Оплата налогов за 2015 год

Тема в разделе "Налоговая инспекция Москвы", создана пользователем Ярославна, 28 сен 2015.

  1. MarGosha

    MarGosha Горожанин

    Сообщения:
    1.646
    Симпатии:
    323
    Пол:
    Женский
    Адрес:
    Зеленоград
    Marshal, а почему вы решили проигнорировать вопрос про транспортный налог и налог на недвижимость, не сочтя нужным ответить на него? Нам же интересно узнать как именно вы отлыниваете от уплаты этих поборов государству, может мы тоже все здесь хотим как вы:
     
    Ярославна нравится это.
  2. Tsar

    Tsar Администратор

    Сообщения:
    16.930
    Симпатии:
    5.263
    Пол:
    Мужской
    Адрес:
    Москва
    Marshal, а чего как сказать, в той же Европе, если не платишь налоги, не будет тебе ни социалки, ни пенсии, или ты думаешь, что можно просто проработать на дядю или на себя, при этом не заплатив налоги и жить спокойно? Ошибаешься. Такое только в России возможно. Там даже в некоторых странах, тебе расчетный счет в банке не откроют если ты не объяснишь и не подтвердишь свой доход.
     
  3. Marshal

    Marshal Тех. администратор

    Сообщения:
    3.315
    Симпатии:
    552
    Пол:
    Мужской
    MarGosha, вы так спешите меня упомянуть, что читать не успеваете. Я выше написал, теперь специально для вас.

    У меня нет недвижимости

    Избавьтесь и будете как я.
    Tsar, если ты думаешь, что любое государство самое умное, то ты ошибаешься. Не интересно мне как в гейропе люди выкручиваются, если бы я там проживал, я бы решил эту проблему, уж поверь. Да, и пенсия меня не интересует.
     
  4. Tsar

    Tsar Администратор

    Сообщения:
    16.930
    Симпатии:
    5.263
    Пол:
    Мужской
    Адрес:
    Москва
    Marshal, пенсия не интересует? Значит ты бесполезен для общества? Но ты же живешь в обществе! Тебя же ничего не интересует!
     
  5. Marshal

    Marshal Тех. администратор

    Сообщения:
    3.315
    Симпатии:
    552
    Пол:
    Мужской
    Товарищ Tsar, это пенсионеры бесполезны для вашего общества :) Судя по ситуации вокруг.
    Вчера вот заехал в магазин. Там пожилая женщина, такая маленькая, грязная, за спиной рюкзачок, покупала еду. Долго выбирала, долго в уме подсчитывала, сперва одно, потом отказалась попросила другое. Я уже нервничать хотел начать, а потом подумал. Ну что она виновата что ли? Наверняка отхреначила всю жизнь на это государство, которое ее кинуло непонятно сколько раз, а теперь раскрыла кошелек, и там сторублевка сложенная так... квадратиком. Бабушка моя так еще складывала, помню...
    И почему то мне стало стыдно. Конечно понимаю, что лично мне нечего стыдиться, а еще понимаю, что всем этим козлам с мигалками не будет стыдно никогда, и никогда ничего не изменится.
    Так вот я так жить не хочу через десять лет. Если доживу конечно.
    И что ты там о моих интересах в каждой теме? Что с моими интересами?
     
  6. Ярославна

    Thread starter

    Ярославна Почетный гражданин

    Сообщения:
    22.302
    Симпатии:
    7.391
    Пол:
    Женский
    Адрес:
    Москва
    Ты совершил три страшных преступления: ты бездомный, беспаспортный, безработный!

    [​IMG]
     
  7. Tsar

    Tsar Администратор

    Сообщения:
    16.930
    Симпатии:
    5.263
    Пол:
    Мужской
    Адрес:
    Москва
    Marshal, все в кучу собрал, бабушку пенсионерку, свою бабушку, сторублевку, козлов с мигалками, а может бабуля экономила, знаешь как в старости бывает, бабушки они на вид такие бедные, а у самих в платочке узелок.
     
    MarGosha нравится это.
  8. Marshal

    Marshal Тех. администратор

    Сообщения:
    3.315
    Симпатии:
    552
    Пол:
    Мужской
    Сам о пенсии начал.
     
  9. Московская

    Московская Горожанин

    Сообщения:
    1.362
    Симпатии:
    211
    Пол:
    Женский
    Marshal, а как вы живете без недвижимости? У кого-то просто прописаны? Жена с недвижимостью или кто-то из родни? Как-то стремно так жить, когда нет ничего. Мало ли что может в жизни случиться. Хочется всегда какой-то гарантии, что хотя бы на улице не окажешься, если рассоришься с кем-то или разведешься. Разве не так?
     
    Ярославна нравится это.
  10. Marshal

    Marshal Тех. администратор

    Сообщения:
    3.315
    Симпатии:
    552
    Пол:
    Мужской
    Что мешает снять квартиру если чо?
    Ничего стремного. Хотя бы ничего государство не отнимет :fuck:
     
Загрузка...