Олимпиада 1980 года в Москве. Хронология событий

Тема в разделе "Физическая культура и спорт", создана пользователем Анахорет, 8 мар 2018.

  1. Анахорет

    Thread starter

    Анахорет Гражданин

    Сообщения:
    3.887
    Симпатии:
    895
    Пол:
    Мужской
    Для кого сделали вторую Швейцарию?
    Для граждан России? Для всех? Или для тех у кого есть возможность заплатить 10-15 тысяч за пару блюд в ресторане и отдать 5 тысяч за одно посещение аттракциона?
    А про олимпийские объекты, да, прошу прощения, это я был введён в заблуждение старой информацией. Объекты остались на месте. Правда не все в отличном состоянии. Но да это обычная ситуация для большинства олимпиад.
     
  2. Tsar

    Tsar Администратор

    Сообщения:
    16.938
    Симпатии:
    5.264
    Пол:
    Мужской
    Адрес:
    Москва
    Почитайте про мою поездку, и все поймете, сколько что стоит. Там от начала до конца все расписано. От темы Собираюсь в Сочи, до Skypark Сочи: самый длинный подвесной мост в мире. В темах есть ссылки на другие темы: Сочи, Роза Хутор, гора Ахун, Красная Поляна и т д. Я брал машину в аренду в аэропорту Сочи. Все доступно. Пожалуйте на отдых в Сочи. :D Изучайте форум, у нас есть много интересного. :good:

    И вообще где вы нашли блюда в ресторане за 15 тыс? За эти деньги можно в ресторане Новикова в Москве весь день гулять втроем. :lol: Вообще непонятно какие 5000 за аттракцион?:eyes: Сами себе ставим штампы, типа - нам все это недоступно. :eek:
     
    Ярославна нравится это.
  3. Анахорет

    Thread starter

    Анахорет Гражданин

    Сообщения:
    3.887
    Симпатии:
    895
    Пол:
    Мужской
    Ну если честно, то я также в интернете брал сведения.
    Также по форумам, по отзывам туристов вычитывал. Удивлялся и недоумевал.
    Хотя во многих текстах говорилось о том, что это своеобразный барьер для тех, у кого "дыра в кармане".
    Но я постараюсь найти эти статьи с ценами, и просто хотя бы скрин приложу.
    Самому стало интересно. Есть в тех краях один приятель, живёт там уже лет 5. Постараюсь на него выйти, у него проконсультироваться.
     
  4. Ярославна

    Ярославна Почетный гражданин

    Сообщения:
    22.302
    Симпатии:
    7.392
    Пол:
    Женский
    Адрес:
    Москва
    Анахорет, у меня месяц назад дочь-студентка там была. Во-первых, слетали туда задешево - когда без багажа (уминали ей сумку стандартных размеров:D), во-вторых, жили в Адлере в гостевом доме, посетили достопримечательности и дважды скатились с горы с инструктором. В общем, на всё накоплено со стипендии. А Вы сами слетайте туда! Пока сезон не начался - цены низкие.
     
  5. Tsar

    Tsar Администратор

    Сообщения:
    16.938
    Симпатии:
    5.264
    Пол:
    Мужской
    Адрес:
    Москва
    Так может есть смысл у меня проконсультироваться? Или у дочери Ярославны, думаю наш «Почетный гражданин» с удовольствием все поведает.
     
  6. Анахорет

    Thread starter

    Анахорет Гражданин

    Сообщения:
    3.887
    Симпатии:
    895
    Пол:
    Мужской
    Слетать? Туда? Да вы видимо совсем как-то отстранёно на предметы смотрите.
    Если бы у меня были
    1. Возможности;
    2. Ограничения;
    3. Свободное время.
    Как у вашей дочери, тогда бы я конечно, слетал.
    А так, увольте. Мы своё отлетали.
    Я лучше промолчу, а то многое хотел написать, но вовремя вспомнил: Selentium est aurerum
     
  7. Tsar

    Tsar Администратор

    Сообщения:
    16.938
    Симпатии:
    5.264
    Пол:
    Мужской
    Адрес:
    Москва
    Зачем себя списывать со счетов?:)
     
  8. Ярославна

    Ярославна Почетный гражданин

    Сообщения:
    22.302
    Симпатии:
    7.392
    Пол:
    Женский
    Адрес:
    Москва
    Анахорет, я Вас совсем не поняла. Предложила слетать туда без всякой задней... Вы что, не найдете 3-4 тысячи на дорогу туда обратно, столько же на проживание и тысячу на подъемник? Просто чтобы в горы подняться? И дня три времени? Чем так заняты? Проверили бы все самостоятельно, и не писали бы странные вещи непонятно с чьего голоса. В Сочи можно побывать бюджетно. Можно, конечно, и не бюджетно - но это у кого какие возможности. Удовольствие и по бюджетному получить можно.
    --- Добавлено 16 мар 2018 ---
    Я Вас как будто оскорбила предложением слетать? Знаете, моя дочь очень занятый человек. И денег у нас немного.
     
    Tsar нравится это.
  9. Tsar

    Tsar Администратор

    Сообщения:
    16.938
    Симпатии:
    5.264
    Пол:
    Мужской
    Адрес:
    Москва
  10. Ярославна

    Ярославна Почетный гражданин

    Сообщения:
    22.302
    Симпатии:
    7.392
    Пол:
    Женский
    Адрес:
    Москва
    Конечно! Опять же, с точки зрения экономии февраль - самое то. Проживали, как уже писала, в Адлере. Там дешевле. У холодного бурного моря. На автобусе - в Сочи. И на Хутор. Адлер в это время года пустой. Все на горах. У них была цель скатиться. Вот день лыж с инструктором и арендой экипировки на двоих стоит как неделя проживания в Адлере на двоих, и на это брались отдельные деньги. Но если нет желания кататься - нет и этих расходов.
     
Загрузка...