Очередь за айфоном 7

Тема в разделе "Программное обеспечение, софт", создана пользователем Ярославна, 23 сен 2016.

  1. Belka

    Belka Почетный гражданин

    Сообщения:
    6.165
    Симпатии:
    2.630
    Пол:
    Женский
    А можно ещё проще - купить дешёвенького "китайца", наклеить сзади укушенное яблочко и скачать яблочный рингтон. Кто там присматриваться будет, особенно, если в руки никому не давать.:cool:
    Сейчас конечно рано говорить о реальном спросе, но пока ажиотаж не спадает. Продавцы говорят, что iPhone 7 в три раза активней раскупается, чем год назад раскупались iPhone 6.
     
  2. Aleksandra

    Aleksandra Почетный гражданин

    Сообщения:
    5.878
    Симпатии:
    2.415
    Пол:
    Женский
    Адрес:
    Москва
    Интересно, а в других странах такой же ажиотаж создают по поводу старта продаж iPhone7? Или потише все-таки?
     
  3. Ярославна

    Thread starter

    Ярославна Почетный гражданин

    Сообщения:
    22.302
    Симпатии:
    7.391
    Пол:
    Женский
    Адрес:
    Москва
    Aleksandra, вот в Нью-Йорке очередь



    Мы - повторюши за ними. Вот Гонконг



    Видео разных лет - лень искать более современные. Скорее всего, ничего не изменилось.
    --- Добавлено 27 сен 2016 ---
    Подумала, что уж европейцы то выше этого! Но очереди все равно. Правда, вот судя по репортажу, в очереди украинцы и русские, и вся эта палаточная очередь говорит на русском.



    Даже не знаю, верить ли. Вот так вот просто помирить народы :D Тогда я за айфоны!
     
    Последнее редактирование: 27 сен 2016
  4. Мурат

    Мурат Почетный гражданин

    Сообщения:
    11.083
    Симпатии:
    1.750
    Адрес:
    Ербеня-Лобня
    То что очереди есть везде это точно и правда, в разные годы, так получалось был возле магазинов Эппл в разных странах, везде очереди:)
     
  5. Belka

    Belka Почетный гражданин

    Сообщения:
    6.165
    Симпатии:
    2.630
    Пол:
    Женский
    Какой то шутник решил приколоться над яблочниками. Ну вы же знаете, что в новых айфонах нет стандартного штекера под наушники? Так вот, этот чудик выложил на ютуб ролик, где рассказывает, что штекер таки есть, но он скрыт под панелькой, и надо его всего лишь дрелью высверлить.

    Я не знаю, сколько реально людей так угробили свои айфоны. Ведь это не гарантийный ремонт?:D
    --- Добавлено 28 сен 2016 ---
    О, забыла дописать: Не повторять в реальной жизни. Это не работает!!!
     
  6. Ярославна

    Thread starter

    Ярославна Почетный гражданин

    Сообщения:
    22.302
    Симпатии:
    7.391
    Пол:
    Женский
    Адрес:
    Москва
    Уже написали, что за этот айфон наши граждане выложили 2 млрд рублей за прошедшие выходные! Айфонов 7 поштучно продано больше, чем шестых. Вы понимаете, почему?
     
  7. Aleksandra

    Aleksandra Почетный гражданин

    Сообщения:
    5.878
    Симпатии:
    2.415
    Пол:
    Женский
    Адрес:
    Москва
    Новый iPhone - как индикатор уровня жизни: чем больше очередь, тем выше уровень:good:
     
  8. Albatroz

    Albatroz Гражданин

    Сообщения:
    3.794
    Симпатии:
    1.710
    Пол:
    Мужской
    По поводу всех стран – не скажу, а вот в США уме много лет перед датой продажи нового эппловского смартфона или планшета фанаты надкушенных яблок занимают очереди перед магазинами с вечера, чтобы быть первыми счастливыми обладателями модного гаджета. И стоят в очередях всю ночь, и продают место в очереди за очень большие деньги. Лет 5-7 уже об этом читаю.
    Меня всегда это смешило, и я никогда бы не подумал, что такой же цирк будет в Москве.
     
    Belka нравится это.
  9. Aleksandra

    Aleksandra Почетный гражданин

    Сообщения:
    5.878
    Симпатии:
    2.415
    Пол:
    Женский
    Адрес:
    Москва
    Albatroz, я тоже об этом читаю. Просто думала в последние годы "поутихло" там, у них.
     
  10. Мурат

    Мурат Почетный гражданин

    Сообщения:
    11.083
    Симпатии:
    1.750
    Адрес:
    Ербеня-Лобня
    Те кто купил айфон 7 в первый же день, скорее всего просто хотят всего самого нового. Это не те пользователи, которым он реально нужен как смартфон.
     
    Albatroz нравится это.
Загрузка...