Оплата налогов за 2015 год

Тема в разделе "Налоговая инспекция Москвы", создана пользователем Ярославна, 28 сен 2015.

  1. MarGosha

    MarGosha Горожанин

    Сообщения:
    1.646
    Симпатии:
    323
    Пол:
    Женский
    Адрес:
    Зеленоград
    К сожалению, это не в наших силах - рождаться или нет. Я сама иногда думаю, нафига вот это родилась, еще и детей тоже кучу нарожала , теперь барахтайся тут, куда-то стремись, куда-то мчись, а в итоге все прибегаем к одному.... к гробу на прокат :crazy:.
    Есть какая-то доля истины в словах Маршала, хотя мне ближе позитивный настрой ;)
     
  2. Tsar

    Tsar Администратор

    Сообщения:
    16.938
    Симпатии:
    5.264
    Пол:
    Мужской
    Адрес:
    Москва
    MarGosha, а как жить то без позитива?
     
  3. Московская

    Московская Горожанин

    Сообщения:
    1.362
    Симпатии:
    211
    Пол:
    Женский
    Marshal, так а сейчас где живете? В чужом клоповнике? Получается, что владелец клоповника больше защищен в сравнении с вами. Я бы предпочла все же быть владельцем, чем никем. Так спокойнее, что подыхать придется в клоповнике, а не на улице под забором. Поэтому мне и непонятен ваш выбор. Люди, которые не могут работать, могут жить еще и 20 и 30 лет. А сдыхать как-то не очень хотят и не торопятся.
     
  4. Marshal

    Marshal Тех. администратор

    Сообщения:
    3.315
    Симпатии:
    552
    Пол:
    Мужской
    В этом человек не властен.
     
  5. Московская

    Московская Горожанин

    Сообщения:
    1.362
    Симпатии:
    211
    Пол:
    Женский
    Marshal, а что мой вопрос выше проигнорировали?)
    Человек в этом не властен, но властен эту жизнь обрубить. Некоторым вера мешает, если верующий. Типа нельзя. А атеистов что держит, если что-то не нравится?
    Мне кажется, что изначально жизнь нравится всем. А дальше как пойдет.
     
  6. Marshal

    Marshal Тех. администратор

    Сообщения:
    3.315
    Симпатии:
    552
    Пол:
    Мужской
    А что я вам должен ответить? У меня есть регистрация, но нет собственности. Разве непонятно?
     
  7. Московская

    Московская Горожанин

    Сообщения:
    1.362
    Симпатии:
    211
    Пол:
    Женский
    Теперь понятно, что вы рисковый человек). Если вас все устраивает так как есть. Меня явно бы не устроило подобное положение дел. Хочется быть уверенной, что в случае разлада с собственником жилья, ты не окажешься на улице. А ведь столько имеется подобных историй. Далеко ходить не надо. И среди моей родни случались подобные неприятные вещи.
     
  8. Marshal

    Marshal Тех. администратор

    Сообщения:
    3.315
    Симпатии:
    552
    Пол:
    Мужской
    Я не инвалид. В состоянии позаботиться о себе.
     
  9. Ярославна

    Thread starter

    Ярославна Почетный гражданин

    Сообщения:
    22.302
    Симпатии:
    7.392
    Пол:
    Женский
    Адрес:
    Москва
    Сообщение прошло, что теперь налоговые долги за своего работника будет работодатель возмещать. Что, значит, с зарплаты списывать будут не глядя? :D Еще бы коммуналку так - очень удобно.
     
  10. Tsar

    Tsar Администратор

    Сообщения:
    16.938
    Симпатии:
    5.264
    Пол:
    Мужской
    Адрес:
    Москва
    Ярославна, да уже слышал об этом. :D Только у нас пол страны официально нигде не числятся. Да белая зп у большинства минималка. :eek:
     
Загрузка...