Огорчает ли вас закрытие границ Египта и Турции?

Тема в разделе "Внешняя политика", создана пользователем Московская, 1 дек 2015.

  1. Мурат

    Мурат Почетный гражданин

    Сообщения:
    11.083
    Симпатии:
    1.750
    Адрес:
    Ербеня-Лобня
    ну так проще, но до тех пор, пока рубль снова не начнет скакать сильнее обычного. :lol:
    --- Добавлено 4 сен 2016 ---
    Да. Не знаю. Очень как-то многозначительно.
    --- Добавлено 4 сен 2016 ---
    Так кто собирается то, на бархатный сезон в Турцию? Там же цены сейчас сказочно низкие!
     
    Последнее редактирование: 4 сен 2016
  2. Ярославна

    Ярославна Почетный гражданин

    Сообщения:
    22.302
    Симпатии:
    7.392
    Пол:
    Женский
    Адрес:
    Москва
    Работать надо. Все домой, на работу!
     
  3. Мурат

    Мурат Почетный гражданин

    Сообщения:
    11.083
    Симпатии:
    1.750
    Адрес:
    Ербеня-Лобня
    Ярославна, от работы кони дохнут! Надо же и отдыхать, а сейчас самое время для поездки в Турцию. Цены уже или еще, но точно низкие. А то непонятно, как будет дальше, когда попрет наш турист по полной программе.
     
  4. Albatroz

    Albatroz Гражданин

    Сообщения:
    3.794
    Симпатии:
    1.711
    Пол:
    Мужской
    Трудно сказать. Но министр экономики Турции считает, что такая мера повысит привлекательность отдыха в Турции для россиян. А ему не зря такой высокий пост доверили.
    В целом – да. Но, насколько я знаю, все экскурсии – за отдельную плату. Вероятно, если и они будут в рублях – то туристам будет удобнее?
    Опять-таки, есть и другие услуги, которые предоставляются за отдельную плату, и есть отдыхающие, которые купили не «все включено», а более дешевые пакеты.
    Несомненно, это рекламный ход.
     
  5. Мурат

    Мурат Почетный гражданин

    Сообщения:
    11.083
    Симпатии:
    1.750
    Адрес:
    Ербеня-Лобня
    Albatroz, ну давайте порассуждаем логично. Приехал я с рублями в Турцию, да допустим там возьмут рубли за экскурсии, что в принципе не сложно организовать, просто сделать это через ту же Туи там или еще какую компанию, которая и внутри страны берет только рубли. Но ведь все равно все будет привязано к доллару или евро?
     
Загрузка...