ООО "Марс" Ступино (российский Snickers)

Тема в разделе "Форум Ступино (Ступинский р-н)", создана пользователем Ярославна, 28 янв 2018.

  1. Ярославна

    Thread starter

    Ярославна Почетный гражданин

    Сообщения:
    22.302
    Симпатии:
    7.392
    Пол:
    Женский
    Адрес:
    Москва
    Мы предпочитаем сейчас менее калорийные сладости. И моно-состав, так сказать. Шоколад отдельно, зефир, шербет или безе- отдельно. Орехи, грильяж, козинаки- тоже отдельно. И когда это соединяют в один батон, то кажется , что уже перебор. Слишком сладко и прилипчиво. Может, мы выросли из сникерса уже? Ну а тортик полегче будет. Belka, если сготовите его - расскажите, и фото в студию! Ссылка на рецепт - одна из десятков. На таком торте можно проявить фантазию!
     
    Tsar нравится это.
  2. Aleksandra

    Aleksandra Почетный гражданин

    Сообщения:
    5.878
    Симпатии:
    2.415
    Пол:
    Женский
    Адрес:
    Москва
    А у меня есть свой «рецепт», как чувствовать себя бодро при очень ранних вылетах (самолет :))

    Ранний вылет - значит еще более ранний подъём. А почти проснуться помогает чай/кофе и немного батончика «Сникерс». Хотите верьте, хотите нет - чувствую себя бодрее.

    Ярославна, спасибо! продолжаете просвящать. Я Вас прочитала, у знакомых спрашиваю - а, знаете, где батончики эти делают в России? Народ не в курсе, а я - в курсе теперь :I M So Happy:
     
    Ярославна нравится это.
  3. Ярославна

    Thread starter

    Ярославна Почетный гражданин

    Сообщения:
    22.302
    Симпатии:
    7.392
    Пол:
    Женский
    Адрес:
    Москва
    Верю! Орехи, шоколад, сладкий вкус - все это действительно придает энергии. Главное - не переборщить и не зажевывать весь батон целиком. :) А кусочек - самое то. Даже самой захотелось. Обновлю вкусовые впечатления. Мне ещё кажется, что сейчас Твикс популярнее?
    --- Добавлено 1 фев 2018 ---
    И шоколад Дав, оказывается, от ООО Марс, Ступино.

    upload_2018-2-1_8-2-17.png

    Никогда не думала, что у Dove ("голубь") и у Сникерса один производитель. Оказывается, бренд Dove был выкуплен Марсом у Лео Стефаноса в 1986 году. (Кстати, мыло с аналогичным названием никакого отношения к шоколаду не имеет. Просто совпали названия - голубь как символ чистоты. Мыло изначально разрабатывалось для ожоговых больных, без щелочи).

    Состав отдает глобализацией, но главное - какао-масло - имеется в натуральном виде.

    upload_2018-2-1_8-11-9.png

    Как вам эти шоколадки?
     
    Последнее редактирование: 1 фев 2018
    Aleksandra нравится это.
  4. Мурат

    Мурат Почетный гражданин

    Сообщения:
    11.083
    Симпатии:
    1.750
    Адрес:
    Ербеня-Лобня
    Все шоколадки, которые содержать более 70% какао продуктов, нормальные! :good:
    Насчет другой продукции Марс, мне например больше всего Твикс нравится, эти палочки не такие приторные как по мне.
     
  5. Ярославна

    Thread starter

    Ярославна Почетный гражданин

    Сообщения:
    22.302
    Симпатии:
    7.392
    Пол:
    Женский
    Адрес:
    Москва
    Там и другие есть, молочные.
    Ну вот и я заметила, что его сейчас чаще покупают.
     
  6. Tsar

    Tsar Администратор

    Сообщения:
    16.938
    Симпатии:
    5.264
    Пол:
    Мужской
    Адрес:
    Москва
    Мне тоже. Сделай паузу - скушай твикс.
     
  7. Мурат

    Мурат Почетный гражданин

    Сообщения:
    11.083
    Симпатии:
    1.750
    Адрес:
    Ербеня-Лобня
    А вот в таких много заменителей всяких, а не шоколада. Хотите именно нормально шоколада - ешьте черный и только его! В других видах куча сахара, сухого молока и прочих соевых продуктов.
     
  8. Ярославна

    Thread starter

    Ярославна Почетный гражданин

    Сообщения:
    22.302
    Симпатии:
    7.392
    Пол:
    Женский
    Адрес:
    Москва
    И в "Даве" тоже? Сникерс натуральнее?
     
  9. Мурат

    Мурат Почетный гражданин

    Сообщения:
    11.083
    Симпатии:
    1.750
    Адрес:
    Ербеня-Лобня
    "Дав" это же вроде чистый шоколад, конечно он натуральней? Я что-то не помню, не ел давно. "Сникерс" и "марс" вот недавно покупал.
     
Загрузка...
Похожие темы
  1. Лукерия
    Ответов:
    1
    Просмотров:
    1.451