сообщения:
    11.083
    Симпатии:
    1.750
    Адрес:
    Ербеня-Лобня
    Ярославна, или подарить кое-кому на 8 марта? :D Как думаете, женщина оценит или как и в случае со сковородой лучше такие предметы утвари дарить в шлеме будучи?
     
  5. Покупатель

    Покупатель Горожанин

    Сообщения:
    2.088
    Симпатии:
    333
    Пол:
    Мужской
    У меня ассоциация от всех этих электроновшеств - это отдельный дом с большой кухней, в которой все эти "полезности" стоят на столах для регулярного использования, а не складируются друг на друге на полках :Victory:
     
  6. Мурат

    Мурат Почетный гражданин

    Сообщения:
    11.083
    Симпатии:
    1.750
    Адрес:
    Ербеня-Лобня
    Я постоянно пользуюсь блендером, йогурницей, естественно есть печка с конвекцией. Их пылящихся приборов только фритюрница, что впрочем и к лучшему, так как жарка во фритюре не лучший способ приготовление еды. Вот еда приготовленная на этом оптигриле мне кажется для здоровья полезней.
     
  7. Tsar

    Thread starter

    Tsar Администратор

    Сообщения:
    16.938
    Симпатии:
    5.264
    Пол:
    Мужской
    Адрес:
    Москва
    Я уже писал выше об этом, в посудомойку, и все в поряде, можно ручками. Скажу так, мыть гораздо легче, чем мультиварку или духовку. :D
     
  8. Покупатель

    Покупатель Горожанин

    Сообщения:
    2.088
    Симпатии:
    333
    Пол:
    Мужской
    Я не ленюсь тарелки, перед тем, как помыть, протереть бумажным полотенцем (туалетной бумагой), а чайный налёт из чашек легко смывать пищевой содой.
     
  9. Laska

    Laska Новичок

    Сообщения:
    25
    Симпатии:
    4
    Пол:
    Женский
    Тоже сейчас на нее обратила внимание, особенно после просмотра Адской кухни с Ивлевым, уж неплохо ее там пропиарили... Но место на кухне неумолимо заканчивается для всех этих приборов...
     
  10. Belka

    Belka Почетный гражданин

    Сообщения:
    6.165
    Симпатии:
    2.630
    Пол:
    Женский
    Laska, значит, нужно переезжать в дом с большой кухней, где будет место для всех современных приспособлений.
    Я тут на днях шаурму делала мужу, и вспоминала Tsar, с его оптигрилем. Вот для шаурмы оптигриль же идеальная штука. Её ведь надо как-то готовить, а микроволновка, сковорода, или духовка для этого не очень подходят. :dontknow: