Огорчает ли вас закрытие границ Египта и Турции?

Тема в разделе "Внешняя политика", создана пользователем Московская, 1 дек 2015.

  1. Tsar

    Tsar Администратор

    Сообщения:
    16.938
    Симпатии:
    5.264
    Пол:
    Мужской
    Адрес:
    Москва
    Я просто хочу сказать, что в Крым в этом году, только из моих знакомых съездили те люди, которые в Крым даже и не собирались ехать, и это все благодаря закрытию Турции и Египт. Вот откроют по полной границы, начнут чартеры летать, и все... В Крым люди станут меньше ездить.
     
  2. Мурат

    Мурат Почетный гражданин

    Сообщения:
    11.083
    Симпатии:
    1.750
    Адрес:
    Ербеня-Лобня
    Tsar, а у меня поехали те, кто рассчитывают там на халяву, у них там родственники, друзья, которые обеспечат их жильем дармовым. И у которых дети малые и они боятся летать на самолете.
     
  3. Tsar

    Tsar Администратор

    Сообщения:
    16.938
    Симпатии:
    5.264
    Пол:
    Мужской
    Адрес:
    Москва
    бесплатный сыр - в мышеловке.
     
    Мурат нравится это.
  4. Мурат

    Мурат Почетный гражданин

    Сообщения:
    11.083
    Симпатии:
    1.750
    Адрес:
    Ербеня-Лобня
    Tsar, согласен. Но вот узнаю, как он там отдохнул) Они правда люди не притязательные, готовы на одной картошке с пивом бутылочным жить месяц.
     
  5. Albatroz

    Albatroz Гражданин

    Сообщения:
    3.794
    Симпатии:
    1.711
    Пол:
    Мужской
    Согласен. Турция всегда брала туристов этим фактором, и создала целое поколение отдыхающих, которые нормальный отдых видят именно так.
    Мало верится. Вместимость турецких отелей огромна, а тут еще места освободились из-за немцев, которые стали в Турцию меньше ездить.
    Назвать этих людей нужно нормальными, вменяемыми и рационально мыслящими людьми.
    Не нужно путать патриотизм с дебилизмом :D
    Они что, проституцией там занимаются? :lol:
    Я вообще не знаю такого населенного пункта :) Это где? В Сибири где-то? :)
     
    Ярославна нравится это.
  6. Мурат

    Мурат Почетный гражданин

    Сообщения:
    11.083
    Симпатии:
    1.750
    Адрес:
    Ербеня-Лобня
    Ну своего рода да, проституцией. Турция - враг! А они туда отдыхать! \
    --- Добавлено 22 июл 2016 ---
    нет, штат Висконсин. В Сибири немного по другому пишется это населенный пункт, хотя произношение идентично.
     
  7. Albatroz

    Albatroz Гражданин

    Сообщения:
    3.794
    Симпатии:
    1.711
    Пол:
    Мужской
    Если для вас Турция - враг, так не едьте туда. Или вас кто-то насильно заставляет? А для большинства россиян эта страна врагом не является, что мы видим по статистике желающих туда поехать отдохнуть.
    Нельзя же людям так настойчиво навязывать свое личное мнение?
    Как показала практика, очень многие люди летят в Крым самолетом – так проще. И, как утверждали мои знакомые, разница в деньгах невелика.
    Что-то я никогда не видел в Крыму отдыхающих, которые живут отпуск на одной картошке :D Наоборот, у меня сложилось впечатление, что люди пытаются за две недели наверстать все, в чем отказывали себе весь год :)
     
  8. Мурат

    Мурат Почетный гражданин

    Сообщения:
    11.083
    Симпатии:
    1.750
    Адрес:
    Ербеня-Лобня
    И что очень много желающих? :eek:
    --- Добавлено 25 июл 2016 ---
    А у меня данные как раз свидетельствуют об обратном, дороговато получается.
    --- Добавлено 25 июл 2016 ---
    Билет 1 из Москвы в Симферополь стоит от 6,5 тысяч рублей. Такая цена по крайней мере указана на сайте продажи билетов. Давайте посчитаем, во сколько встанет поездка на двоих в Ялту и сравним с ценами поездки в Аталию.
     
    Последнее редактирование: 25 июл 2016
  9. Мурат

    Мурат Почетный гражданин

    Сообщения:
    11.083
    Симпатии:
    1.750
    Адрес:
    Ербеня-Лобня
    Ура! Турция наша! Со 2 сентября снова полетят чартерные рейсы в Турцию, и туроператоры уже подсчитывают стоимость путевки, по сведениям журналистов стоимость составит около 30-40 тысяч рублей на неделю на двоих с вылетом из Внуково!
     
  10. Tsar

    Tsar Администратор

    Сообщения:
    16.938
    Симпатии:
    5.264
    Пол:
    Мужской
    Адрес:
    Москва
    полетишь?
     
Загрузка...